Страница 19 из 26
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...не могу понять народной жажды подробностей.


У маньяков бывает такое - а тут девица, умеющая связать пару слов Laughing
Цитата:

«Я наивно полагал, что если убрать с политической арены Распутина, то накренившийся до предела государственный корабль сможет выправиться». ... «Контрразведке было известно, что Распутин является сторонником сепаратного мира с Германией и если и не занимается прямым шпионажем в пользу Германии, то делает очень много в интересах германского Генерального штаба. Влияние, которое Распутин имел на императрицу и через нее на безвольного и ограниченного царя, делало его особенно опасным. Понятен поэтому интерес, с которым контрразведка занялась «святым старцем» и его окружением». ... «Генерал Батюшин, взявшийся за расследование темной деятельности Распутина, старался не касаться его отношений с царской семьей, Врубовой и другими придворными, но это было трудно сделать — настолько разгульный мужик вошел в жизнь царскосельского дворца»

DerDen
Chud писал(а):

да таких сейчас море


миллионы мух не могут ошибаться gpn
AMAROCK
Chud писал(а):


Я хочу сказать, что жизнь меняется и мы не ездим на телегах с лошадью.


А в чем выигрыш ?
Acquirer
Chud писал(а):

что жизнь меняется и мы не ездим на телегах с лошадью.


Технический прогресс не стоит мешать с социальным строением мышления личности. В последнем не произошло таких изменений.
DerDen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот ведь какая загадка,я зашла - выразить свою мысль по поводу недоумения и страдания молодой Поли,но народ все равно взалкал отрывков и "желтой прессы" и стал обсуждать какие-то мои личные моменты,которые ни к теме,ни к вам никакого отношения не имеют.И если мне ,когда-то понадобицца совет,то это явно будет не тут.
Откуда у вас всех такая жажда зачесать всех под себя и дать ц\у - когда собственно сами - еле дышите?


так тебе и говорят, что прежде чем "выразить свою мысль по поводу недоумения и страдания молодой Поли" надо у себя порядок навести

по поводу еле-дышите это к кому и у каком смысле? я лично дышу отлично..
Chud
AMAROCK писал(а):

А в чем выигрыш ?


В том, что лошадь кормить не надо. ROFL
Acquirer писал(а):

Технический прогресс не стоит мешать с социальным строением мышления личности. В последнем не произошло таких изменений


Да ладно, у нас прям общество не претерпело никаких изменений.
Какая вот тебе половая разница, живет человек в браке или нет?
Чем хуже пара, которая "в грехе" прожила всю жизнь и вырастила
детей, чем те, кто узаконенно развелся несколько раз и дети в разных
семьях растут без отца?
NWorker93
DerDen
Дэн, я с женой 5 лет жил в гражданском браке. Расписались только потому что родаки заипали косо смотреть, да и вроде как "нужно" было. Сей процесс рассматривал для себя как очередной небольшой праздник типа НГ или ДР. В отношениях с половинкой ничего не изменилось.
rover
Всю тему не осилю, ответьте полажуйста несведущему - кто-нибудь кому-нибудь вдул и были-ли фото? Спасибо.
Alexsa91
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну вестимо - моя личная жизнь видно интереснее


Мать, а что, она и вправду интересна? pst


Да хрен знает - моментами - поэтому не могу понять народной жажды подробностей.

расшифруй что сказала hehe
в123вв
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

что жизнь меняется и мы не ездим на телегах с лошадью.


Технический прогресс не стоит мешать с социальным строением мышления личности. В последнем не произошло таких изменений.


А вот это просто гениально supercool facepalm Laughing
Цитата:

Под «возможностью» понимается действие, могущее быть осуществленным. Под «намерением» — решение действовать определенным образом.

Возможность — это то, что можно сделать. Намерение — то, что намечается. Возможность можно определить на основе реальной или предполагаемой обстановки. Намерение подразумевает наличие мыслящего существа, способного иметь намерение.


Я бы на месте Огневушки спросил - вас привлекает "мыслящее существо"? Laughing
DerDen
NWorker93 писал(а):

Дэн, я с женой 5 лет жил в гражданском браке. Расписались только потому что родаки заипали косо смотреть, да и вроде как "нужно" было. Сей процесс рассматривал для себя как очередной небольшой праздник типа НГ или ДР. В отношениях с половинкой ничего не изменилось.


и в чем чья заслуга?

конечно родаки правы, епет их дочь какой то красный кабан, а замуж не берет, непорядок pst хорошо что у родаков остатки нравственности не проепаны Good
DerDen
rover писал(а):


Всю тему не осилю, ответьте полажуйста несведущему - кто-нибудь кому-нибудь вдул и были-ли фото? Спасибо.


огневушке кто то вдул. Good 5 лет назад
Chud
DerDen писал(а):

конечно родаки правы, епет их дочь какой то красный кабан, а замуж не берет, непорядок хорошо что у родаков остатки нравственности не проепаны


Диня, ты мне напоминаешь рокера, который всю молодость плятствовал и сажал печень алкоголем, а когда уже здоровье престало позволять вести антиобщественный образ жизни, взялся учить других, как жить правильно. pst
JustBull
DerDen писал(а):

прежде чем "выразить свою мысль по поводу недоумения и страдания молодой Поли" надо у себя порядок навести


Диня, если бы все обитатели ЛОЛа навели у себя порядок, на что бы тогда была похожа курилка? lol1

Chud писал(а):

Диня, ты мне напоминаешь рокера, который всю молодость плятствовал и сажал печень алкоголем, а когда уже здоровье престало позволять вести антиобщественный образ жизни, взялся учить других, как жить правильно.



+1, я токо что хотел поинтересоваца, когда у него наступил этот переломный момент Very Happy
Алексис
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):


Я хочу сказать, что жизнь меняется и мы не ездим на телегах с лошадью.


А в чем выигрыш ?



В том что едешь в удобстве, добираешься быстрее, не мокнешь под дождем и не замерзаешь зимой. Smile
Алексис
DerDen писал(а):


огневушке кто то вдул. Good 5 лет назад



подсматривал, шалун ?
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

конечно родаки правы, епет их дочь какой то красный кабан, а замуж не берет, непорядок хорошо что у родаков остатки нравственности не проепаны


Диня, ты мне напоминаешь рокера, который всю молодость плятствовал и сажал печень алкоголем, а когда уже здоровье престало позволять вести антиобщественный образ жизни, взялся учить других, как жить правильно. pst


конечно, для формирования еще бОльшего самомнения тебе хотелось бы упирать на тему здоровья, но жаль что для тебя забыто такое понятие как осознание, оно конеш с возрастом приходит, у всех как правило кроме наглухо отмороженных, у кого то раньше у кого то позже. чем раньше приходит- тем лучше Good
Acquirer
Chud писал(а):

Какая вот тебе половая разница, живет человек в браке или нет?
Чем хуже пара, которая "в грехе" прожила всю жизнь и вырастила
детей, чем те, кто узаконенно развелся несколько раз и дети в разных
семьях растут без отца?


Да я не про штамп, про общий "новый уклад" в семье. Типа я не для готовки и уборки и вообще непереносимо яркая звезда. Я такую семью вижу у приятеля, жалкое зрелище чужих людей вынужденных жить под одной крышей.
NWorker93
DerDen писал(а):

и в чем чья заслуга?


Сам догадаешься? Конечно же моего кота... hehe ROFL
DerDen писал(а):

конечно родаки правы, епет их дочь какой то красный кабан, а замуж не берет, непорядок pst хорошо что у родаков остатки нравственности не проепаны


Оййй пляяя... замуж не берет. Как возьмет, так и бросит. В чем траблы то? Или штамп - это путь в один конец? =)) Важны отношения между людьми. Некоторых семь штампов и пара печатей не спасают... =)
в123вв
NWorker93 писал(а):

...Или штамп - это путь в один конец? =)) ...


Скорее волокита и проблемы при разводе Laughing
NWorker93
в123вв писал(а):

Скорее волокита и проблемы при разводе


Ааа... ну да... это как раз те самые веские аргументы, которые должны сохранить семью и взаимные отношение. Good
Chud
Acquirer писал(а):

Да я не про штамп, про общий "новый уклад" в семье. Типа я не для готовки и уборки и вообще непереносимо яркая звезда. Я такую семью вижу у приятеля, жалкое зрелище чужих людей вынужденных жить под одной крышей


Ну если ее устраивает такая жизнь, ее молчела устраивает, то какое нам-то дело?
Acquirer
Chud писал(а):

Ну если ее устраивает такая жизнь, ее молчела устраивает, то какое нам-то дело?


Ты точно это про ЛОЛ пишешь? А если бы у нее была калина или преоро?
в123вв
NWorker93 писал(а):

в123вв писал(а):

Скорее волокита и проблемы при разводе


Ааа... ну да... это как раз те самые веские аргументы, которые должны сохранить семью и взаимные отношение. Good


Некоторые еще собственностью пытаются подвязать - вот как алчным распилить хороший домик, например? src
DerDen
в123вв писал(а):

NWorker93 писал(а):

в123вв писал(а):

Скорее волокита и проблемы при разводе


Ааа... ну да... это как раз те самые веские аргументы, которые должны сохранить семью и взаимные отношение. Good


Некоторые еще собственностью пытаются подвязать - вот как алчным распилить хороший домик, например? src



у тя опять речник головного мозга начинается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы