Страница 3 из 5
SUNshineNT
Серго К. писал(а):

Утюги Уралвагонзавода


facepalm
ща такого не найдешь
Серго К.
SUNshineNT писал(а):

Серго К. писал(а):

Утюги Уралвагонзавода


facepalm
ща такого не надешь



Это точно!

Все на экспорт идут Pardon
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

ПРосто в Тольятти хоть что то осталось и что то умеют делать, другим просто завидно вот и поливают грязью, комплексы supercool



Удобрения тебе делают? hehe

и удобрения тоже кстати Куйбышевазот является крупнейшим в СНГ производителем капролактама, единственным в России производителем высоковязкого полиамида и высокопрочной технической нити.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER

Я про другие утюги...

Которые выпускает Уралвагонзавод.


Образца 1970 года? По 1 утюгу в год?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER

Я про другие утюги...

Которые выпускает Уралвагонзавод.


Образца 1970 года? По 1 утюгу в год?



Не-а, производители утюгов не стоят на месте в отличие от производителей тазов Smile

Я тебе на фото привел современный утюг Уралвагонзавода... Smile
SUNshineNT
чет я за всей иронией потерял нить
в России типа не выпускается качественных товаров массового потребления?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Не-а, производители утюгов не стоят на месте в отличие от производителей тазов


А тебе гражданскому человеку какая польза от этих утюгов? Или ты себе собрался брать на работу ездить?

Серго К. писал(а):

Я тебе на фото привел современный утюг Уралвагонзавода...


Это примерно как новая НИва с буквой М? hehe
SDRIVER
SUNshineNT писал(а):

в России типа не выпускается качественных товаров массового потребления?


выпускаются, Приора например
Серго К.
SDRIVER писал(а):

А тебе гражданскому человеку какая польза от этих утюгов? Или ты себе собрался брать на работу ездить?



Мне за ДЕРЖАВУ не обидно!

В отличие от этого facepalm

SDRIVER писал(а):

выпускаются, Приора например

мим
Серго К. писал(а):

Этот мой стеб - ответ на ваш стеб о машиностроении.


я стебался?
я выпускник машиностроительного факультета по специальности экономика и управление в машиностроении, работающий всю жизнь на машиностроительном предприятии.
иди вьетнамцем дыры бури, стебун....
SUNshineNT
SDRIVER писал(а):

выпускаются, Приора например


да ну вас совсем
а к чему Серго фотку танка запостил - я вообще не пойму
мим
SUNshineNT писал(а):

я вообще не пойму


да он и сам не понимает
Vlad B
мим писал(а):

для знатоков отраслевой классификации и прочих всезнаек - День машиностроителя всю жизнь профессиональный праздник ВАЗа с момента основания, более 270 вазовцев с 1995 года носят звание Почетный машиностроитель РФ.



Передай там местным, что ВАЗ больше машиной в Росси не считается года с 1990-го наверно. ROFL
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

А тебе гражданскому человеку какая польза от этих утюгов? Или ты себе собрался брать на работу ездить?



Мне за ДЕРЖАВУ не обидно!

В отличие от этого facepalm

SDRIVER писал(а):

выпускаются, Приора например

А Приора это часть твоей ДЕРЖАВЫ, а мне вот за державу обидно, утюги клепаем, а заводов про производству легковых автомобилей своих кроме ВАЗа нет
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Этот мой стеб - ответ на ваш стеб о машиностроении.


я стебался?
я выпускник машиностроительного факультета по специальности экономика и управление в машиностроении, работающий всю жизнь на машиностроительном предприятии.
иди вьетнамцем дыры бури, стебун....



Обиделся?

Мне тоже было обидно, когда я молодым специалистом приехал в Юргу размещать заказ на стрелу к крану-трубоукладчику, а мне говорят - у нас это ширпотреб, мы их делаем как побочную продукцию раз в год в январе-феврале и больше в этом году делать не будем...

А тут АвтоВАЗ выдают за ОПЛОТ машиностроения в России - СМЕШНО!

Сказали бы уж просто - производство товаров народного потребления наравне с ножами, вилками, сковородками и тазами...
мим
Серго К. писал(а):

Мне тоже было обидно, когда я молодым специалистом приехал в Юргу размещать заказ на стрелу к крану-трубоукладчику, а мне говорят - у нас это ширпотреб, мы их делаем как побочную продукцию раз в год в январе-феврале и больше в этом году делать не будем...

А тут АвтоВАЗ выдают за ОПЛОТ машиностроения в России - СМЕШНО!

Сказали бы уж просто - производство товаров народного потребления наравне с ножами, вилками, сковородками и тазами...


ты реальный долпоеп.... facepalm
Серго К.
мим писал(а):

ты реальный долпоеп...



Если в том смысле, что сношаю мозги долбакам - то согласен!

Можешь и дальше обижаться на меня, но производство легковых автомобилей машиностроением не считаю...
мим
Серго К. писал(а):

что сношаю мозги долбакам - то согласен!


да ты к ним чо-то все ближе...
Серго К. писал(а):

но производство легковых автомобилей машиностроением не считаю...


это тебе к теории экономической географии обращаться надо, которую в школе проходят еще, термин придумал Ломоносов lol1
мим
Vlad B писал(а):

что ВАЗ больше машиной в Росси не считается года с 1990-го наверно.


ты за всю Россию не говори, дмитрий анатольевич...
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

производство товаров народного потребления наравне с ножами, вилками, сковородками и тазами...


Да ладно, проблем с вилками не наблюдал, не считая пластмассовых, которые при попытке проткнуть мясо ломались, хотя может они не наши. Но что то я не слышал о повышении пошлин на вилки, для защиты вилкопроизовдителей России.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

А Приора это часть твоей ДЕРЖАВЫ, а мне вот за державу обидно, утюги клепаем, а заводов про производству легковых автомобилей своих кроме ВАЗа нет



Т.е. тебе обидно, что правительство СССР нашло денег на покупку у Фиата завода под ключ, а правительство России, предложило построить иностранцам эти заводы за свои деньги?

И ведь построили... Pardon

И клепают машины...

В чем проблемы? Почему АвтоВАЗ не смог делать Опель Астру ДЕШЕВЛЕ чем в Германии???
мим
остапа понесло facepalm
Серго К.
мим писал(а):

остапа понесло facepalm



Заметь, Игорь, я не задаю свой традиционный вопрос Wink

Я очень рад, что АвтоВАЗ вышел из кризиса... Даст бог, снова будет не стыдно за отечественные авто...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

А Приора это часть твоей ДЕРЖАВЫ, а мне вот за державу обидно, утюги клепаем, а заводов про производству легковых автомобилей своих кроме ВАЗа нет



Т.е. тебе обидно, что правительство СССР нашло денег на покупку у Фиата завода под ключ, а правительство России, предложило построить иностранцам эти заводы за свои деньги?

И ведь построили... Pardon

И клепают машины...

В чем проблемы? Почему АвтоВАЗ не смог делать Опель Астру ДЕШЕВЛЕ чем в Германии???

Какие заводы? То ты производство автомобилей машиностроением называть не хочешь, то автосборочные предприятия заводами начал называть.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Какие заводы? То ты производство автомобилей машиностроением называть не хочешь, то автосборочные предприятия заводами начал называть.



А что мне их фабриками называть? supercool

Изготовление и сборка кузовов по полному циклу там есть?

Будет и все остальное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы