Страница 14 из 33
Kirill111
Alex-vs-VAZ
Kirill111
Аааа, Семен Семеныч Pardon
maxred
poliman писал(а):

за 250 уже смотрели, 2 раза звонили вчера.


полиман всех поимел.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

за 250 уже смотрели, 2 раза звонили вчера.
хочу попробовать подороже продать


тачки только дорожают. 2 года назад я продал такой же за 215 а тут уже 250...

Ставь 265 и торг, не прогадаешь. Максимум 5к торгуй, чеки в нос суй, обманывай и так далее.

Пока бмв будешь выбирать, на пятере перекантуешься. gpn
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Ставь 265 и торг, не прогадаешь. Максимум 5к торгуй, чеки в нос суй, обманывай и так далее.



Пока бмв будешь выбирать, на пятере перекантуешься.


я так и думал в принципе.
хотя тут спросил нашего водителя конторского - чел уже в возрасте, грит 10летиями проверено, что лучше типа продать за скока берут - 250, чем ждать за 260 к примеру.
Kirill111
Чо правда есть люди готовые купить старый акцент с поломанной абс за 250? facepalm
youth
poliman
надо трезво оценивать ситуацию. Я когда шестерку продавал, спустя 1,5-2 недели нашелся клиент на 52т.р. Сказал сразу: "Беру без торга, вижу что за машиной следили и она в отличном состоянии". Но в этот же день с утра "родственник", мать его ети, сказал что возьмет. Ну я естественно отказал мужику, хоть он чуть ли не прям на месте предлагал расплатится (говорил что месяц уже ищет, одни дрова). В итоге "родственник" отказался и я еще месяц с лишним потом продавал и продал в итоге за 43 или 45, точно не помню.
youth
Kirill111 писал(а):

Чо правда есть люди готовые купить старый акцент с поломанной абс за 250? facepalm


Какой такой поломанной абс? Лампаська ни гарит насяльника, фсе нармально работаемана! Wink 63
poliman
Kirill111 писал(а):

Чо правда есть люди готовые купить старый акцент с поломанной абс за 250? facepalm


один чел даже из мурома хочет приехать в субботу
Kirill111
youth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо правда есть люди готовые купить старый акцент с поломанной абс за 250? facepalm


Какой такой поломанной абс? Лампаська ни гарит насяльника, фсе нармально работаемана! Wink 63

Еще и лампочка перегорела? facepalm
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо правда есть люди готовые купить старый акцент с поломанной абс за 250? facepalm


один чел даже из мурома хочет приехать в субботу

Смотри как бы он тебе потом песдюлей не выкатил когда приедет и выяснит что у тя абс поломана Wink
youth
Kirill111 писал(а):

Смотри как бы он тебе потом песдюлей не выкатил когда приедет и выяснит что у тя абс поломана Wink


Нормально, нормально. Как там детям говорят когда ремня дают? Не доходит через голову, дойдет через жопу! lol1 63
poliman
youth писал(а):

Kirill111 писал(а): Чо правда есть люди готовые купить старый акцент с поломанной абс за 250?

Какой такой поломанной абс? Лампаська ни гарит насяльника, фсе нармально работаемана! _________________


абс то горит лампочка, а потом тухнет.
вчера кстати дотошливый покупашка был = спалили, что лампоньку то я выкрутил от подушки.

кстати как лучше поступить, что типа лампонька от подухи горит. ну там шайба под рулет и от нее контакты отходят.
я замарачиваца с ремонтом етого не буду.
лучше сказать что типа сам выкрутил и обьяснить ситуацию или ваще ничо не знаю, у меня так и было...?
на бехах просто часто джекичана выключают и ездят не парятся, и продают и покупают.
youth
Цитата:

Хундай Акцент 2005года эксплуатации (птс декабрь 2004г.), комплектация МТ3. Сигнализация с автозапуском.

За последние 20тыс. км было заменено:

Втулки переднего стабилизатора, втулки заднего стабилизатора, стойки переднего стабилизатора.
Подшипники передних ступиц "INJIN", аммортизаторы передние "Каяба" газовые двухтрубные, опорные подшипники "Хундай/Киа" оригинальные, пыльники аммортизаторов, рулевые наконечники "Хундай/Киа" оригинальные,
шрус наружный "HDK", сход-развал передней и задней оси.
Тормозные диски передние "TRW", новые передние и задние колодки.
Ремень ГРМ, 2 ролика, ремни кондиционера, гура, генератора, новая помпа и антифриз G12. Запчасти - оригинал "Хундай/Киа".
Сделал диагностику в "Лире" - двигатель в хорошем состоянии, выхлопная система в норме, электроника в норме.
Кондиционер работает.
Техническая часть в хорошем состоянии.

Из косяков - краска на бамперах местами облезла и небольшие сколы на капоте.

Установлена неплохая аккустика: 4 колонки "Pioneer", магнитола mp3/usb "Pioneer 6300SD", сабвуфер "Pioneer TS-W308D4"Ватт) усилитель "Blaupunkt GTA 2 Special Mk II"(400 Ватт), хорошие качественные провода. Аккустика новая, есть чеки и гарантия.

Денег на машину не жалел, делал под себя. Вложено более 70тыс р.
Причина продажи - некоторые обстоятельства.
На запчасти имеются чеки, машину обслуживал в одном хорошем автосервисе.
Машина нижегородская, московской соли не видела. В салоне не курили.
Любые проверки за Ваш счет.

Бонусом - зимняя резина.

Продаю со снятием с учета.
Ps С музыкой цена 270тыс. р.
С простой CD-магнитолой и без саба - 260тыс. р.
Торговаться не вижу смысла. Описал все как есть.



Ая-я-яй! Врать не хорошо! nea
Kirill111
У тя еще и подушка не работает? wwow
kanarys
Kirill111 писал(а):

Смотри как бы он тебе потом песдюлей не выкатил когда приедет и выяснит что у тя абс поломана


А он то здесь при чём?Пусть покупатель смотрит, проверяет, не хватало ещё обо всех косяках машины на лобовике написать! nea
poliman
Kirill111 писал(а):

У тя еще и подушка не работает?


подушка работает. на днях на диагностике был - сказали там какая то х..та от руля отходит и ее припаять там надо.
подушка не стреляная. все с ней нормально.
youth
а что не так?
Kirill111
kanarys писал(а):

Kirill111 писал(а):

Смотри как бы он тебе потом песдюлей не выкатил когда приедет и выяснит что у тя абс поломана


А он то здесь при чём?Пусть покупатель смотрит, проверяет, не хватало ещё обо всех косяках машины на лобовике написать! nea

Я рассказываю обо всех косяках заранее, чтоб зря не тратить ни свое ни чуждое время.
youth
poliman
Я там не нашел инфу ни про косяки с подушкой, ни про АБС.
Kirill111
+1. Единственное, я стараюсь обойти скользкие и двухсмысленные моменты. Например на калине у меня движок масло немного подъедал. Судя по форуму распространенный косяк на 1,4. Естественно я не говорил об этом. (Немного это может литр на 10 тык. или меньше даже)
poliman
youth писал(а):

Я там не нашел инфу ни про косяки с подушкой, ни про АБС.


да мне покуй.
надо покупателю - пусть платит за диагностику и проверяет.
может мне скинуть 37тыщ за новый блок абс и 10тыщ за работу? и еще отдать тыщ 5-10 за ремонт подухи?

подушка работает, тормоза - прекрасные.
Kirill111
youth писал(а):

Например на калине у меня движок масло немного подъедал. Судя по форуму распространенный косяк на 1,4. Естественно я не говорил об этом. (Немного это может литр на 10 тык. или меньше даже)

Это не ест, это нюхает Wink
youth
poliman
Тебе уже писали что починить АБС стоит 5-10т.р., а пропаять контакт подушки никак не 5-10. 1-2 т.р. как максимум.
youth
Kirill111 писал(а):

youth писал(а):

Например на калине у меня движок масло немного подъедал. Судя по форуму распространенный косяк на 1,4. Естественно я не говорил об этом. (Немного это может литр на 10 тык. или меньше даже)

Это не ест, это нюхает Wink


Ну для ВАЗа все таки уже не совсем норма. Меня до сих пор совесть мучает немного, хотя и считаю что поступил правильно. Но не люблю врать.
Killer Speed
про московскую соль порадовал hehe Откуда вы только таких баек понабрались. В москве последний раз солью посыпали то ли в 98 году, то ли в 99 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы