Страница 15 из 33
Jackal
Kirill111 писал(а):

kanarys писал(а):

Kirill111 писал(а):

Смотри как бы он тебе потом песдюлей не выкатил когда приедет и выяснит что у тя абс поломана


А он то здесь при чём?Пусть покупатель смотрит, проверяет, не хватало ещё обо всех косяках машины на лобовике написать! nea

Я рассказываю обо всех косяках заранее, чтоб зря не тратить ни свое ни чуждое время.


+1
О явных косяках типа неисправной абс лучше сказать сразу, чтобы потом спать спокойно.
Выкрутить лампочку? Вообще-то при включении зажигания должны загораться все индикаторы.
Более-мнее внимательный покупатель, прочитав комплектацию без труда заметит негорящие лампочки подушки и абс.
poliman
я не буду замарачиваца с ремонтом абс.
я так ездил и езжу.
спросят про нее - скажу купил такую.
youth писал(а):

пропаять контакт подушки никак не 5-10. 1-2 т.р. как максимум._________________


ну тыщ на 5 торганусь куй с ним ROFL

вообще, когда я купил косячную машину - винил только сеья, а не продавцца, потому что сам еплом прощелкал.
хочешь чтобы у 7летнего ведра было состояние как с завода? иди за солярисом за 500, выстой очередь год и ездий. не хочешь - бери что есть за 250
poliman
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а): kanarys писал(а): Kirill111 писал(а): Смотри как бы он тебе потом песдюлей не выкатил когда приедет и выяснит что у тя абс поломана

А он то здесь при чём?Пусть покупатель смотрит, проверяет, не хватало ещё обо всех косяках машины на лобовике написать! Я рассказываю обо всех косяках заранее, чтоб зря не тратить ни свое ни чуждое время.

+1

О явных косяках типа неисправной абс лучше сказать сразу, чтобы потом спать спокойно.

Выкрутить лампочку? Вообще-то при включении зажигания должны загораться все индикаторы.

Более-мнее внимательный покупатель, прочитав комплектацию без труда заметит негорящие лампочки подушки и абс.


да почему я должен ремонтировать косяки бывших владельцев за свой счет???
ты покупаешь машину - вези на диагностику!
я не обязан обо всем тут рассказывать.
а то что лампочка не горит - да куй с ней. гоу на диагностику
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Я рассказываю обо всех косяках заранее, чтоб зря не тратить ни свое ни чуждое время.


+1
Карму из-за такой ерунды портить.

Подушка по факту не работает, неважно что она сама живая. АБС сломано. Об этом всем умалчивают. Гавнистый продавец, больше тут сказать нечего.
dezruptor
Jackal писал(а):


Более-мнее внимательный покупатель, прочитав комплектацию без труда заметит негорящие лампочки подушки и абс.


Да это мигом выявляется.

poliman писал(а):


да почему я должен ремонтировать косяки бывших владельцев за свой счет???


Тебя просят их отремонтировать? Ты зная о них - намеренно умалчиваешь. Врешь короче.

poliman писал(а):

ты покупаешь машину - вези на диагностику!
я не обязан обо всем тут рассказывать.
а то что лампочка не горит - да куй с ней. гоу на диагностику


С какого х#@ покупатель должен тратить на машину время если его это заранее устраивать не будет, например, из-за твоего вранья?

Диагностика? Лично я бы не поехал диагностировать по большой цене неисправную машину в плане подух и абс, а смотрел бы сразу или пускай вопрос скидки будет и едем выяснять что именно поломано, или накуй. Ты диагностику будешь оплачивать? Покупатель?

В итоге покупатель из-за твоего вранья везет машину на диагностику, тратит время и деньги впустую из-за того что ты брехло?...
poliman
подушка работает, датчикам удара ничего плохого нет от неприпаянного контакта.
абс - куй с ним - скажу не работает.
poliman
dezruptor писал(а):

poliman писал(а):

да почему я должен ремонтировать косяки бывших владельцев за свой счет???

Тебя просят их отремонтировать? Ты зная о них - намеренно умалчиваешь. Врешь короче.


если я скажу - меня прогнут на новый абс за 45 тыщ.
может продать за 200 изза того что абс не работает?
ты епанутый чтоли?
dezruptor писал(а):

С какого х#@ покупатель должен тратить на машину время если его это заранее устраивать не будет, например, из-за твоего вранья?


не хочешь замарачиваца- иди в салон за новой bboyan
youth
poliman писал(а):

да почему я должен ремонтировать косяки бывших владельцев за свой счет?


Человек человеку волк. Понятие совесть у тебя отсутствует, самоуважение, видимо искажено итд. Есть такое понятие как слово мужчины, за которое надо отвечать. А есть шакалята, которые пытаются всех наипать.
dezruptor
poliman писал(а):

подушка работает, датчикам удара ничего плохого нет от неприпаянного контакта.


Если по ней есть ошибка - то в ДТП она не сработает. Т.е. читай не работает.

poliman писал(а):

абс - куй с ним - скажу не работает.


Вообще траблы не вижу. Знакомый брал недавно акцента. Видно, горит лампа АБС, АБС не пашет. Никаких лампочек не выкручивали. Приехали на диагностику - там рассказали что не работает в АБС, диапазон ремонта в деньгах. Все. Какие проблемы. Какие в жопу 37 тысяч если этот АБС починили ему за 6.5, новый - 27.
Kirill111
Развели тут.. Это дело сугубо моральных принципов. У кого-то они есть, у кого-то нету. Pardon
poliman
youth писал(а):

poliman писал(а): да почему я должен ремонтировать косяки бывших владельцев за свой счет?

Человек человеку волк. Понятие совесть у тебя отсутствует, самоуважение, видимо искажено итд. Есть такое понятие как слово мужчины, за которое надо отвечать. А есть шакалята, которые пытаются всех наипать.


меня обманули при покупке.
чем я виноват в етом? почему мне не сказали что абс не работает?
как ко мне так и я
MEPHI_Aahz
Цитата:

Денег на машину не жалел, делал под себя. Вложено более 70тыс р.
Причина продажи - некоторые обстоятельства.
На запчасти имеются чеки, машину обслуживал в одном хорошем автосервисе.


некоторые обстоятельства...
в одном автосервисе...

так бы и писал - обслуживал у ара в гаражах, обстоятельства - то что машина говно и своих денег не стоит 63 хочу типа бмв facepalm

И ссылку на видео, где ты 200 ездишь по области! Good
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

так бы и писал - обслуживал у ара в гаражах, обстоятельства - то что машина говно и своих денег не стоит 63 хочу типа бмв facepalm

И ссылку на видео, где ты 200 ездишь по области! Good

pst Good
dezruptor
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

poliman писал(а):

да почему я должен ремонтировать косяки бывших владельцев за свой счет???

Тебя просят их отремонтировать? Ты зная о них - намеренно умалчиваешь. Врешь короче.


если я скажу - меня прогнут на новый абс за 45 тыщ.
может продать за 200 изза того что абс не работает?
ты епанутый чтоли?
dezruptor писал(а):

С какого х#@ покупатель должен тратить на машину время если его это заранее устраивать не будет, например, из-за твоего вранья?


не хочешь замарачиваца- иди в салон за новой


Не подменяй понятия. Вранье есть вранье, тем более этим враньем если ты подставляешь покупателя даже в плане траты времени и денег на диагностику. Так как ты молодой еще почти полностью уверен что и без диагностики сразу будет понятно что ты врешь.

Кстати, когда я продавал акцента, выставил реальную цену, не завышенную, но и не занижал. В итоге перекупы пошли гулять дальше, им дешевле надо было, реальные покупатели вообще никак не испугались ответа на вопрос где в машине косяки. Показал что корму не сильно били, показал где косяк всплыл через год ремонта, перекрашивать надо было. Все. Задаток, на следующий день переоформили, никаких проблем.
youth
poliman писал(а):

как ко мне так и я


Мне вчера люлей дали, а сегодня а дам тебе. Как ко мне, так и я. Pardon facepalm
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Развели тут.. Это дело сугубо моральных принципов. У кого-то они есть, у кого-то нету.


Тут ты прав, всплыл Полиман по речке.
Kirill111
Я вот 2109 не могу никак продать, хотя продаю дешево. Просто я всем покупателям вываливаю сразу все ее минусы по чесноку. Некоторые пугаются, зато человек знает что я ему все рассказал честно, и рано или поздно мой покупатель найдется, и он будет доволен покупкой, и мне будет приятно что машина попала в хорошие руки. gpn
Maratos
Kirill111 писал(а):

Я вот 2109 не могу никак продать, хотя продаю дешево. Просто я всем покупателям вываливаю сразу все ее минусы по чесноку. Некоторые пугаются, зато человек знает что я ему все рассказал честно, и рано или поздно мой покупатель найдется, и он будет доволен покупкой, и мне будет приятно что машина попала в хорошие руки. gpn



а почем?
poliman
ну допустим я скажу что абс не работает и подушка "горит "- на скока мне уступать?
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я вот 2109 не могу никак продать, хотя продаю дешево. Просто я всем покупателям вываливаю сразу все ее минусы по чесноку. Некоторые пугаются, зато человек знает что я ему все рассказал честно, и рано или поздно мой покупатель найдется, и он будет доволен покупкой, и мне будет приятно что машина попала в хорошие руки. gpn



а почем?

150

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=290279&highlight=
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

ну допустим я скажу что абс не работает и подушка "горит "- на скока мне уступать?


тысяч 30! 63 еще и не купит никто!
youth
poliman писал(а):

ну допустим я скажу что абс не работает и подушка "горит "- на скока мне уступать?


Я бы сам сделал. Там дел, судя по всему, на неделю и тыщ 5-10 рублей. И уступать не надо и машина будет на самом деле в идеале.
Maratos
Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я вот 2109 не могу никак продать, хотя продаю дешево. Просто я всем покупателям вываливаю сразу все ее минусы по чесноку. Некоторые пугаются, зато человек знает что я ему все рассказал честно, и рано или поздно мой покупатель найдется, и он будет доволен покупкой, и мне будет приятно что машина попала в хорошие руки. gpn



а почем?

150

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=290279&highlight=



Мало. Жалко продавать наверно. я бы вообще не стал.
KyZZMI4
poliman
Обмануть хочешь покупателя? Так запараллель абс и подушки с чеком, будут гореть как надо. Но это не правильно. Тут даже мушку не спилишь...
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): ну допустим я скажу что абс не работает и подушка "горит "- на скока мне уступать?

тысяч 30! еще и не купит никто!


вот вот ROFL
про абс я не знаю даже писать или нет

ибо что ее отремонтить за 10тыщ можно - никто не поверит.
ну а подушку в конце недели заеду, гляну в сервисе ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы