Страница 16 из 33
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я вот 2109 не могу никак продать, хотя продаю дешево. Просто я всем покупателям вываливаю сразу все ее минусы по чесноку. Некоторые пугаются, зато человек знает что я ему все рассказал честно, и рано или поздно мой покупатель найдется, и он будет доволен покупкой, и мне будет приятно что машина попала в хорошие руки. gpn



а почем?

150

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=290279&highlight=



Мало. Жалко продавать наверно. я бы вообще не стал.

А может и не продам еще, жалко - это очень мягко сказано. cry
poliman
KyZZMI4 писал(а):

Обмануть хочешь покупателя? Так запараллель абс и подушки с чеком, будут гореть как надо. Но это не правильно. Тут даже мушку не спилишь...


понимаешь, тут или честный кирил будет 100лет продавать или по не честному за неделю спульнуть
честные как правило неудачники
dezruptor
poliman писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Обмануть хочешь покупателя? Так запараллель абс и подушки с чеком, будут гореть как надо. Но это не правильно. Тут даже мушку не спилишь...


понимаешь, тут или честный кирил будет 100лет продавать или по не честному за неделю спульнуть
честные как правило неудачники


В мире все взаимосвязано, это или поймешь с опытом, или нет.
Я продал акцента не скрывая косяков, а потом еще неплохо на этом заработал. Вроде и дуракам везет, а тем не менее, все взаимосвязано. А ушлые... постоянно дурят... что-то вымораживают, но как поглядишь как они сами встревают становится смешно 63
poliman
ну допустим ежели так черкануть?
Цитата:

Из косяков - краска на бамперах местами облезла и небольшие сколы на капоте, абс требует небольшого ремонта(6-7тыс. р), в данный момент тормозит как машина без абс, контакты фишки подушки на руле отходят.(1-2 тыс у граммотного электрика)


Ps С музыкой цена 260тыс. р.
С косяками выше и простой CD-магнитолой и без саба - 250тыс. р.
Если починю сам - будет дороже. Продаю со снятием с учета.


норм будет?
Jackal
poliman писал(а):

понимаешь, тут или честный кирил будет 100лет продавать или по не честному за неделю спульнуть
честные как правило неудачники


А вот если тебя спросят "всё работает? Кондей, абс, подушки?" ты, не сморгнув ответишь "да". Люди разные бывают. А ведь потом могут и придти разбираться. Никак не напрягает?
А не говорю, что надо расписывать кучей все недостатки, включая все мелкие, но врать про неработоспособность целых узлов (тем более вывинчивая лампочки, или переподключая их) как минимум нехорошо, да ребра помять могут некоторые ретивые покупатели.
Jackal
poliman писал(а):

ну допустим ежели так черкануть?


думаю вываливать излишние подробности в обьяве не стоит, это отпугивает потенциального покупателя. Проще объяснить при встрече что и как, когда увидишь, что покупатель уже заинтересовался ЭТОЙ машиной.
poliman
ну и как напесать?
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

ну допустим ежели так черкануть?


Сделай, если это так дешево.
kanarys
Такие неисправности, конечно же, надо отремонтировать, с минимальным вложением, и продавать с чистой совестью!
poliman
мне впа..лу делать, потому что я продаю акцент так как он не тормозит, а если он начнет тормозить от сделаного абс - я буду себя чувствовать му..ком.
поетому не буду делать абс.
MEPHI_Aahz
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?p=570893#post570893
Смотри какой, 150 рублей из Воронежа.

Tony999io наверняка тачку знает лично.
poliman
накуй мне ведро за 150 когда я выбираю за 350???
MEPHI_Aahz
А у тебя есть 350? )) И еще 100 на ремонт сразу же?
poliman
нет ROFL
торговаца до 300 и остальное в ремонт
MEPHI_Aahz
То есть у тебя есть только 300.

А точнее - только акцент и 40 тысяч наличными.

Забавное бмв выходит... ))
poliman
может все таки приору? cry ROFL facepalm
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):


http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?p=570893#post570893
Смотри какой, 150 рублей из Воронежа.


Это опять фиат-крома.
PS на сайте сверху эмблемки сааба, опеля и кадиллака. А где фиат и лянча?
poliman
за 300-350 взять вообще нечего
кроме бумеров и соапов конечно же bboyan
kanarys
А неисправность АБС относится к неисправностям тормозной системы, при которых эксплуатация ТС запрещена?

Последний раз редактировалось: kanarys (21 Сентября 2011 18:10), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
youth писал(а):

Понятие совесть у тебя отсутствует, самоуважение, видимо искажено итд. Есть такое понятие как слово мужчины, за которое надо отвечать. А есть шакалята, которые пытаются всех наипать._________________


+1 земелька то круглая, смотри вернется все обратно.
Ранетка
kanarys писал(а):

А неисправность АБС относится к неисправностям тормозной системы, при которых эксплуатация ТС запрещена?


вряд ли.
А что у кого-то такое было? (случаи, когда авто после серьёзного ДТП или электрику всю перелопатили не в счёт)
Спрашиваю, просто потому что никогда не сталкивался с подобным, и у знакомых ни у одного не было никогда проблем с АБС(ну, или я просто не в курсе)...
Хотя, сам по себе вопрос интересный. Мне тоже любопытно))
Кто ТОЧНО знает?

Последний раз редактировалось: Ранетка (21 Сентября 2011 18:16), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
poliman писал(а):

кроме бумеров и соапов конечно же


да неужели...
еще полно фольксфакенов, шкод, ауди
kanarys
Исчё Кетай на вторичку пошёл! hehe
poliman
Killer Speed писал(а):

): кроме бумеров и соапов конечно же

да неужели...

еще полно фольксфакенов, шкод, ауди


ага..
4й гольф, 5й пассат и дерьмо с 4кольцами конца 90х..
акуеть выбор Good

единственно 1.8турбошкода
Dark_Angel
Ранетка писал(а):

Кто ТОЧНО знает?


"Основные положения по допуску...", которые являются приложением к ПДД?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы