Страница 17 из 33
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Денег на машину не жалел, делал под себя. Вложено более 70тыс р.
Причина продажи - некоторые обстоятельства.
На запчасти имеются чеки, машину обслуживал в одном хорошем автосервисе.


некоторые обстоятельства...
в одном автосервисе...

так бы и писал - обслуживал у ара в гаражах, обстоятельства - то что машина говно и своих денег не стоит 63 хочу типа бмв facepalm

И ссылку на видео, где ты 200 ездишь по области! Good



hehe
walkera
poliman
Щас получу помидоров, но:
Ничего не пиши про абс и подушки. Вообще. Лампочки выкрути.
Спросят - ответь, что не знаешь. Ездил аккуратно, до срабатывания абс не доводил. Не врезался, по этому про подухи ничего не знаешь.
Такую и купил. Починил подвеску и тд. Что остальное не работает не в курсе.
Ради кого быть кристально честным? Ради человека которого впервый и последний раз видишь?
Тебе надо машину продать или на форуме благородным быть?
youth
walkera
facepalm Какое резкое падение с высоты Мужчины до полимани... facepalm facepalm Я думал ты нормальный мужик...
Короче у вас тут новая вера я так понял, одна из заповедей которой "Наепи ближнего своего и возрадуйся, ибо он наепет тебя"

poliman
walkera писал(а):

Ради кого быть кристально честным? Ради человека которого впервый и последний раз видишь?


вот пускай Кирилл, Дезруптор и иже с ними отпишутся
youth
poliman писал(а):

walkera писал(а):

Ради кого быть кристально честным? Ради человека которого впервый и последний раз видишь?


вот пускай Кирилл, Дезруптор и иже с ними отпишутся


Вам похоже просто не понять этого. Давайте теперь срать на улице (а че, многие же так делают), грабить и убивать (тоже масса таких людей, да и зачем горбатиться все жизнь когда можно лоха по голове ударить и денег поиметь) итд. Для справки: в Японии до массового вторжения иностранцев, можно было в бюро находок найти свой кошелек с деньгами. Вы можете представить себе это в нашем обществе? Как мы себя ведем в жизни, так и детей воспитываем, таким и становится общество. Поэтому, если ты казел и тридварас то и жить тебе с собратьями Pardon
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

PS на сайте сверху эмблемки сааба, опеля и кадиллака. А где фиат и лянча?


в том сервисе mcsd не чинят лянчу. и за фиаты не возьмутся, ни за пунто ни за браво.

poliman писал(а):

4й гольф, 5й пассат и дерьмо с 4кольцами конца 90х..
акуеть выбор


альфа 156/147, McRae взял за 340 что ли...
poliman
youth
я не сру на улицах, не убиваю ни кого и не граблю кошельки.
почему я должен отдать свои деньги для чужого мне человека, чтобы он хорошо ездил и не потратил рубля для етого?

Последний раз редактировалось: poliman (21 Сентября 2011 18:58), всего редактировалось 1 раз
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): 4й гольф, 5й пассат и дерьмо с 4кольцами конца 90х..

акуеть выбор

альфа 156/147, McRae взял за 340 что ли..._________________


может еще ягуар взять чтобы цемент возить?
walkera
youth
Смешно. Быть меценатом в нашем мире невозможно.
youth писал(а):

"Наепи ближнего своего и возрадуйся, ибо он наепет тебя"


Не так. Ты никому ничего не должен. Кроме друзей и родственников.
Вложи в машину 300к и продай за 200. Это глупо.
Не надо врать. Надо недоговаривать. Это разные вещи.
И это рынок б/у машин.
dezruptor
poliman писал(а):

walkera писал(а):

Ради кого быть кристально честным? Ради человека которого впервый и последний раз видишь?


вот пускай Кирилл, Дезруптор и иже с ними отпишутся


Мое личное мнение что цена ремонта будет оправдана при продаже (контакт к подухе + абс). Продавать машину и расписывать что неработает АБС и подушка и это дешево лечится - так точно сложно продать. Это негатив у покупателя сразу, типа двигатель дымит, но там только колечки поменять. Ага, щас.

Выкрутить лампочки и в дурака играть... ну это искать полного лоха, что не повезет машину на самую простую диагностику за 500р что ли? А когда выясняется что АБС не работает и лампа выкручена - сбиваем цену и задумываемся как содержали машину. Ибо это подход, ремонт машины путем выкручивания лампочи, небольшой шанс что скажут "да и куй с ним".

Если подушки не работают, нет связи с ними и еще плюс ошибка что лампочка выкручена... то встает вопрос, а что это мы тут вообще покупаем то за 270 т.р.? У нее случаем вся морда не приварена ли?

К сожалению быстрый и недорогой ремонт у тебя имеет противостояние по каким то психологическим проблемам и тут или цену ставить так, что эти хрени пофигу будет (скидывать при диагностике) или хрен продашь.

Ну ес-но вариант что ты дурака найдешь исключать нельзя, но и по серьезному на это надеется не стоит, можно искать год и не найти.

Про свое мироощущение я, как ты заметил, не лечу.
youth
poliman
менталитет. воспитание. нравственность. Еще много незнакомых для тебя слов. Это залог нормального и продуктивного существование человечества на земле. На примере Японии, я показал что это не такой уж и недостижимый идеал. Набившая оскомину фраза: "Хочешь сделать мир лучше, начни с себя".
Если уж совсем по простому и утрированно: тебя наепали и ты из-за этого хочешь наепать - размножение зла. А если не наепешь, то может и у следующего хозяина совесть возьмет верх и со временем на Земле будут жить хорошие люди и меньше будет наипательства итд. И детей ты будешь воспитывать соответствующе.
walkera
youth писал(а):

Вам похоже просто не понять этого. Давайте теперь срать на улице (а че, многие же так делают), грабить и убивать (тоже масса таких людей, да и зачем горбатиться все жизнь когда можно лоха по голове ударить и денег поиметь) итд.


Не подменяй понятия. Если человек повезет авто на диагностику - он все узнает. Если рискнет купить так - судьба. Он скроил, он получил. Он сам хозяин своей судьбы. Вот если Полиман, даст денег диагносту и тот скажет, что все ОК, то это уже нечестно.
dezruptor
walkera писал(а):

youth
Смешно. Быть меценатом в нашем мире невозможно.

youth писал(а):

"Наепи ближнего своего и возрадуйся, ибо он наепет тебя"


Не так. Ты никому ничего не должен. Кроме друзей и родственников.
Вложи в машину 300к и продай за 200. Это глупо.
Не надо врать. Надо недоговаривать. Это разные вещи.
И это рынок б/у машин.


Выкручивание лампочек и с улыбкой говорить "все работает" - это нечто другое, чем "недоговаривать".
dezruptor
walkera писал(а):


Не подменяй понятия. Если человек повезет авто на диагностику - он все узнает. Если рискнет купить так - судьба. Он скроил, он получил. Он сам хозяин своей судьбы. Вот если Полиман, даст денег диагносту и тот скажет, что все ОК, то это уже нечестно.


Так Полиман и будет только и искать лоха, что не повезет на диагностику... а вскрытие таких болячек на диагностике - и о себе выслушает не мало лесного и хрен продаст.
Там цена ремонта - гавно. А продать хочет по цене чуть выше рынка типа все в идеале. Жадность.

Кстати и отмазки - такую купил, ездею ок, ничего не знаю СРАЗУ ВЫДАЮТ НЕЛАДНОЕ. Вы так не испугаете разве что пятилетнего ребенка, а остальные сразу потянут на самую полную диагностику где и Полиман узнает много интересного и нового про свое авто )))

Последний раз редактировалось: dezruptor (21 Сентября 2011 19:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
youth писал(а):

менталитет. воспитание. нравственность. Еще много незнакомых для тебя слов. Это залог нормального и продуктивного существование человечества на земле. На примере Японии, я показал что это не такой уж и недостижимый идеал. Набившая оскомину фраза: "Хочешь сделать мир лучше, начни с себя".


почему мне продали машину с неисправным абс, убитой подвеской и не сказали об етом?
меня нае..ли на 50 с куем тысяч рублей

Последний раз редактировалось: poliman (21 Сентября 2011 19:08), всего редактировалось 1 раз
youth
walkera
Понятия никто не подменяет. Знать о серьезном косяки и умолчать - это честно, а сказать неправду- нечестно, ога...

ладно, забейте. Пустой разговор. Клавиатур сотрем раньше, чем все перетрем.
maxred
dezruptor писал(а):

Выкручивание лампочек и с улыбкой говорить "все работает" - это нечто другое, чем "недоговаривать".


согласен тут, всё же это уже нехорошо.
Есть долпоёпы, которые приезжают и ох..ют, что им за полцены почему-то предлагают бэушную машину. facepalm
youth
poliman
я ржу над тобой. Как ты продаешь, так машина в идеале, на крайняк ремонта на 5-8т.р., а как тебя наипали так на 50 63 Двойные стандарты - ничего страшного?
А вообще твою позицию понял - быть таким же гавно как все. Тебя наипали и ты обязан это сделать.
poliman
youth писал(а):

я ржу над тобой. Как ты продаешь, так машина в идеале, на крайняк ремонта на 5-8т.р., а как тебя наипали так на 50 Двойные стандарты - ничего страшного?


нет, ты читать не умеешь просто.
я за 5месяцев вложил в гавнокорейскую помойку 50тысяч рублей.
мне продавец не сказал, что подвеска мертвая, что абс не работает.

я эти деньги не украл, а работал, чтобы починить машину.

youth писал(а):

А вообще твою позицию понял - быть таким же гавно как все. Тебя наипали и ты обязан это сделать.


как говорил тут один известный человек:
"Глупо быть Дон-Кихотом в стране воров и му..аков"

ЗЫ в субботу загляну к электрику, если недорого сделать ошибку - заплачУ.
если тыщ 5 - то нах
walkera
youth писал(а):

Знать о серьезном косяки и умолчать - это честно, а сказать неправду- нечестно, ога...


Да какие серьезные косяки? Там же все так дешево? По Вашим же словам.
А зачем в машину стоимостью 250к перед продажей вкладывать еще 10? Нафига?
Полиман, поставь цену 250, про косяки не говори. Будешь морально удовлетворен, что продал за 250, а не за 260 но всю исправную.

А вообще, Полиман проведет разъяснительную работу, что покупать б/у плохо. И ему потом будут благодарны.
youth
walkera
можно на ты, мы в интернете =)
С варинатом скинуть с желаемой цены на ремонт, не говоря об этом продавцу в общем согласен. Только на данный момент Олег пытается втюхать за МАКСИМУМ денег, как идеальную
dezruptor
walkera писал(а):

youth писал(а):

Знать о серьезном косяки и умолчать - это честно, а сказать неправду- нечестно, ога...


Да какие серьезные косяки? Там же все так дешево? По Вашим же словам.
А зачем в машину стоимостью 250к перед продажей вкладывать еще 10? Нафига?
Полиман, поставь цену 250, про косяки не говори. Будешь морально удовлетворен, что продал за 250, а не за 260 но всю исправную.


Если продаст за 250, т.к. и беглый осмотр сразу выявит траблы, а диагностика покажет, что за машиной не следили, а наоборот скрывают косяки.
Kirill111
poliman писал(а):

walkera писал(а):

Ради кого быть кристально честным? Ради человека которого впервый и последний раз видишь?


вот пускай Кирилл, Дезруптор и иже с ними отпишутся

Ради себя
walkera
dezruptor писал(а):

Если продаст за 250, т.к. и беглый осмотр сразу выявит траблы, а диагностика покажет, что за машиной не следили, а наоборот скрывают косяки.


Если не продаст, то или починит или еще цену снизит. А беглый осмотр покажет, что у машины новая подвеска и тд. И вообще пусть честно скажет, что хочет бмв.
брат шумы
Ранетка писал(а):

Спрашиваю, просто потому что никогда не сталкивался с подобным, и у знакомых ни у одного не было никогда проблем с АБС


а у моих знакомых были.пару лет один мужик ездил на дизельной аудюхе-сарае без абс,другой на опель вектре 98 ездит со сломанной абс.а третий на фольсваген бора тоже стал мучатся с блоком абс Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы