Страница 18 из 33
Ранетка
брат шумы писал(а):

а у моих знакомых были.пару лет один мужик ездил на дизельной аудюхе-сарае без абс,другой на опель вектре 98 ездит со сломанной абс.а третий на фольсваген бора тоже стал мучатся с блоком абс Smile


немцы)) ахтунг.
просто вокруг меня одни япошки...
Ок. понял.
dezruptor
брат шумы писал(а):

Ранетка писал(а):

Спрашиваю, просто потому что никогда не сталкивался с подобным, и у знакомых ни у одного не было никогда проблем с АБС


а у моих знакомых были.пару лет один мужик ездил на дизельной аудюхе-сарае без абс,другой на опель вектре 98 ездит со сломанной абс.а третий на фольсваген бора тоже стал мучатся с блоком абс


У акцента блок АБС относительно низко расположен и хапает грязь с дороги отверстием для слива конденсата. Обычно в этом проблема и потому и чинится дешево если это дело не запускать - просто чистка и все. А когда забивают, абс начинает выделываться, то иной раз и доводят до полной смерти.

Как предотвратить в дальнейшем - описано на акцент-клабе.
Ранетка
ну я фиг знает.. .у меня блок управления абской в одной машине где-то за бардачком в салоне, в другой вроде под пассажирским сиденьем. Я имею ввиду электронику.
dezruptor
Ранетка писал(а):

ну я фиг знает.. .у меня блок управления абской в одной машине где-то за бардачком в салоне, в другой вроде под пассажирским сиденьем. Я имею ввиду электронику.


Не понимаю тебя... блочок в которые трубки входят... там и электроника, но от грязи дохнет чаще мех.часть.
Зачем и куда выносить электронику АБС? Впервые слышу. От жеж японцы, делать им нефиг.
Ранетка
да я там шибко не вдавался в нюансы, помню, что видел коробки с электроникой где-то в этих районах. Встречный вопрос- а зачем пихать в такие места(неважно механика или электроника), где они хапают грязь/воду и глючат?
ЗЫ. блин, интересно тсало где у меня стоит блок. завтра гляну- уточню.
ЗЫзы. блин, понял про что речь. у меня тоже где-то под капотом эта хренотень с трубками... только что там дохнуть может ума не приложу. Это ж вроде тупо гидравлика управляемая электроникой. КОнтакты поди какие-нить закисают со временем от воды? БОльше ничё в голову не идёт))
shubin81
ссылку дай че там продаешь. поглядим фотге да посмотрим что там написано
V.A.L.
Ранетка
На старых Тоётах,как у нас с тобой,тем более настоящих,блоки АБС вечные,и находятся в нормальных местах,куда грязь и влага не попадает.Это не ауди и фолькс,где блоки мрут через 5-7лет,а то и раньше,правда чинятся легко,в основном глючит блок клапанов,и меняется не снимая с машины.
НАПИЛЬНИК
V1T
poliman писал(а):

почему мне продали машину с неисправным абс, убитой подвеской и не сказали об етом?

меня нае..ли на 50 с куем тысяч рублей


потому что все на лоле знают - подвеска это расходник и неисправностью не является hehe
и вообще - наверное 90 процентов тачек свыше 3 лет продаются с усталой подвеской..

И по объяве - саббуфер, усел, зимние калеса (если нормальные) - не отдавай.
и убери слово "косяк" из объявления facepalm этож писец граматей facepalm
walkera
Хреновое объявление.
брат шумы
walkera писал(а):

Хреновое объявление.


воды много
poliman
а чо не так?
walkera
Смысла мало.
Он упоминает детали аж за 200-300 руб (стойки стаба) и говорит что в машину вложено более 70 тыров... с подробным перечислением супер музыки...
Ну откуда там 70 тыров? Да еще с "косяками" по электрике.
poliman
я вроде подробно так все описал.
отчед тута http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6107173#6107173
walkera
Нафиг не нужен перечень, чего менял.
Напиши просто, состояние на твердую 4, есть коцки на бамперах, двигатель отличный, тормоза новые, подвеска вся перебрана.
Я ездил полгода. Экономичная и надежная машина. Не битая не крашеная.
Продаю, так как перехожу на машину классом выше.
Kirill111
брат шумы писал(а):

walkera писал(а):

Хреновое объявление.


воды много

+1, сразу отталкивает
брат шумы
poliman писал(а):

а чо не так?


выкинь все описания замен запчастей,так как это никому неинтересно.напиши тупо,чтО "всё менялось своевременно".про музыку тоже выкинь всё из объявления,а лучше вообше её сними с машины,хотя магнитолу с какими-нибудь паршивым и колонками надо всё равно ставить.ну и в конце добавь,что есть зимний комплект колёс
poliman
епануца
я бы наоборот посмотрел свою же, так как чел замарачиваеца и не жалеет бабло на брендовые запчасти

Последний раз редактировалось: poliman (21 Сентября 2011 21:45), всего редактировалось 1 раз
walkera
Забыл. музыку свою суперскую сразу сними. Иначе ее "бесплатно" отдашь с машиной, тк тебе скажут, что берут за 250 с музыкой или нахер надо.
брат шумы
poliman писал(а):

я бы наоборот посмотрел свою же, так как чел замарачиваеца и жалеет бабло на брендовые запчасти


это всё можешь рассказать в процессе осмотра машины покупателем Wink
poliman
walkera писал(а):

Иначе ее "бесплатно" отдашь с машиной, тк тебе скажут, что берут за 250 с музыкой или нахер надо._________________


значит накер пройдут. я не соап в конце концов продаю
walkera
poliman писал(а):

значит накер пройдут. я не соап в конце концов продаю


Я не понимаю. Ты хочешь продать машину? Не хочешь, то как тебе угодно поступай. Можешь объяву удалить.
poliman
я не тороплюсь
walkera
Через месяц рынок встанет. Продать машину будет очень тяжело.
брат шумы
совсем другое дело
Цитата:

Хундай Акцент 2005года эксплуатации (птс декабрь 2004г.), комплектация МТ3. Сигнализация с автозапуском. Состояние на твердую 4, есть коцки на бамперах, двигатель отличный, тормоза новые, подвеска вся перебрана.
Я ездил полгода. Экономичная и надежная машина. Не битая не крашеная.
Продаю, так как перехожу на машину классом выше


чувствуется,что пишет солидный человек hehe .правда причину продажи надо поумней придумать,так как народ может не оценить,что для покупки машины "классом выше" не хватает 250 тыщ Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы