Страница 2 из 3
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Есть мечта купить убитый тазик и в свободное время таранить таких "нетупорылых" для развлечения.



Купи и тарань! supercool
Останешься без башни после 3 тарана самое позднее pst
Ибо влазят только перед тупорылыми...


Ты на вопрос то ответь, откуда ты знаешь кто окажеццо - тупорылый или нет, вставая в правый ряд?
Предположим оказался не тупорылый - ты просто стоишь в правом ряду, перегораживая ряд, или все-равно поворачиваешь?
Серго К.
Extreme писал(а):

срач напоминает обочиносрач hehe



+1

Стоит сказать слово "тупорылые" как сразу откликнутся несколько человек, которые себя таковыми считают... pst
Тимыч
Косолапый писал(а):

Есть мечта купить убитый тазик и в свободное время таранить таких "нетупорылых" для развлечения.


у меня после длительного "стояка" такое бывает ROFL
постоишь пару часов и хочется ехать закрыв глаза в другие авто...
Серго К. писал(а):

Ибо влазят только перед тупорылыми...


есть еще неприкасаемая каста на лексусах и прочем говне, которые лезут даже перед острорылыми...приходится впускать, т.к. терять 25 часов на ожидание тупорылых полицейских не хочется
Тимыч
хотя я сам так иногда лезу, правда потом всегда "авариюсь"
Серго К.
Косолапый писал(а):

Ты на вопрос то ответь, откуда ты знаешь кто окажеццо - тупорылый или нет, вставая в правый ряд?




Я встаю в правый ряд после того, как вижу, что впереди тупорылый - тронуться не может с первой попытки Pardon

Я же не на пузотерке - мне сверху видно все supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Сентября 2011 21:37), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Косолапый писал(а):

А потом эти нетупорылые притруццо и стоит весь перекресток...


+100
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты на вопрос то ответь, откуда ты знаешь кто окажеццо - тупорылый или нет, вставая в правый ряд?


Я встаю в правый ряд после того, как вижу, что впереди тупорылый - тронуться не может с первой попытки Pardon
Я же на на пузотерке - мне сверху видно все supercool


Даже в нашей деревне сложно найти перекресток не ночью, где бы налево поворачивала всего 1 машина, а правый ряд был свободен для перестроения.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Даже в нашей деревне сложно найти перекресток не ночью, где бы налево поворачивала всего 1 машина, а правый ряд был свободен для перестроения.



Серго К. писал(а):

Когда поток идет нормально, то зачем шустрить?

Косолапый
Тимыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Есть мечта купить убитый тазик и в свободное время таранить таких "нетупорылых" для развлечения.


у меня после длительного "стояка" такое бывает ROFL
постоишь пару часов и хочется ехать закрыв глаза в другие авто...


Дело не в этом, а в банальном неуважении. Ты значит стоишь в левом ряду, в ожидании своей очереди несколько минут, а тут какой-то куй с горы пролезает "без очереди", нарушая правила, да и при этом мешает тебе ехать.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Даже в нашей деревне сложно найти перекресток не ночью, где бы налево поворачивала всего 1 машина, а правый ряд был свободен для перестроения.



Серго К. писал(а):

Когда поток идет нормально, то зачем шустрить?


куда он идет нормально? Самое зло - это светофоры без стрелки, где скапливаеццо куча машин в левом ряду т.к могут проехать только под желтый, пропустив встречку, а правый ряд хорошо едет. Т.е проежает где-то 2 машины за зеленый. Если перед тобой в левом ряду 10 машин - это минут 5 ожидания не меньше, независимо от того, тупорылые там или нет.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Дело не в этом, а в банальном неуважении. Ты значит стоишь в левом ряду, в ожидании своей очереди несколько минут, а тут какой-то куй с горы пролезает "без очереди", нарушая правила, да и при этом мешает тебе ехать.



Мля... Молодежь не только ездить, ЧИТАТЬ не умеет... Pardon


Серго К. писал(а):

А вот когда тупорылые трогаются с третьей попытки - приходится объезжать...

Но по правилам



Надеюсь ты трогаешься с 1-й попытки? supercool
Перец
Если не спешу нет, если спешу - то от ситуации, иногда бывает Pardon
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Дело не в этом, а в банальном неуважении. Ты значит стоишь в левом ряду, в ожидании своей очереди несколько минут, а тут какой-то куй с горы пролезает "без очереди", нарушая правила, да и при этом мешает тебе ехать.



Мля... Молодежь не только ездить, ЧИТАТЬ не умеет... Pardon


Серго К. писал(а):

А вот когда тупорылые трогаются с третьей попытки - приходится объезжать...

Но по правилам



Надеюсь ты трогаешься с 1-й попытки? supercool


Чо за правило такое, разрешающее поварачивать из правого ряда налево?
Нет с 5й, первые 4 раза пытаюсь тронуццо с третьей передачи.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Чо за правило такое, разрешающее поварачивать из правого ряда налево?



Элементарно Ватсон - когда прерывистая линия кончается и начинается сплошная - вклиниваться по правилам нельзя... Во всех остальных случаях, тупорылых можно объехать ДО конца прерывистой линии Pardon

Косолапый писал(а):

Нет с 5й, первые 4 раза пытаюсь тронуццо с третьей передачи.



Я так и думал pst
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо за правило такое, разрешающее поварачивать из правого ряда налево?



Элементарно Ватсон - когда прерывистая линия кончается и начинается сплошная - вклиниваться по правилам нельзя... Во всех остальных случаях, тупорылых можно объехать ДО конца прерывистой линии


http://www.gai.ru/conference/topic601286-povorot-nalevo-iz-pravogo-ryada/
Цитата:

Скажите пожалуйста!!! Могу ли я совершить поворот налево из правого ряда не нарушая правил разметки, приоритета и сигналов светофора?


Цитата:

можно совершить поворот налево из правого ряда только в одном случае: если установлены соответсвующие знаки движение на перекрестке по полосам 5.15.1, 5.15.2! если знаков нет то поворот осуществляется только с крайнего левого ряда.



Al_Dimich
Вся фига в том, что наказание за поворот с неразрешённого ряда ничтожное. Сделали бы лишение как за встречку и превышение скорости на 60 - любителей так поворачивать убавилось бы на порядок.
Серго К.
Косолапый

Много букв....

Неужели трудно ПРОЧИТАТЬ то, что написано?

Серго К. писал(а):

когда прерывистая линия кончается и начинается сплошная - вклиниваться по правилам нельзя... Во всех остальных случаях, тупорылых можно объехать ДО конца прерывистой линии



Я поворачиваю налево из КРАЙНЕГО ЛЕВОГО ряда, перед этим объехав с десяток тупорылых, которые трогаются с пятой попытки и гордятся этим... pst
whitesnake
Пару раз был грешен, когда видел что впереди пара большегрузов и поворот налево ждать долго (нерегулируемый перекресток, большегрузу найти окно проблемно). Но поворачивал по настолько большому радиусу и так быстро, чтобы в меня никто не приехал.
А вообще, поворачивать из среднего ряда опасно - притирают и те кто влево с левого ряда и те кто влево с правого... Pardon
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый

Много букв....

Неужели трудно ПРОЧИТАТЬ то, что написано?

Серго К. писал(а):

когда прерывистая линия кончается и начинается сплошная - вклиниваться по правилам нельзя... Во всех остальных случаях, тупорылых можно объехать ДО конца прерывистой линии



Я поворачиваю налево из КРАЙНЕГО ЛЕВОГО ряда, перед этим объехав с десяток тупорылых, которые трогаются с пятой попытки и гордятся этим... pst


Название темы прочитать слабо?
Mihalych78 писал(а):

...поворачиваете налево из правого ряда?
ну типа в очереди не стоять чтоб


Косолапый писал(а):

Никогда так не делаю.


Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Никогда так не делаю.



Просто ты молодой... Pardon

Не умеешь еще... pst


дураку понятно, что можно перестроиццо в правый, потом в левый и повернуть из левого налево facepalm
Extreme
Al_Dimich
всё бы вам тока лишать hehe
не умеете ездить топайте пешком supercool
Al_Dimich
Extreme писал(а):

Al_Dimich
всё бы вам тока лишать hehe
не умеете ездить топайте пешком supercool

Ездоки по встречке тоже так говорили. Теперь они ходят пешком. Или же свой гонор засунули себе в жоппу и ездят как нормальные люди bboyan
Серго К.
Косолапый писал(а):

Название темы прочитать слабо?



Я же говорю - читать ты не умеешь pst

Название темы

Mihalych78 писал(а):

А вы...? (в свете темы про народного мстителя)



Косолапый писал(а):

дураку понятно, что можно перестроиццо в правый, потом в левый и повернуть из левого налево



Дураку понятно... Тыпорылым - нет... Pardon
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Название темы прочитать слабо?



Я же говорю - читать ты не умеешь pst

Название темы

Mihalych78 писал(а):

А вы...? (в свете темы про народного мстителя)



Косолапый писал(а):

дураку понятно, что можно перестроиццо в правый, потом в левый и повернуть из левого налево



Дураку понятно... Тыпорылым - нет... Pardon


Вопрос стоял из правого ряда налево.
Надоело твое словоблудство.
Extreme
Al_Dimich писал(а):

Ездоки по встречке тоже так говорили. Теперь они ходят пешком. Или же свой гонор засунули себе в жоппу и ездят как нормальные люди


конечно, раком загнуть проще всего. нет бы организовать дорожное движение так, чтобы нарушать не было смысла lol1
Al_Dimich
Extreme писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ездоки по встречке тоже так говорили. Теперь они ходят пешком. Или же свой гонор засунули себе в жоппу и ездят как нормальные люди


конечно, раком загнуть проще всего. нет бы организовать дорожное движение так, чтобы нарушать не было смысла lol1

Например? Разрешить съезжать со МКАДА с пяти рядов одновременно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы