Страница 2 из 2
seregaZ
AMAROCK писал(а):

А интересно было-б, закуячить лампу в машину. Да на кассете... Good


а смысл? проблема автомобиля - в ограниченном объеме, где получить даже просто басы сложно.
ЗЫ как то в лохматые 90-е перевозили S-90 челу. для прикола подключили их к магнитоле Урал, от качества звука были в шоке. и низы, и верхи, все есть. но ездить так долго не получится, динамики весщь нежная, не любит тряски, именно поэтому вся автоакустика очень задемфирована, чувствительность, по сравнеини с обычной АС, очень низкая.
almaznic
seregaZ писал(а):

almaznic писал(а):

вариант 1.
2 телека горизонт 321...дают нам в зубы пару ламповых усилков мощностью 2 ватт каждый, цепляем их как предвариловка на простые автоусилки.......
получаем пяндатый ламповый звук!
Drinks or Beer


вроде 3 серия шла уже полностью транзисторная?....


извени ...но мне кажеться именна ламповая.
в любом случае пришлось долго юзать помойки...в живых такое не купишь и хер найдешь.
almaznic
AMAROCK писал(а):

almaznic писал(а):

вариант 1.
2 телека горизонт 321...дают нам в зубы пару ламповых усилков мощностью 2 ватт каждый, цепляем их как предвариловка на простые автоусилки.......
получаем пяндатый ламповый звук!

вариант 2...на некоторых проигрывателях мр3...на програмном уровне есть настройка типа ламповый окрас звука...ставим ноут в тачку-тащщимся....

Drinks or Beer


Вроде лампы желательно на весь тракт. Предвариловка и оконечник. Транзистор все испортит. Тем более на оконечнике. Там половина смысла заключается в трансформаторе.


посмотри современные ламповые автоусилки...бушь сильно удивлен...
я тож не просто так сказал...
Ёхан Палыч
делать вам нехрен, забыли как магнитофоны кассеты жевали? Smile тока в путь, внезапно из динамиков уыуыуооо и вытаскиваешь бороду аццкую )))
seregaZ
almaznic писал(а):

seregaZ писал(а):

almaznic писал(а):

вариант 1.
2 телека горизонт 321...дают нам в зубы пару ламповых усилков мощностью 2 ватт каждый, цепляем их как предвариловка на простые автоусилки.......
получаем пяндатый ламповый звук!
Drinks or Beer


вроде 3 серия шла уже полностью транзисторная?....


извени ...но мне кажеться именна ламповая.
в любом случае пришлось долго юзать помойки...в живых такое не купишь и хер найдешь.


сам чинил челу горизонт 3-й серии, там даже в развертке уже не было ламп.... сам прикол был в том, что люди купили телек из магаза с умершим транзюком (КТ361) в "цветоразностном синем", картинка была красно-зеленая Smile
а вот радуга 7ХХ у нас была ламповая.
вроде разница в 3 и 4 сериях была в наличии декодера ПАЛ-СЕКАМ...
хотя по теме да, знаю усилки. где лампа чисто для антуража была включена Smile (а мужики то не знают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы