Страница 5 из 6
в123вв
Kulagin писал(а):

...Проект "Родина" в свое время резко прикрыли, а Рогозина отправили в почетную ссылку, т.к. он неожиданно стал очень популярен у электората, зачем еще раз рисковать, едру нужно получить 52-58%, а тут конкуренты непредсказуемые.


Почему рисковать? Агитировать нужно лучше. Но мне, на самом деле... до лампочки Laughing
Kulagin
в123вв писал(а):

Kulagin писал(а):

...Проект "Родина" в свое время резко прикрыли, а Рогозина отправили в почетную ссылку, т.к. он неожиданно стал очень популярен у электората, зачем еще раз рисковать, едру нужно получить 52-58%, а тут конкуренты непредсказуемые.


Почему рисковать? Агитировать нужно лучше. Но мне, на самом деле... до лампочки Laughing


Зачем агитировать? Считать нужно лучше,а у Чурова с этим проблем нет. Просто вдруг стал бы популярен у народа, а у нас только тандем должен пользоваться популярностью. Мне тоже пофигу, просто сначала думал, что вдруг там все по-настоящему и интересно, что Прохоров в ответ сделает, а оказалось фуфло подсунули снова.
в123вв
Kulagin писал(а):

...а у нас только тандем должен пользоваться популярностью...


Вот мне интересно - почему? (на место тандема не претендую - мне и так намана) Laughing
в123вв
Опять "мани, мани, мани"? А стабильность - это лишь прикрытие их мошенничества? Laughing
Цитата:

...Эх, Эх, мани, мани, мани,
Мы не просим каши манной,
Мы достаточно гуманны
И нежны
Эх, мани, мани, мани,
Мы не люди, а карманы
А карманам, как известно,
Денежки нужны...

Новайс
в123вв
А ты за кого?
За Прохорова, или за "Правое дело"?
supercool
в123вв
Новайс писал(а):

в123вв
А ты за кого?
За Прохорова, или за "Правое дело"?
supercool


Я за свои права. И не одному мошеннику безнаказанно их сносить и нарушать не удастся Laughing
Новайс
в123вв писал(а):

Я за свои права. И не одному мошеннику безнаказанно их сносить и нарушать не удастся



Ты не увиливай от ответа, а то ё-мобиль будешь покупать два раза.
Smile
в123вв
Новайс писал(а):

в123вв писал(а):

Я за свои права. И не одному мошеннику безнаказанно их сносить и нарушать не удастся



Ты не увиливай от ответа, а то ё-мобиль будешь покупать два раза.
Smile


А это чего за хрень? Shocked
А про Прохорова сказу так - я с Прохоровым не знаком и на выборы, возможно, не пойду. Все итак понятно Laughing
Lera FFF
На выборы ходить надо.
Вопрос за кого голосовать при таком наборе неизвестно.
Lera FFF
Бермадей у Вас пробблемы с клавиатурой или здесь принята тайнопись?
S597SMRUS
Слили прошку куршавельского.Да еще и намекают на судьбу мишки ходорка hehe pst 63 Но бабла с него стрясли ...800 ярдов рупий 63 hehe pst на "правое" дело hehe Good
Lera FFF
Бермадей глупая статья , факты искожены до предела.
Пугачева появилась в ПД в последний день лидерства Прохорова, то что у нее хорошие способности бизнесмена
wwow , назовите хоть один неубытычный ее бизнес проект? Талантливая певица , с этим глупо спорить. александр Любимов, но это извините , множество хороших телевизионщиков, если не он, то был кто то другой.
Про 60 часовую неделю, то что это предложение Прохорова так это уточка прессы, он говорил о совместительстве и оплате сверхурочных до 60 часов в неделю, все вывернули и опошлили газетчики.
Lera FFF
S597SMRUS писал(а):

Слили прошку куршавельского.Да еще и намекают на судьбу мишки ходорка hehe pst 63 Но бабла с него стрясли ...800 ярдов рупий 63 hehe pst на "правое" дело hehe Good


800 миллионов это пожертвования, они вносятся добровольно и возврату не подлежат независимо от любых изменений в партии.
Прохоров при внесении этих средств должен был осознавать это.
S597SMRUS
Lera FFF писал(а):

800 миллионов это пожертвования


Все -равно, поимели прошку hehe 63 Good
Lera FFF
S597SMRUS Вы склоняетесь к версии, что это был лохотрон для прохорова или есть другие версии произошедшего?
Mitiok
Бермадей, ты зачем чужую аватарку спер? Тут такая давно у какого то персонажа есть.
Mitiok
Бермадей писал(а):

ну скажемтак, я тут уже два года, а чото не встречал...


Не-е, точно есть. Только как найти х.з Pardon
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Слили прошку куршавельского.Да еще и намекают на судьбу мишки ходорка


Прохор струхнул порядком. Как он прогнулся напоследок, как он лизнул, показал полную лояльность царю... Smile
Mitiok
Алексей 123
Lera FFF писал(а):

S597SMRUS Вы склоняетесь к версии, что это был лохотрон для прохорова или есть другие версии произошедшего?


Это была работа для Прохора, но он начал жить не по понятиям... за что получил по понятиям. Другим урок. Что бы знали свое место в иерархии и иллюзий не строили.
Lera FFF
Бермадей писал(а):

Lera FFF
Четай мой пост на пять стгГок вище... ROFL ROFL ROFL


вы не могли бы уточнить? Извините, вы про бред Веллера?
Mitiok
Lera FFF
Ну к чему эти аватарки? suu
Lera FFF
Mitiok писал(а):

Бермадей, ты зачем чужую аватарку спер? Тут такая давно у какого то персонажа есть.


я надеюсь такой аватарки как у меня, на форуме нет ни у кого?
Kender
Mitiok писал(а):

Lera FFF
Ну к чему эти аватарки? suu


да и без аватарки понятно было supercool
Mitiok
Lera FFF писал(а):

я надеюсь такой аватарки как у меня, на форуме нет ни у кого?


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы