Страница 3 из 5
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

64балла


нуу тыы псииих!... lol1
Тимыч
чо сказал, заммооооччуууу lol1
Cray
Плят, все тихие = шизоиды, а буйные = играют в маскарад. 63
Так и есть по жизни. Smile
rg-45
Цитата:

Ваш результат в баллах: 33.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 3130 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

давно замечаю что кругом сплошные идиоты hehe
Adaptechnic™
rg-45
я может и шизофреник, но не идиот (с)анек
Цитата:

Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается... Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.
Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.
А потом говорит:
- Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь...
Мужик, обалдев:
- А как вы догадались, вы же в таком заведении...
Пациент:
- Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ!

jorik
плин, 64, вопщем отдохнуть мне пора, витаминчики - дуразинчики всякие, dns4
rezident
Я ипанутый на всю задницу во как
Цитата:

Ваш результат в баллах: 77.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 38695 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


Не курю ваще, в запое не был в азартные игры не играю[/quote]
Adaptechnic™
rezident писал(а):

Я ипанутый на всю задницу во как


hehe я всегда это знал.. hehe
а ты кто? Shocked Crazy
Varta
Adaptechnic™
Varta писал(а):

82 wwow wwow


на волгах только такие и ездют lol1
Moggucci
Цитата:

Ваш результат в баллах: 39.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 5647 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

SUNshineNT
rg-45
ШизоЛОЛ какойто pst
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

ШизоЛОЛ какойто pst


Нормальные не проходят сисьгеотбор?
_Remus_
Цитата:

Ваш результат в баллах: 61.

брат шумы
rg-45 писал(а):

ШизоЛОЛ какойто


каждого второго можно в дурку закрывать hehe
"Дураки мы все!" (М. Задорнов)
Olegan-TLT
Цитата:

Ваш результат в баллах: 47


но у меня внутренний голос вообще молчит, не разговаривает со мной Wink
Anhel
брат шумы писал(а):

каждого второго можно в дурку закрывать


повышенная степень тревожности, куле pst
Strannik77
SUNshineNT писал(а):

73


+1
Цитата:

Уборщица стоматологического кабинета в Туле была осуждена за то, что самовольно удалила 8-летней девочке здоровый зуб вместо больного. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Инцидент произошел 2 февраля 2011г., 66-летняя Людмила Корешникова проводила уборку в кабинете стоматологии, официально зарегистрированном как ООО "Сияние". Внезапно женщина решила попробовать себя в роли дантиста: взяла медицинские щипцы и удалила находившейся в кабинете 8-летней девочке здоровый коренной зуб вместо больного.

При этом она не надела хирургические перчатки и марлевую повязку, а также не сделала рентгеновский снимок больного зуба. А примененное ею для анестезии средство не смогло полностью снять все болевые ощущения во время удаления зуба.

В результате малолетнему ребенку были причинены физические и психические страдания, девочка испытала моральный и болевой стресс. Кроме того, ребенок лишился коренного зуба, который до сих пор не прижился после всех проведенных стоматологами операций.

Рассмотрением данного дела занялся мировой суд судебного участка №71 Советского района Тулы. Сегодня, 20 сентября, суд вынес приговор, признав пожилую женщину виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст.330 (самоуправство), ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья) УК РФ.

При вынесении приговора судья учел ряд смягчающих обстоятельств и назначил Л.Корешниковой наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. руб

gpn rlzz
rg-45
Anhel писал(а):

повышенная степень тревожности,


маньияк опять жизнь отравляет? ROFL
Anhel
rg-45 писал(а):

маньияк опять жизнь отравляет?


ну вот хз чо вам отравляет - у меня если ты незаметил все ок pst
Dmi
22
Цитата:

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете

zett
Sagesurder1 писал(а):

Цитата:

Ваш результат в баллах: 47


но у меня внутренний голос вообще молчит, не разговаривает со мной Wink

- Ты еще не дошел до кондиции...
- До какой?
- До нужной. Пей!

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы