Страница 3 из 6
мим
Серго К.
ах простите, ваше простодушие, на ваш неуместный и бестолковый вопрос про Авву со ржущим смайликом, я конечно же должен был интеллигентно написать, что подобное сравнение абсолютно не актуально и не уместно, и что более того, владельцов сертификата АВВЫ никто в итоге не оставил с голой жопой, дав официальную ссылку?
www.lada.ru/cda.xml
много чести для тупого стеба. и если парни стебуться, они стебуться, а ты тут еще и в дартаньяна играешь постоянно, терпящего надругательства за честность
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
ах простите



Извинения принимаются.

Вопрос закрыт.
мим
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

Серго К.
ах простите



Извинения принимаются.

Вопрос закрыт.


никто не извинялся, не льсти себе, и не тащи слова из контекста.
теперь вопрос закрыт.
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

мим писал(а):

Серго К.
ах простите



Извинения принимаются.

Вопрос закрыт.


никто не извинялся, не льсти себе, и не тащи слова из контекста.
теперь вопрос закрыт.



Ну, а если не извинялся, то имей мужество признать, что схамил первым за что и огреб стёба по полной программе...

Я может и напоминаю Левшу Лескова с его правдой про англичан, которые ружья кирпичом не чистят, но не хамлю и какашками первым не кидаюсь...

Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Сентября 2011 23:25), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

facepalm



А глаз то дергается hehe Несмотря на закрытое лицо pst


Цитата:

Я может и напоминаю Левшу Лескова с его правдой про англичан, которые ружья кирпичом не чистят, но не хамлю и какашками первым не кидаюсь...


dns4
Ах Сирожа, Сирожа...
мим
Серго К.
ты скорее юродивого напоминаешь, причем не того, что под маской шутовства правду рубит, а просто юродивого.
не льсти себе, я твои потуги остроумия за стеб не считаю, а попытки стеб прикрыть самобравадой - просто смешные и жалкие.
у меня не перфектное чувство юмора, но его хватает чтобы оценить грамотный стеб, в том числе на тему автоваза, что я частенько и делаю, от неуклюжих попыток пошутить на общепринятые темы, чтобы казаться своим в доску в компании.
не знаю как на местных салабонов, - на меня впечатления не производят.
ЗЫ: левша был специалистом в своем деле, ездил в англию и видел все касаемого этого дела своими глазами.
а вот чукчу все считали офигенским специалистом по железной дороге, потому что он однажды паровоз видел.
Mihalych78
мим
да лан тебе
ну считает человек искренне что тока нефтегазодобывающая отрасль в стране работает
остальные -дармоеды
ну и че? пох
zmey999
а чо де тут чо про гранту то?
Mihalych78
zmey999 писал(а):

а чо де тут чо про гранту то?



ну типа дром ее купить хочет
щас вонь у нихачатся должна
дескать куить хотим, а невозможно
толи дело б/у прули
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
ты скорее юродивого напоминаешь, причем не того, что под маской шутовства правду рубит, а просто юродивого.
не льсти себе, я твои потуги остроумия за стеб не считаю, а попытки стеб прикрыть самобравадой - просто смешные и жалкие.
у меня не перфектное чувство юмора, но его хватает чтобы оценить грамотный стеб, в том числе на тему автоваза, что я частенько и делаю, от неуклюжих попыток пошутить на общепринятые темы, чтобы казаться своим в доску в компании.
не знаю как на местных салабонов, - на меня впечатления не производят.
ЗЫ: левша был специалистом в своем деле, ездил в англию и видел все касаемого этого дела своими глазами.
а вот чукчу все считали офигенским специалистом по железной дороге, потому что он однажды паровоз видел.



Всё высказал?
Обид больше нет? Ну и чудненько....
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

мим
да лан тебе
ну считает человек искренне что тока нефтегазодобывающая отрасль в стране работает
остальные -дармоеды
ну и че? пох



Я не считаю всех остальных дармоедами...

Все делают свое дело кто-то лучше, кто-то хуже...

Только не надо гнать пургу про то, что "в Тольятти живут самые умные люди, потому как среда влияет" http://autolada.ru/viewtopic.php?t=290365&highlight= и что "АвтоВАЗ оплот машиностроения России" http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289688&start=0
мим
он сейчас с кем и про кого разговаривает? если с михалычем про меня, то в первой теме я такого не писал, во второй - вообще моих постов нет.
если с михалычем про него, то он тут вообще не причем.
чо происходит?
Серго К.
мим писал(а):

он сейчас с кем и про кого разговаривает? если с михалычем про меня, то в первой теме я такого не писал, во второй - вообще моих постов нет.
если с михалычем про него, то он тут вообще не причем.
чо происходит?



Тебе я ответил на твой пост, Михалычу на его...

Странно, что ты этого не понимаешь...

Ну и говорить о человеке в его присутствии в третьем лице - неприлично... supercool
мим
Серго К.
ааааа...ты ответил михалычу на его пост адресованный мне?
это так интеллигентно и прилично с твоей стороны.
seregaZ
мим писал(а):

Серго К.


...пойду-ка я , попкорном запасусь...
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
ааааа...ты ответил михалычу на его пост адресованный мне?
это так интеллигентно и прилично с твоей стороны.



Это - прилично, так как мы не в чате и не в ПМ...
мим
seregaZ писал(а):

мим писал(а):

Серго К.


...пойду-ка я , попкорном запасусь...


я думаю мы завершили диспут, не траться.
Серго К.
мим писал(а):

я думаю мы завершили диспут, не траться.



+1
seregaZ
вот и ладушки. а то как дети малые начали с самого утра.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мим
да лан тебе
ну считает человек искренне что тока нефтегазодобывающая отрасль в стране работает
остальные -дармоеды
ну и че? пох



Я не считаю всех остальных дармоедами...

Все делают свое дело кто-то лучше, кто-то хуже...

Только не надо гнать пургу про то, что "в Тольятти живут самые умные люди, потому как среда влияет" http://autolada.ru/viewtopic.php?t=290365&highlight= и что "АвтоВАЗ оплот машиностроения России" http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289688&start=0



а кто оплот?
MIK1982
Интересно будет почитать, все таки у дрома более жесткие тесты чем у журнала "за рублем"
seregaZ
MIK1982 писал(а):

Интересно будет почитать, все таки у дрома более жесткие тесты чем у журнала "за рублем"


так то да, хотя когда они гнали поло и солярис то особых "убиваний" им не делали, 15 человек в салон не садили, на стеклоподъемниках не висели.
Acquirer
MIK1982 писал(а):

все таки у дрома более жесткие тесты чем у журнала "за рублем"


Калину они просто разрушают по моему, убитый комплект кованых дисков для меня это совершенно ясно показал.
MIK1982
seregaZ писал(а):

так то да, хотя когда они гнали поло и солярис то особых "убиваний" им не делали


но и не морочились особо с машиной, просто ездили и все, как все и ездят
вот это мне и нравится
MIK1982
Acquirer писал(а):

Калину они просто разрушают по моему, убитый комплект кованых дисков для меня это совершенно ясно показал.


я рычаг на тойоте гнул попав в яму на ленинградке, так что все бывает, а дорог во владике и дальнем востоке нет по определению, там ходовка больше года не живет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы