Страница 4 из 4

Что для вас важнее авто или исторические ценности

  • Автомобиль[ 10 ]47%
  • Исторические ценности[ 6 ]28%
  • Безразлично[ 5 ]23%
Всего голосов: 21
Lera FFF
ТИМУP писал(а):

Lera FFF писал(а):

ТИМУP по твоему, все эти шедевры надо просрать?



а по твоему лучше просрать граждан?

да и залатать дырки в крыше эрмитажа не 12 ярдов стоит



Тимур, как те объяснить...
я считаю, что этих денег хватило бы и на латание дыр и на строительство домОВ. А уйдут они скорее всего и мимо Эрмитажа и мимо домов.
Hudoi
ТИМУP писал(а):

Hudoi писал(а):

ТИМУP



не понимают, что "на голодный желудок" искусство не изучается и в массы не несётся.



сначала надо норму по "хлебу" выполнить, а потом уж по "зрелищам"



нет надо сидеть с кружкой кипятка при лучине и восхищаться Серовым и его "Девочкой с персиками".
Шилов
Lera FFF писал(а):

ТИМУP писал(а): Lera FFF писал(а): ТИМУP по твоему, все эти шедевры надо просрать?



а по твоему лучше просрать граждан?



да и залатать дырки в крыше эрмитажа не 12 ярдов стоит



Тимур, как те объяснить...

я считаю, что этих денег хватило бы и на латание дыр и на строительство домОВ. А уйдут они скорее всего и мимо Эрмитажа и мимо домов.



да оно понятно, все рав но при любом распиле часть бабок до объекта дойдет, непонятно почему поцреоты безумно рады, что этот объект эрмитаж, а не более значимый соц.объект, хотя попивая виски ..надцатилетней выдержки лежа на кожанном диване в некуёвой хате в столице можно подумать и о духовном, не быдло же деревенское hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (22 Сентября 2011 01:45), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Рисует классно, но по факту - как дрочить на античную колонну.
Lera FFF
ТИМУP а тут ты не прав, ни разу. Во многих деревенских домах на стенах весят репродукции ИМЕННО классиков, а не современных модных художников. Не надо говорить, что в деревне быдло живет, по нравственным категориям не известно, где больше быдла, есличетак.
Kender
ТИМУP писал(а):

да оно понятно, все рав но при любом распиле часть бабок до объекта дойдет, непонятно почему поцреоты безумно рады, что этот объект эрмитаж, а не более значимый соц.объект, хотя попивая виски ..надцатилетней выдержки лежа на кожанном диване в некуёвой хате в столице можно подумать и о духовном, не быдло же деревенское hehe


на мой взгляд лучше на Эрмитаж, чем на Чечню или Дагестан и т.п. supercool
Lera FFF
Kender вот эти вне конкуренции, у серого кардинала, забота о малой родине приоритет приоритетов. Что еще не заметно?
Скорее эрмитаж передислоцируется в Грозный, чем у них сейчас отнимут финпотоки.
брат шумы
к машинам отношусь покуистически,впрочем как и ко всяким тицианам,ну не рублю я фишку Pardon .историческими ценностями хотя бы можно гордится,да и многим нравятся всякие живописцы,то это я хотя бы понимаю ,а как можно дрочить на груду покрашенного железа-этого я пожалуй никогда не пойму Pardon .поэтому проголосовал за исторические(и культурные ) ценности Wink
Mihalych78


аккуратно как заколол
не проткнул

а был бы на приоре, а не на собаках - насквозняк бы
Серго К.
брат шумы писал(а):

к машинам отношусь покуистически,впрочем как и ко всяким тицианам,ну не рублю я фишку Pardon .историческими ценностями хотя бы можно гордится,да и многим нравятся всякие живописцы,то это я хотя бы понимаю ,а как можно дрочить на груду покрашенного железа-этого я пожалуй никогда не пойму Pardon .поэтому проголосовал за исторические(и культурные ) ценности Wink



Удручает, что среди нас большинство дрочеров на Приору...
брат шумы
Серго К. писал(а):

Удручает, что среди нас большинство дрочеров на Приору...


а меня больше радует,что всё же есть адекватные люди Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Сентября 2011 09:12), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Kender писал(а):

Hudoi писал(а):

То что все прутся в Эрмитаж я не спорю. Это часть обязательной программы посещения С-Пб. Я тоже был, скажу чесно не впечатлило ибо чтобы впечатлило надо шарахаться там ни один год и как говориться быть в теме. На это у меня ни времени , ни желания нет.


В Питере очень много музеев, не только Эрмитаж, есличто...
Я сам в Эрмитаж хожу раз в год где-то



Я хожу каждый раз бывая в Питере...

Если получается, то могу и два, и три раза придти, если время позволяет...
Anhel
в кунцкамере кстати ничо интересного нету - пара заспиртованных младенцев в банке и чье-то ухо, можете не ходить.
Русский музей еще мона посетить
Mihalych78
это ухо - кого надо ухо ROFL
Серго К.
Для тех, кому не важны исторические ценности...

Может гробницу Александра Невского тоже того - на переплавку?

http://spbfoto.spb.ru/foto/details.php?image_id=914

А что, почти полторы тонны чистого серебра - сколько Приор можно купить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы