Страница 5 из 21
Mitiok
PachaG писал(а):

а Перец уже живет почти по-другому
вряд ли кто-то из вас был в такой же ситуации, когда дома было совместное проживание, а жизнь была вне дома

советчики, че вас слушать-то, если вы сами нихрена не знаете


Откуда такой вывод, о уникальности ситуации Перца?
PachaG
Перец писал(а):

будете тут вещать - где фотки. где сиськи


ну это же укрепит уважение Smile
PachaG
Mitiok писал(а):

Откуда такой вывод, о уникальности ситуации Перца?


ничего уникального

по уверен на 80-90%, что из отписавшихся в духе "все через это проходили" никто не проходил иммено через такую ситуацию
Пeтpoвич
PachaG писал(а):

никто не проходил иммено через такую ситуацию


Никто налево не ходил? ROFL
ЗЫ. года через 2 перец опять поднимет эту тему ...к осени Wink , кто реально хочет уйти ...на лоле советчиков и утешителей не ищет ...так как то
Шилов
Перец писал(а):

ТИМУP писал(а):

а лучше если дочь будет видеть и воспринимать как правильное, что мама и папа живут каждый своей жизнью? дети то с родителей пример берут



а срач и нервы дома будут лучше? или всю жизнь делать вид что все хорошо?



так и я про что
Lera FFF
Говорят, что мужика на иужика менять только время терять, проблемы все равно будут, пусть немного другие, но все равно будут. Про жен тоже самое.
Сейчас у него проблема, как много девочек хороших, а потом будут проблемы как много мальчиков хороших вьется вокруг молодой жены. Вот это действительно дело вкуса. pst
Шилов
PachaG писал(а):

Mitiok писал(а): Откуда такой вывод, о уникальности ситуации Перца?

ничего уникального



по уверен на 80-90%, что из отписавшихся в духе "все через это проходили" никто не проходил иммено через такую ситуацию



я проходил, хоть официально женат не был никогда и вместе жили мало, и сам думаю, а не завязать ли этот годами длящийся гемор и завести студенточку лет 19-20
PachaG
все не то
все не так
Шилов
PachaG писал(а):

все не то

все не так



а как надо то, отэц? hehe
Butchevsky
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Блажь..


седина в бороду,бес в ребро.


седина в бороду,молодуху в постель (с) 63
Александдр
PachaG писал(а):

да ваще связывать себя надо уже ближе к старости, когда уже по девченкам тяжело прыгать, да и влом, а охота и пора уже пукать в диван
вот тогда и нужна жена постоянная


Тебе известно, что именно охота ближе к старости вообще, и Перцу -в частности?
sveinung
Александдр
34 года - близость старости ? facepalm
leon112
sveinung писал(а):

Александдр
34 года - близость старости ? facepalm


Ну многие думают, что Перцу к полтосу Pardon
У меня знакомый один есть, колирит, типа Перца.
Как то в магазин заходит, на крыльце молодежь стоит. Кто-то из них просит: "Отец, дай закурить". А "отцу" на тот момент только 30 исполнилось hehe
Серго К.
leon112 писал(а):

sveinung писал(а):

Александдр
34 года - близость старости ? facepalm


Ну многие думают, что Перцу к полтосу Pardon
У меня знакомый один есть, колирит, типа Перца.
Как то в магазин заходит, на крыльце молодежь стоит. Кто-то из них просит: "Отец, дай закурить". А "отцу" на тот момент только 30 исполнилось hehe



Мне тоже место в автобусе дети уступали, когда я в 22 года с практики с густой бородой и длинными волосами вернулся.. pst
rg-45
leon112 писал(а):

Ну многие думают, что Перцу к полтосу


сильно поистаскался. hehe вот соседу по даче за полтинник,а выглядит на 30-35,небольше.правда в голове и мысли как у 20ти летнего 63
Art_16R
Перец писал(а):

в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась



Цитата:

А 3доровье моё не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не 3аходи. Зато новая растёт чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

Anhel
rg-45 писал(а):

leon112 писал(а):

Ну многие думают, что Перцу к полтосу


сильно поистаскался. hehe вот соседу по даче за полтинник,а выглядит на 30-35,небольше.правда в голове и мысли как у 20ти летнего 63


не, ну вы савсэм уже..такие же блин__
нельзя про возраст и внешность говорить. тока вчера скандал был pst
Alexsa91
Гаечка писал(а):

Перец
если это временное,может стоит тогда поговорить для начала по душам?
возможно она просто волнуется за тебя и ревнует...за столько лет вы стали родными людьми...

да кто волнуется то, господи! ты почитай хоть что перец пишет! он грит, ворчит она, все не ладно все не так. заедаетесь вы, женщины, заедаетесь и не помните кто вас на свет вытащил из клоак, улиц, ситуаций и т.п.
leon112
Art_16R
Возникла в голове эта цитата про Шарика. Но решил промолчать facepalm
Gallant
Перец писал(а):

мне еще 34 года



слышал что у многих жизнь после 33 годков кардинально меняется.
или хочется поменять
Патрикевна
Перец писал(а):

в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась


63 это пять

Перец писал(а):

А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу куй забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал...,


Как часто у вас с женой секс ? Ворчит с недоё@а скорее всего ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Сентября 2011 10:13), всего редактировалось 1 раз
Перец
Gallant писал(а):

Перец писал(а):

мне еще 34 года



слышал что у многих жизнь после 33 годков кардинально меняется.
или хочется поменять



хочется Pardon
FHR
Минусы:
-Жена дочу настроит против тебя, да и стресс это для ребенка (папа бросает), жена тебя там так распишет как последнего негодяя (походу так и есть Pardon )
-алименты, ты вкладываешь деньги в ребенка который может и послать лесом т.к. жил не с тобой, там новый папа нарисуется и может начать приставать к доче.
Плюсы:
-молодое тело со стоячими сиськами и гладкой упругой попой лучче обвишей у предыдущей, ты сам встрепенешься и помолодеешь.
-новые отношения это новая страница в жизни, старое -это болото где каждая кочка известна.
Перец
Патрикевна писал(а):


Как часто у вас с женой секс ? Ворчит с недоё@а скорее всего ?



как в сериале с Геной Букиным 63
SDRIVER
Перец писал(а):

развестись накуй?
Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...
Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...
А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу куй забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.

в принципе для отступления все есть, хата в наличии своя, с баблом проблем нет, брачный договор, так что только алименты с официальной зарплаты.,не ну дочку конечно не брошу, детей больше все равно не будет, да и вообще как то поменять все хочется.

Или осень так на меня подействовала, гуляли сегодня с подругой по поклонке, осень вовсю наступает, тучи низкие, ветер листья желтые гоняет, все шалманы закрыты, народу никого...


Разводись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы