Страница 19 из 33
kanarys
walkera писал(а):

состояние на твердую 4, есть коцки на бамперах, двигатель отличный, тормоза новые, подвеска вся перебрана.
Я ездил полгода. Экономичная и надежная машина. Не битая не крашеная.
Продаю, так как перехожу на машину классом выше.


Smile Идеально, практически!Ни чего не меняй!
walkera
брат шумы писал(а):

правда причину продажи надо поумней придумат


Причина продажи - покупка нового автомобиля
- покупка автомобиля с АКПП
- второй автомобиль в семье оказался не нужен.
и тд.
Dark_Angel
V1T писал(а):

и вообще - наверное 90 процентов тачек свыше 3 лет продаются с усталой подвеской..


И это большой плюс.
брат шумы писал(а):

правда причину продажи надо поумней придумать,так как народ может не оценить,что для покупки машины "классом выше" не хватает 250 тыщ


А то, что при покупке авто классом выше, Акцент никуда не уперся и дело не в деньгах, не канает?
Killer Speed
V1T писал(а):

и убери слово "косяк" из объявления


а то из ОБНОНа могут нагрянуть "покупатели" hehe
shubin81
гыы. с годом значит всетаки решил ноепать ROFL
poliman
MEPHI_Aahz
2004г за 270... Офигеть.

Напомни, ты его за 200 взял?
Jackal
dezruptor писал(а):

walkera писал(а):

youth
Смешно. Быть меценатом в нашем мире невозможно.

youth писал(а):

"Наепи ближнего своего и возрадуйся, ибо он наепет тебя"


Не так. Ты никому ничего не должен. Кроме друзей и родственников.
Вложи в машину 300к и продай за 200. Это глупо.
Не надо врать. Надо недоговаривать. Это разные вещи.
И это рынок б/у машин.


Выкручивание лампочек и с улыбкой говорить "все работает" - это нечто другое, чем "недоговаривать".


+1
вот был у меня "друг", он нечто подобное сделал (совсем не про машины дело), с тех пор я его "другом" не считаю.
Crazy Squirrel
вот что надо брать,а не е39


Good
RoN
Полиман, вот скажи. НА#УЯ тебе беха? facepalm
Ну объясни мне размуность такого поступка как покупка бехи за 350! ROFL Этоже пи#дец. Чем тебя не устраивает твой акцент на данный момент? Тем что он баб не притягивает? или тем, что он не сольидный как бы? ROFL Или еще какие причины есть, которые я упустил пока читал тему?! supercool
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

Тем что он баб не притягивает? или тем, что он не сольидный как бы?


мне кажется ты назвал две причины из двух возможных pst
Dark_Angel
RoN писал(а):

Или еще какие причины есть, которые я упустил пока читал тему?!


Не хочет полтос отдавать за ремонт АБС. Лучше 350 за убитый БНВ и еще столько же за ремонт.
Killer Speed
Dark_Angel писал(а):

Не хочет полтос отдавать за ремонт АБС.


да какой там полтос. максимум за 10 тыр блоки абс чинятся. За полтос можно поменять блок на новый+все датчики, гребенки под них и проводку. Еще наверное на пивас останется Drinks or Beer
poliman
RoN писал(а):

Полиман, вот скажи. НА#УЯ тебе беха?


хочется стробоскопы поставить, мигалку и по пробкам не обламываца bboyan ROFL
брат шумы
Crazy Squirrel писал(а):

RoN писал(а):
Тем что он баб не притягивает? или тем, что он не сольидный как бы?

мне кажется ты назвал две причины из двух возможных


есть мне кажется ещё и третья причина Wink :стал слишком много зарабатывать денег и их ему девать некуда hehe
youth
RoN
Не переживай. Похоже он все таки не совсем аморальный дурачек lol1 Как говорится, если очень хочется, то можно. Чем он рискует? Разве что без машины остаться на какое-то время, да денег некоторое количество, считай что выкинет на помойку. Зато поимеет опыт. И нам расскажет.
dezruptor
Ранетка писал(а):

КОнтакты поди какие-нить закисают со временем от воды? БОльше ничё в голову не идёт))


Дык писал же:
Цитата:

У акцента блок АБС относительно низко расположен и хапает грязь с дороги отверстием для слива конденсата. Обычно в этом проблема и потому и чинится дешево если это дело не запускать - просто чистка и все. А когда забивают, абс начинает выделываться, то иной раз и доводят до полной смерти.



Он под рулевой рейкой, ну низковат и не рассчитан на грязь. Если не хотеть геммора, то можно сразу срезать от стержня ручки трубочку и вставить в отверстие для слива конденсата и тогда и конденсат сливаться будет и грязь перестанет лететь.

Чаще всего если блок АБС начал хандрить надо в эту дырку просто залить wd-40 и продуть компрессором, так несколько раз. В 90% случаев если не запускать все начинает сразу работать, а потом см. выше, трубочку и забыли про гемморой.
dezruptor
walkera писал(а):

Забыл. музыку свою суперскую сразу сними. Иначе ее "бесплатно" отдашь с машиной, тк тебе скажут, что берут за 250 с музыкой или нахер надо.


+1
Тут просто потеряешь в деньгах и в бмв все по новой будешь покупать. На цену это никак не влияет.
poliman
ну тогда нах ето бнв.
опять вваливать бабло
весной лучше новый С-класс куплю и впесту все свистопляски.
брат шумы
poliman писал(а):

весной лучше новый С-класс куплю и впесту все свистопляски.


первое более-менее нормальное решение Smile .хотя тоже под вопросом Wink
youth
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

весной лучше новый С-класс куплю и впесту все свистопляски.


первое более-менее нормальное решение Smile .хотя тоже под вопросом Wink


У поли не бывает решений. Его мотает как говно в проруби из стороны в сторону, вопрос только в том, успеет ли он сделать то, что подумал или что-нить новое уже придумает. 63
shubin81
poliman писал(а):

RoN писал(а):

Полиман, вот скажи. НА#УЯ тебе беха?


хочется стробоскопы поставить, мигалку и по пробкам не обламываца bboyan ROFL



главное бабки на рубероид отложи, котки большие...ну там в ксенон туманки можно. брать тока чорную. фонари закрасить - движок не самый тухлый. тогда бояцца будут. тока лучше побольше гопоты с собой возить - а то могут тормознуть, выкинуть из тачки и ибло по капоту размазать - малоли нарвешся
Maratos
poliman писал(а):

ну тогда нах ето бнв.
опять вваливать бабло
весной лучше новый С-класс куплю и впесту все свистопляски.



а потом будешь думать
вот мол было у меня 500-600р.. и я их так потратил...
эх надо было бэху брать чоткую

нет уж- бери бэху nea
kanarys
ROFL А как же доверчивые покупатели с авто.ру?Они же уже в очередь выстроились?Им то что делать?)))
dezruptor
Новый це-класс это банально и неинтересно. В этой же ветке вот молодец товарищ - китайский авто купил и описывает. Интересно. Бмв лохматая в руках Полимана... тоже интересно будет почитать. Заканчивайте с новым це-классом, и так читать уже на лоле нечего Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы