Страница 4 из 5
брат шумы
надо ещё выяснить кто самый шизонутый hehe
брат шумы
Гей мовер вне конкуренции! hehe
LambadA
Цитата:

Ваш результат в баллах: 39.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 5647 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

CoolM
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Гей мовер вне конкуренции!


да тут у них за первое место ещё поборотся надо hehe
Патрикевна
Ваш результат в баллах: 35.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 3887 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Огневушка - Поскакушка
рекордсмен- комсомолка и красавица 89 баллов-уф...

Цитата:

Ваш результат в баллах: 89.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

pst
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

рекордсмен- комсомолка и красавица 89 баллов-уф...


да я что-то даже не сомневался hehe
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

рекордсмен- комсомолка и красавица 89 баллов-уф...


да я что-то даже не сомневался hehe


Уря!Я и мои воображаемые друзья - остаюцца официально существовать pst
whitesnake
Огневушка - Поскакушка
Drinks or Beer свой человек! Good
MilleniumD
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

рекордсмен- комсомолка и красавица 89 баллов-уф...


Я думаю здесь никто и не сомневался! pst

У меня 53 gpn
Косолапый
бле, в шизонутости превзошла баба, куда катиццо этот гребаный мир?
Пойду давить котят бульдозером...
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

рекордсмен- комсомолка и красавица 89 баллов-уф...


Огневушка - Поскакушка писал(а):

Уря!Я и мои воображаемые друзья - остаюцца официально существовать


''тихо сам с собою я веду беседу '' (с)
Мы не мешаем ?
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Я думаю здесь никто и не сомневался!

MilleniumD
А в чем не сомневался-то?
В том что я не похожа на 98% местных - так я сама в этом не сомневаюсь pst И Слава Аллаху.
А все эти тесты для 17-ти летних дуралеев созданы по принципу "непохожести" ,а не "болезни".
Попробуйте пройти настоящие тесты "от Ганнушкина"- вот где все недоразвитые проявяцца во всей красе pst
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна
Ты все не уймешься? hehe
То картинки тебе не те , то "неужели вам всем интересно с этой общацца?!!!" ..
Ты что ревнуешь чтоли? pst
Огневушка - Поскакушка
Pavel 333xp
Ваш результат в баллах: 68.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 28197 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
MilleniumD
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Слава Аллаху.


facepalm
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Попробуйте пройти настоящие тесты "от Ганнушкина"


Жду ссылку supercool
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Жду ссылку

MilleniumD
привыкайте к самостоятельности.
не мальчик уже.
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

Жду ссылку

MilleniumD
привыкайте к самостоятельности.
не мальчик уже.


ты ему помогла стать не мальчиком или откуда такая уверенность? pst
MilleniumD
Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

Жду ссылку

MilleniumD
привыкайте к самостоятельности.
не мальчик уже.


ты ему помогла стать не мальчиком или откуда такая уверенность? pst


63
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

Жду ссылку

MilleniumD
привыкайте к самостоятельности.
не мальчик уже.


ты ему помогла стать не мальчиком или откуда такая уверенность? pst


ему помогла - природа. mrgn
Vlad B
Цитата:

Ваш результат в баллах: 46.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 9515 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Я поистине монопенисуален. ROFL
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Патрикевна

Ты все не уймешься?

То картинки тебе не те , то "неужели вам всем интересно с этой общацца?!!!" ..

Ты что ревнуешь чтоли?


мне надо уняться ? Что тебя смутило в моей реакции и последовавшем вопросе ? Ревновать ? Тебя ? К кому ?

Ты сама то как общаешся ? Ни дня без наезда. Перечитай свою подпись и следуй ей раз выбрала
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

рекордсмен- комсомолка и красавица 89 баллов-уф...



Ты тест могла не проходить. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы