Страница 2 из 3
Goblin
gkbest писал(а):

дрова facepalm


Не такие уж и дрова с таким ценником. Но компрессор 99% под замену.
брат шумы
gkbest писал(а):

дрова


по ходу дела дагестанский полиман продаёт hehe
Цитата:

....рассмотрю варианты обмена

Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Не такие уж и дрова с таким ценником. Но компрессор 99% под замену.


ты посмотри кто продает! -ДАГ-авто! -после дагов бывают не дрова? lol1
MIK1982
Виктор-Вишня писал(а):

после дагов бывают не дрова?


бывает, но салон под полную химчистку почти всегда
V1T
Kirill111 писал(а):

Полиманинг facepalm


+100
афтор уже который год выбирает мерседес в разных разделах
Dias
MIK1982 писал(а):

Dias
если порог кривой и гнилой, то скорее всего туда били и плохо сделали, пороги это не то что гниет за 12 лет тем более на мерине и в условиях Дагестана, у вас же там не пользуют "лужковский коктейль".

вроде удара не было в эту сторону. лужковских коктейлей нету , но как правило машины пригоняются из москвы
Dias
Goblin писал(а):

gkbest писал(а):

дрова facepalm


Не такие уж и дрова с таким ценником. Но компрессор 99% под замену.

компрессор вроде живой , скорее всего подшибники поменять и все
Dias
MIK1982 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

после дагов бывают не дрова?


бывает, но салон под полную химчистку почти всегда

салон кстати очень хороший , кожа без потертостей вообще
Dias
Goblin писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Dias писал(а):

а вы народ че думаете?


Меня бы совесть загрызла ездить на угнанном автомобиле.


Я думаю что авто чистый, иначе без номеров бы продавался или по доверке

авто чистый , пробивал вин . пригнан из каллининграда . сейчас у работника администрации
FHR
Dias писал(а):

как правило машины пригоняются из москвы


быстро так пригоняются, пока терпила шум не поднял если жив facepalm
cugra
Dias писал(а):

но как правило машины пригоняются угоняются из москвы


ключевая фраза hehe
DAI
Dias писал(а):

sveinung писал(а):

у ДАИ похожая шушлайка ... спроси у него Pardon

у него вроде 210 мерин если не путаю


210 и 208 это считай одно и тоже. Отличается типом рулевого управления, кузовом и панелью. 2.3 компр ставился только на 208. Для 210 этот двигатель недоступен.
Какие засады тебя могут ожидать?
1. Дорог ремонт рулевой. На 208 не рейка ГУР, а рулевой редуктор и трапеции. Рулевые наконечники меняются в сборе с трапецией.
2. Надо часто менять маслоотделитель компрессора, иначе маслом забрасывает расходомер. Запчасть недорогая, порядка 700 руб.
3. Смотреть чашки передних пружин. Они отгнивают. Ввариваются либо оригинал (1,5 т.р) либо задние от зубла один в один почти.
4. Там электронный ключ зажигания. Надо что бы было хотя бы 2 в комплекте. Если единственный ключ откажет, то заказывать дубликат через ОД и ждать его из Германии с месяц.Цена порядка 12 т.р. Если ключ один, то повод для торга дополнительного на заказ ключа.
В принципе и все. 111 мотор хорош и надежен. С компрессором тоже вопросов особых нет. Тяга паровозная. Катался на таком, только с автоматом. Будь готов вкладывать деньги. У меня ничего не ломалось за 3,5 года, но 130 т.р по мелочи куда то ушли(без бензина, налогов и прочего)
DAI
Кстати я ездил на 208 у которого первый владелец был Д. Харатьян)
DAI
Dias писал(а):

Goblin писал(а):

gkbest писал(а):

дрова facepalm


Не такие уж и дрова с таким ценником. Но компрессор 99% под замену.

компрессор вроде живой , скорее всего подшибники поменять и все


Чинится без проблем своими силами. Если лениво, то купи БУ. Вообще гавно вопрос.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

3. Смотреть чашки передних пружин. Они отгнивают. Ввариваются либо оригинал (1,5 т.р) либо задние от зубла один в один почти.


Чашка-то там скорее всего уже вварина! pst
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

3. Смотреть чашки передних пружин. Они отгнивают. Ввариваются либо оригинал (1,5 т.р) либо задние от зубла один в один почти.


Чашка-то там скорее всего уже вварина! pst


Может и так. У меня авто с точки зрения коррозии в идеале. НО аномалия какая то. Левая чашка с одной стороны была отгнившая. Хотя все вокруг в идеале, заводская краска без антикора даже под арками.
менять не стал, просто приварил косынку усилив чашку. Правая без признаков коррозии.
п.с. Еще больное место в плане гнилья, это нижняя кромка дверей под резинкой...
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Может и так. У меня авто с точки зрения коррозии в идеале. НО аномалия какая то. Левая чашка с одной стороны была отгнившая. Хотя все вокруг в идеале, заводская краска без антикора даже под арками.
менять не стал, просто приварил косынку усилив чашку. Правая без признаков коррозии.


Ну где чашку с вином вваривали -там и гниет...-это ж не заводская сварка-то... Smile
DerDen
афтар, класная тачка, бери. а мы поржем
Tchuba
да ладно, что большие деньги. надо в жизни и на компрессоре поездить, кули так и пройдет за рулем всякого гамна. бери, покатаешься годок, ну чуть вложишься да потом толкнешь. было бы желание.
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


Ну где чашку с вином вваривали -там и гниет...-это ж не заводская сварка-то... Smile


Там все нитак. Там чашки пружин передних расположены внутри колесной арки, а не под капотом как ты подумал. В чашку упирается только пружина, амортизаторы стоят отдельно. А ВИН на Мерседесе под правым передним сиденьем прикрыт ковриком в котором лючок специальный для его считывания.
Art_16R
DAI
Art_16R писал(а):

кайфуем!
http://www.youtube.com/watch?v=I1wPm5PwY6E


Ап чем там?
Dias
кстати еще заметил чуть ржи в нише багажника,где запаска. хотя удара в зад точно не было
DAI
Dias писал(а):

кстати еще заметил чуть ржи в нише багажника,где запаска. хотя удара в зад точно не было


Если что то возили в нише, что это что то покарябало краску, то так и будет. У меня трос там катался и тоже немного покарябал. П.с. еще бывает очаг в районе кнопки открывания/запирания багажника.
п.п.с. У мну нету)
Dias
DAI писал(а):

Dias писал(а):

кстати еще заметил чуть ржи в нише багажника,где запаска. хотя удара в зад точно не было


Если что то возили в нише, что это что то покарябало краску, то так и будет. У меня трос там катался и тоже немного покарябал. П.с. еще бывает очаг в районе кнопки открывания/запирания багажника.
п.п.с. У мну нету)

там кстати есть точка ,не криминал. кстати под задние арки заглядывал то там без ржи. кстати сколько стоят подушки двига примерно? на этом мерсе кстати ходовая и подвеска полностью идентична с w 202. такой двиг вроде ставится на w 203.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы