Страница 6 из 21
Олёшег
ТИМУP писал(а):

сам думаю, а не завязать ли этот годами длящийся гемор и завести студенточку лет 19-20


Ага, и получить ещё больший гемор? nea
Potap
vlad_99k писал(а):

согласись был хоть раз период ...когда развода хотел?


Я 12+ лет женат. Убить - хотел. hehe Развестись - никогда. Pardon Good
Darth
Перец писал(а):

Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю




Перец писал(а):

А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то,




facepalm

Так ты, собака, еще и женат? 63 lol1

Перец, извини, но я не понимаю такого подхода... вряд ли смогу дать толерантный совет
Гаечка
Я так понимаю,что никто из мужчин,если вернуть время обратно снова не женился на своей жене?
брат шумы
Гаечка писал(а):

Я так понимаю,что никто из мужчин,если вернуть время обратно снова не женился на своей жене?


я бы точно нет,на бывшей снова не женился supercool
брат шумы
Перец писал(а):

развестись накуй?
Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...
Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...
А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу куй забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.


всё к этому идёт. Wink
Ромег
А что удивляться, Перец, что жена вечно недовольная?


бабы они эти шашни с другими ох как чувствуют...


А от недостатска секаса, порой на стену лезут....

Ты же судя по рассказам все по чужим долинам и взгорьям, а жена то тоже молодая.......ей не только сапоги за 10 тыс. требуются....все больше внимание и теплота....а её то ты и не даешь....
Перец
Ромег писал(а):

все больше внимание и теплота....а её то ты и не даешь....



не даю, это точно, т.к. не хочу. даже через силу Pardon
Ромег
Перец писал(а):

не даю, это точно, т.к. не хочу. даже через силу





ну так и я о чем. у тебя причинно-следственная нарушена.



Ты развеститсь хочешь не потому что дома плохо и жена-стерва.


А потому что в погоне за сомнительными лимитными дырками просрал семью.
Перец
Ромег писал(а):


А потому что в погоне за сомнительными лимитными дырками просрал семью.



видимо я для нее не создан Razz
Ромег
Перец писал(а):

видимо я для нее не создан




никто ни для кого не создан. совместная жизнь - каждодневный труд.



жить ради куйка смешно, тем более что не за горами момент, когда он будет уже не товарищ.....
zmey999
варианта два
1. сье...цо быстро
2. поехать сней в турцию и жариить раза по три в день чтоб даж пикнуть боялась, пикнула зажарил, еще раз пикнула снова зажарил

так то баб мона понять, домой с работы приходишь мы то на диванчиг шишку часать а им готовить убирать, у них день не окончен
поентому их нада вывозить на отдых где готовить убирать ненада
и там же жарить жарить
zmey999
Гаечка писал(а):

Я так понимаю,что никто из мужчин,если вернуть время обратно снова не женился на своей жене?



да ну я бы снова все повторил - кстати не жалею
Darth
Ромег писал(а):

жить ради куйка смешно, тем более что не за горами момент, когда он будет уже не товарищ.....



Надо жить ради водки, она всегда товарищ hehe
Ромег
Darth писал(а):

Надо жить ради водки, она всегда товарищ





при таком раскладе и разводиться не захочется 63 и не до молодух будет 63
Патрикевна
Ромег писал(а):

никто ни для кого не создан. совместная жизнь - каждодневный труд.


Good + мильон
Перец
Ромег писал(а):


жить ради куйка смешно, тем более что не за горами момент, когда он будет уже не товарищ.....



не в куйке дело Pardon

бабы это так, как способ развлечение, дело в другом, как ты правильно сказал - семья - труд, совместный труд, но его не получается, в свое время мне на второй день после свадьбы выставили вещи, тогда я не ушел, о чем сейчас жалею, потом трудился 10 лет, от нищеброда военного с зарплатой в две бутылки водки, до сегодняшнего состояния, все ради семьи, а вот с другой стороны все годы постоянное недовольства, правда был перерыв. когда дочь родилась, но как подросла опять куета началась, накуя мне это надо, детей один куй больше не будет, а я хочу большего от жизни, и нормального отношения к семье и себе любимому Pardon
leon112
Ромег
Одна аватара лучче другой. facepalm
Патрикевна
Перец писал(а):

детей один куй больше не будет


почему ? Если предположить второй брак и более молодую и пока бездетную жену то естественно она захочет 'своего '' ребенка.
zmey999
Перец писал(а):

Ромег писал(а):


жить ради куйка смешно, тем более что не за горами момент, когда он будет уже не товарищ.....



не в куйке дело Pardon

бабы это так, как способ развлечение, дело в другом, как ты правильно сказал - семья - труд, совместный труд, но его не получается, в свое время мне на второй день после свадьбы выставили вещи, тогда я не ушел, о чем сейчас жалею, потом трудился 10 лет, от нищеброда военного с зарплатой в две бутылки водки, до сегодняшнего состояния, все ради семьи, а вот с другой стороны все годы постоянное недовольства, правда был перерыв. когда дочь родилась, но как подросла опять куета началась, накуя мне это надо, детей один куй больше не будет, а я хочу большего от жизни, и нормального отношения к семье и себе любимому Pardon



уходи ща поживешь отдельно будет видно, и тебе и ей
Перец
zmey999 писал(а):

отдых где готовить убирать ненада
и там же жарить жарить



мы много не готовим, я дома почти не ем, она на работе ест, кормим только дочку, дома она не убирается.

Дочь первого сентября в школе попросили написать, что она не любит, она написала, что ненавидит ходить с мамой по магазинам...
zmey999
тада вали быстро, причем оч быстро
Перец
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

детей один куй больше не будет


почему ?



у нее нет, по медицинским показателям, у нас дочка то родилась после нескольких попыток ЭКО.
zmey999
причем уходить нужно будет так:

зашел пасть открыла засмеялся - досвиданья и пошел и главное спокойно
Ромег
Перец писал(а):

в свое время мне на второй день после свадьбы выставили вещи





а ну тогда немного другая картина.....да, знаю бывают женщины, которые по жизни недовольны......если ты по мягкотелости некой попался к такой в лапы, то думать нечего - беги, Перец, беги Drinks or Beer
leon112 писал(а):

Ромег
Одна аватара лучче другой.





я не виноват....сказали похож 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы