Страница 2 из 5
AND517
АНТИфриз писал(а):

Я перловку научился в армии хавать, и не жалею


Меня даже армия не научила это дерьмо жрать.
Mihalych78
Зyбиловод
гуляш из тушенки небось?
а пюре из скороварки?
gkbest
ну гороховое то пюре я представляю
тока его вроде сначала замачивают долго, а потом варят тоже долго и получается пюре
Mihalych78
gkbest писал(а):

ну гороховое то пюре я представляю
тока его вроде сначала замачивают долго, а потом варят тоже долго и получается пюре



из зеленого замечу гороха
Tymur
не каждый день. у нас меню было на неделю. Про то что наступил вторник мы узнавали по запаху тухлых соленых зеленых помидоров в рассольнике "Ленинград" про то что наступил четверг - по запаху тухлой рыбы.... и т.д. Лучше всякого календаря определяли дни недели не только мы но и Весь Минск, так как часть была в самом центре hehe
gkbest
а т.к. армия, то нарно просто тушенку бросают и вуаля
Mihalych78
Зyбиловод
а ченить не тухлое было?
чай там? или кофе?
AND517 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Я перловку научился в армии хавать, и не жалею


Меня даже армия не научила это дерьмо жрать.

наверно тут все таки речь идет не о самой перловке, а как её готовили в какой части. зависит от повара
Tymur
Mihalych78 писал(а):

Зyбиловод
а ченить не тухлое было?
чай там? или кофе?


врядли кофе вообще было (был)

Последний раз редактировалось: Tymur (22 Сентября 2011 10:30), всего редактировалось 1 раз
gkbest
да пестец там кормят, ездил к одному товарисчу, так когда мы приезжали со жрачкой, то он ел ее как в последний раз facepalm
и с собой 2 пакета тащил
Mihalych78 писал(а):

Зyбиловод
а ченить не тухлое было?
чай там? или кофе?

Было! нас кормили нормально (по-армейским меркам) так как обеспечение было не от МО а от МВД. Wink Тухлые были только зеленые соленые помидоры. Но они почему-то всегда так воняли. Мож в белоруссии их специально так солят? Не знаю Pardon

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (22 Сентября 2011 10:33), всего редактировалось 1 раз
gkbest писал(а):

да пестец там кормят


Щяс - да. я служил при совке Pardon
Tymur
странно кстати,на работе в столовке беру иногда перловку, х.з. почемуто бывает хочется чего то такого Pardon
PachaG
Перловку люблю, гречку нет
но гречку ем, а перловку нет
так получилось

гороховую кашу в детсаду ел, нравилась


ваще крупы рулят
брат шумы
ненавижу перловку,после того как месяц жрал консервы из перловки с килькой Smile .до сих пор рыгается
Rivet
Перловка +1
Good
OLEG_074
Перловка из рук мастера деликатес, да еще с гуляшиком Good
AND517
Зyбиловод писал(а):

наверно тут все таки речь идет не о самой перловке, а как её готовили в какой части. зависит от повара


Я немало по командировкам покатался и понял, что это дерьмо есть везде. Готовят его по разному, вкусней оно от этого не становится.
Остальные каши ем с удовольствием, не очень отношусь только к манной и гороховой, но есть могу.
133
Солярко
А как вам хлопцы бигус? По мне так помню в самом начале зимы он еще ничего так идет.
АНТИфриз
Солярко писал(а):

А как вам хлопцы бигус? По мне так помню в самом начале зимы он еще ничего так идет.


А вот это полный анус, так и не научился жрать. Хотя были перцы - любители.
Солярко
а чо это?
Солярко
Я б те Зубиловод ответил бы, что ты счастливчик, что такого не пробовал, но ты рассказывал, что с чем то военным связан был, значит пробовал.
Солярко
мож у нас это по другому называлось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы