Страница 3 из 5
АНТИфриз
Зyбиловод писал(а):

Солярко
а чо это?


Варенная квашенная капуста с мясом. Мясо вылавливал, остальное facepalm . Полные брички уезжали в наш свинарник в конце дня.
F1
Зyбиловод писал(а):

А мне нравилась армейская перловка.


Good
АНТИфриз писал(а):

Варенная квашенная капуста с мясом


wwow нееее такого не было nea
Солярко
АНТИфриз писал(а):

с мясом


У нас чередовали, день с мясом, день с картошкой.
АНТИфриз
Солярко писал(а):

У нас чередовали, день с мясом, день с картошкой.


Гады pst lol1
Vlad B
Я так понимаю, что кто-то крупный закупил год назад гречки на её подъеме, а теперь нашел выход как её слить много и сразу, вот и скооперировался с Сердюковым, 30руб оптовая цена, 105руб уже с доставкой на складе у Сердюкова.

Итого профит министра обороны РФ Сердюкова и компании - 75руб чистого навара. supercool
Быдл-О
Бигус бы еще запретили.
F1
Vlad B писал(а):

Vlad B


солдатом все равно польза, а могли и овсом кормить. Хорошо что цены на овес не взлетали 63
Vlad B
Зубатку оставьте! hehe
komatoz
Армейская жрачка вполне нормальная, да не разносольная но диетически грамотно подобрана.
на сборах жили в палатках на территории воинской части и кормились тем же чем кормились солдаты.
Самое интересное было то, что за месяц я сбросил 10Кг при это я приобрел великолепную физическую форму , те кто были доходягами отъели шайбы, кто был толстенький похудел.

В общем я удивляюсь, что есть столько разных диет для похудения - отправь в армейку на три месяца любое толстое тело станет на много стройнее .
ИМХО.

З,ы. Сердюков конечно жжет.., видать с гречки откатов больше дают чем с перловки....
политрук
Козлы они.
Я перловку обожал.
Когда свои в столовой были были - под настроение 3-4 порции сжирал.... и дальше дежурить... спя rlzz
gkbest
Быдл-О писал(а):

Бигус бы еще запретили.


Vlad B писал(а):

Зубатку оставьте!


верните рынду facepalm
Sergol
Была ещё перловка с мясом в консервных банках - очень вкусная. А когда просто на обед давали - много зависело от повара. Да и бигус иногда ничего шел под настроение. Жареная соленая рыба каждый ужин, как ни странно до сих пор вспоминаю вкус. На гражданке реально столько рыбы никогда не ел.

Smile
AND517
Sergol писал(а):

Была ещё перловка с мясом в консервных банках - очень вкусная. А когда просто на обед давали - много зависело от повара. Да и бигус иногда ничего шел под настроение. Жареная соленая рыба каждый ужин, как ни странно до сих пор вспоминаю вкус. На гражданке реально столько рыбы никогда не ел.

Smile

кормили вполне нормально, даже по нынешним меркам. На завтрак каша на молоке, рисовая, пшено, дружба, два куска хлеба, черный и белый, таблетка масла, чай. Нормальное молоко не возили, делали на сгущенке. Вкусно. На обед суп, овощи с гуляшом из говядины с томатным соусом, зеленые помидоры и прочие соленья как опция, хочешь бери, хочешь не бери. Два куска хлеба. На ужин опять либо овощи, либо каша с жареной рыбой, обычно мойвой или минтаем, очень вкусно. Плюс два куска хлеба, таблетка масла и чай. За всю службу всего один раз котлеты дали, на 23 февраля, это был праздник, после целых кусков мяса фарш жрать. По вторникам и четвергам по два вареных яйца. Да, в обед был компот. по той рыбе до сих пор скучаю.
AND517
В мвд служил?
АНТИфриз
Всегда варенная пища. Жаренная редко. А главное, всегда свежая, а не как в ресторанах нонешных позавчерашняя, разогретая в микроволновке. Здоровая еда.
в123вв
Все выучили рецепт перловки? Если да - к крысису готовы Laughing
And777
Блин... а я с тех пор перловку и не ел больше... а каша гороховая и вправду вкуснющаяя была... Good
leon1180
пидры которые никогда в армии не были пытаются там что то менять... Думаю дело не в заботе о желудке солдата, а дело как всегда в личной корысти...
Шульц
Mihalych78 писал(а):

или рисовая каша с изюмом, куракой и орехами -вещ



Михалыч, это ж кутья. ( на поминках готовят, не?)
kotmu
F1 писал(а):

Зyбиловод писал(а):
А мне нравилась армейская перловка.

Good


столько ее сожрал.... из консервов.. соленая млять.. как керовая селедка.. столько лет прошло - ненавижу
And777 писал(а):

а каша гороховая и вправду вкуснющаяя была..


только ее получался один черпак .. на ужин... закусил корочкой хлеба.. встал.. пукнул.. и все.. мечтаешь о завтраке..
komatoz писал(а):

В общем я удивляюсь, что есть столько разных диет для похудения - отправь в армейку на три месяца любое толстое тело станет на много стройнее .


а я наоборот на режиме поправился.. а то был ваще как дрищ Smile
Перец
Что за армия без перловки? lol1

А еще сечку давали, кашу из молотых круп, в нее бульончик из под мяса залил, перемешал в жижу и отлично хавалась. Перловку с гуляшом обычно давали, там подлива нормальная была. Вот картошку не любил, наряд ее всегда хреново чистил и водой пюре сильно разбавляли, гречку тоже давали, но какую то переваренную. Макароны были с палец толщиной, да и эти вонючие зеленые маринованные помидоры были не только в Белоруссии... Еще селедку жареную помню и котлеты серые. т.к. фарш тырили а для веса хлеб и лук клали.
kotmu
я еще помню... как бром керачили в компот...
блия... один раз увидел - больше компот не пил...
АНТИфриз
kotmu писал(а):

я еще помню... как бром керачили в компот...
блия... один раз увидел - больше компот не пил...


Мы то же думали, что бром. Подлавили медсестру за энтим занятием. На пачках оказалось "Аскорбиновая кислота".
Перец
kotmu писал(а):

я еще помню... как бром керачили в компот...
блия... один раз увидел - больше компот не пил...



да ладно? куета полная, я сколько в наряды ходил и с народом общался никто никогда не видел этого, в том числе и в других частях. У меня кореш замнач тыла гарнизона, он никакой бром не закупает и даже не слышал об этом, я специально спрашивал. а через него все закупки идут еды, лекарств и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы