Страница 25 из 26
rg-45
Гаечка писал(а):

ну так соц.сети никто не отменял


зачем они?есть ЛОЛ hehe
Гаечка
rg-45 писал(а):

зачем они?есть ЛОЛ


leon112 писал(а):

К сожалению, больше нигде.

leon112
Гаечка писал(а):

ну так соц.сети никто не отменял


Времени нет на соц сети. Только на ЛОЛ и хватает Wink
Да и не люблю я их. Мне живое общение только радость и удовольствие приносит.

rg-45 писал(а):

зачем они?есть ЛОЛ


+мульен ROFL
zmey999
загрустнулась тема
Перец
zmey999 писал(а):

загрустнулась тема



а я одноклассниц не палю, как то после школы вообще не общаемся, да и понять можно, им уже в районе 35, там уже не по одному ребенку у некоторых... да и мне они не интересны особо, поэтому в друзья не добавляю, а они не просятся.
Darth
Перец писал(а):

а я одноклассниц не пялю




Перец писал(а):

им уже в районе 35




63 63 63

(извини, не смог удержаться скорректировать пост)
leon112
Перец писал(а):

поэтому в друзья не добавляю, а они не просятся.


Та неее, бывают просятся, но...
Цитата:

и мне они не интересны особо

брат шумы
Перец писал(а):

а я одноклассниц не палю, как то после школы вообще не общаемся, да и понять можно, им уже в районе 35, там уже не по одному ребенку у некоторых... да и мне они не интересны особо, поэтому в друзья не добавляю, а они не просятся.


меня одна однокласница по казахстану,живущая ныне тоже в моск.области,преследовала меня где-то полгода,всё приглашала в гости.но зачем она мне нужна:старая,да ещё с прицепом Pardon
Перец
leon112 писал(а):

Перец писал(а):

поэтому в друзья не добавляю, а они не просятся.


Та неее, бывают просятся, но...
Цитата:

и мне они не интересны особо



у нас в выпускном классе было 18 девок и два пацана, второй женился на однокласснице как раз, я у них на свадьбе был, а так в основном страшные все, было несколько симпатичных, но они со взрослыми дядьками якшались, одна к 11-му классу уже родила... а так все какие то стремные, причем чем симпатичней, тем оторванней баба, родила как раз та, которая самая ничего была, в школе моделей параллельно занималась, кто отец так и непонятно. в итоге после школы замуж за чувака вышла с нашего квартала, он нормальный был, но бухать любил, говорят вроде разошлись быстро, сейчас он сидит.
zmey999
а наш класс 17 девок 15 пацанов
из пацанов не сидело вообще ток 4 человека, два маниака убийцы - двоерудные братья pst
Гаечка
zmey999
Правильно про Челябинск говорят значит pst
zmey999
Гаечко не вые..... я вот этих двух т...пов в телеке с Ебурга терпеть не могу, ты хоть слышала чтоб они на гастроли в Че ездили хоть раз? А знаешь почему? ...... прально сурово в....пут
кстати я б тя тож в...пал гыыыыыыыыы
Гаечка
zmey999 писал(а):

Гаечко не вые..... я вот этих двух т...пов в телеке с Ебурга терпеть не могу, ты хоть слышала чтоб они на гастроли в Че ездили хоть раз? А знаешь почему? ...... прально сурово в....пут
кстати я б тя тож в...пал гыыыыыыыыы


Ааа.ну судя по одному и тому же повторяющемуся слову ты к этим и относился
zmey999 писал(а):

два маниака убийцы


pst
leon112
zmey999 писал(а):

из пацанов не сидело вообще ток 4 человека, два маниака убийцы - двоерудные братья


жесть. facepalm
А на трубопрокатном никто не работает? supercool
leon112
AMAROCK
Перец писал(а):

у нас в выпускном классе было 18 девок и два пацана...


Напоминает сельскую школу на закате колхозов. Одинокая, седая учительница, выпускающая свой последний выпуск ( facepalm ).
Председатель колхоза, в кирзачах, с речью утреннего похмелуна. Напутствия. Слезы родителей тайком.
Че так народу мало, как в деревне ? Спецкласс ? Или и вправду я угадал ?
zmey999
leon112 писал(а):

zmey999 писал(а):

из пацанов не сидело вообще ток 4 человека, два маниака убийцы - двоерудные братья


жесть. facepalm
А на трубопрокатном никто не работает? supercool



один но он не сидевший и дитев уже двое

leon112 писал(а):

Гаечка
Wink



ты это давай в 10-ю ветку у тя дитев больше размигался тут

не трогать гайку!
leon112
zmey999 писал(а):

не трогать гайку!


Что значит не трогать? У меня симпатия к ей Smile

zmey999 писал(а):

ты это давай в 10-ю ветку


А шо там с веткой-то? Wink

zmey999 писал(а):

дитев уже двое


Растут Smile
Перец
AMAROCK писал(а):


Че так народу мало, как в деревне ? Спецкласс ? Или и вправду я угадал ?



Нет. в 9-м было три класса, в 10-й взяли только треть, остальные талпайопы, школа средняя образовательная, политехническая... у нас такой набор был, построили новый высотный дом в квартале нашем, как раз в начале 80-х, туда заселили работяг из метростроя, в основном их дети там учились, почти все лимита, у нас в школе было нормальным явлением вылетающий с пятого этажа унитаз... А первого сентября по традиции били стекла директору завучу и в учительских.

У нас в 9-м классе были персонажи, которые по слогам читали.
Гаечка
Darth
Чет я сходил седня в контакт, и понял в очередной раз, что лучше не смотреть на бывших одноклассниц ... время, сука не щадит молекулы facepalm
kotmu
Перец писал(а):

он нормальный был, но бухать любил, говорят вроде разошлись быстро, сейчас он сидит.


чего там нормального...
kotmu
Перец писал(а):

У нас в 9-м классе были персонажи, которые по слогам читали


Перец
походу ты один продвинутый оказался из всего класса Smile
leon112
Гаечка писал(а):

leon112
Embarassed


hrt
Гаечка
Darth писал(а):

Чет я сходил седня в контакт, и понял в очередной раз, что лучше не смотреть на бывших одноклассниц ... время, сука не щадит молекулы facepalm


Я наоборот думала,что мое поколение будет за собой следить сильнее предыдущего,потому что стока разговоров кругом про целлюлит,пластические операции,фитнес...
Нет,все равно на себя забивают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы