Страница 3 из 4
Kender
Hudoi писал(а):

Kender
Эрмитаж мог бы и подождать , вот о чем Тимур толкует .


ну... для того, чтобы решать другие проблемы на мой взглад сперва кое-кого из руководства нужно посадить, а кое-кого и расстрелять, а потом деньги вкладывать чтобы на пользу пошли... ну вот не хотелось бы чтобы на выделенные на образование деньги были напечатаны учебники где щедро поливают помоями наших отцов и дедов...
:lol1
Hudoi писал(а):

Эрмитаж мог бы и подождать , вот о чем Тимур толкует .


образование и прочие проблемы сначало долго ждали ВАЗ, теперь подождут и эрмитаж. А потом и ещё что-нибудь подождут. Ну что там налогоплательщики лола то молчат? Ну скажите наконец, что эрмитаж гавно! pst
Lera FFF
lol1 писал(а):

Hudoi писал(а):

Эрмитаж мог бы и подождать , вот о чем Тимур толкует .


образование и прочие проблемы сначало долго ждали ВАЗ, теперь подождут и эрмитаж. А потом и ещё что-нибудь подождут. Ну что там налогоплательщики лола то молчат? Ну скажите наконец, что эрмитаж гавно! pst


никто не скажет.
Вопрос скорее всего в том, сколько из этих 12 потратят на сохранение шедевров, а сколько на организацию праздника в совокупе с распилом.
Kender
Lera FFF писал(а):

Вопрос скорее всего в том, сколько из этих 12 потратят на сохранение шедевров, а сколько на организацию праздника в совокупе с распилом.


Мим писал, что дотации АвтоВАЗу болбше пестешь, чем реальные деньги... мож оно и так, мож и насчет Эрмитажа журнашлюхи спестанули... х.з.
Lera FFF
Kender вопрос в том, что и на Автоваз они выделяются и на Эрмитаж, только у них есть одно физическое свойство слишком легколетучесть у них повышена и испаряются они в процесе движения.
Kender
Lera FFF писал(а):

Kender вопрос в том, что и на Автоваз они выделяются и на Эрмитаж, только у них есть одно физическое свойство слишком легколетучесть у них повышена и испаряются они в процесе движения.


а сколько их выделяется? сколько и на какой стадии они разворовываются? кто-то это знает? на ЛОЛе вряд ли...
Lera FFF
Kender вот это вопросец
pst
походу на всем пути следования pst
Lera FFF
Kender мне очень нравится теория 10%
100 руб - 10 рублей
90 рублей - 9 рублей
81 рубль - 8,1 рубль
ну и так далее до 3 копеек

pst
[Fred]
Darth писал(а):

facepalm facepalm facepalm

400 млн долларов.... facepalm


ты же не чукотский юноша.. какой там эрмитаж, не все чинки детей за гранитсу отправели. эрмитажу если половина достанется, то это хорошо.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

это 10000 квартир пля!!!
50 домов.



И очень, ОЧЕНЬ МНОГО банок с кока-колой!


Гы гы. Я про то что это очень докуя, Сергей Анатольевич.



Смотря с чем сравнивать.

На реконструкцию Большого Театра потратили 20 млрд руб ...

Может тоже надо было его просто снести - такой замечательный скверик бы был...


отоновыкак всё поворачиваете, с сарказмом всё как то, будто я показал свою позицию "поколения потребителя". Во-первых, не считаю, что деньги, потраченные на эрмитаж - это бессмысленные и ненужные траты.
Во-вторых, сумма, выделенная на это мероприятие, на мой непрофессиональный взгляд намного превышает необходимый и достаточный оптимум, хотя, как мне, да и не только мне думается, даже необходимого минимума денежных средств не дойдёт до несчастного эрмитажа. Вот это меня и раздражает в крайней степени. В общем я негодуе!
kolhoznik
я вот всё думаю
Бурдж Дубай

обошёлся в 2 млрд долларов. У нас на празднование хотят укандошить сумму всего в 5 раз меньшую. Сравнить значимость празднования и самый высокий и технологичный небоскрёб в мире. facepalm Интересно, сколько бы стоило тако здание у нас построить? Я думаю 10 льярдов, не меньше.
Серго К. писал(а):

Bubble писал(а):

Как можно на "празднование" потратить 12 млрд рублей??



Сделать капитальный ремонт Эрмитажа и прилегающих дорог?

с3.14здить всё!
мим
уау, у нас тут еще специалист по автопрому появился, да еще и дама.
пойду надраю приору свою 63
Adaptechnic™
kolhoznik писал(а):

я вот всё думаю
Бурдж Дубай

обошёлся в 2 млрд долларов. У нас на празднование хотят укандошить сумму всего в 5 раз меньшую. Сравнить значимость празднования и самый высокий и технологичный небоскрёб в мире. facepalm Интересно, сколько бы стоило тако здание у нас построить? Я думаю 10 льярдов, не меньше.


Вот и я про то...
Darth
Anhel писал(а):

и пальнуть из Авроры докучи



придет время - пальнем (с)

[Fred] писал(а):

ты же не чукотский юноша



когда был чукотским юношей, легче было жить pst
Серго К.
kolhoznik писал(а):

обошёлся в 2 млрд долларов. У нас на празднование хотят укандошить сумму всего в 5 раз меньшую. Сравнить значимость празднования и самый высокий и технологичный небоскрёб в мире. Интересно, сколько бы стоило тако здание у нас построить? Я думаю 10 льярдов, не меньше.



Ты вообще что ли тему не читаешь?

Под словами "празднование" журналюги понимают ряд мероприятий, в том числе строительство хранилища для запасников Эрмитажа и реконструкцию Главного штаба.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

kolhoznik писал(а):

обошёлся в 2 млрд долларов. У нас на празднование хотят укандошить сумму всего в 5 раз меньшую. Сравнить значимость празднования и самый высокий и технологичный небоскрёб в мире. Интересно, сколько бы стоило тако здание у нас построить? Я думаю 10 льярдов, не меньше.



Ты вообще что ли тему не читаешь?

Под словами "празднование" журналюги понимают ряд мероприятий, в том числе строительство хранилища для запасников Эрмитажа и реконструкцию Главного штаба.


Хахаха ...ряд мероприятий пестес...в том хранилище что, Кремль хранить будут, на каждой полочке по кирпичику??
на десятую часть новый штаб построить можно.
А, ну да, ряд мероприятий - это так среди культурных теперь попил называется
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Хахаха ...ряд мероприятий пестес...в том хранилище что, Кремль хранить будут, на каждой полочке по кирпичику??
на десятую часть новый штаб построить можно.



Тебе конечно виднее...

Ведь ты по профессии архитектор и реставратор...
Kender
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Хахаха ...ряд мероприятий пестес...в том хранилище что, Кремль хранить будут, на каждой полочке по кирпичику??
на десятую часть новый штаб построить можно.



Тебе конечно виднее...

Ведь ты по профессии архитектор и реставратор...


дак у нас во всем так... все всё лучше знают, как, чего и за сколько... спецы на все случаи жизни, да еще и профессионалов поучат, как правильно... supercool
atime
Жалкие крохи на эрмитаж пожалели.

Читайте:

http://top.rbc.ru/economics/22/09/2011/616429.shtml

Цитата:


1. Новая Москва - 10 трлн
2. Кавказ - 5,5 трлн
3. Олимпиада и ЧМ - 2 трлн
4. Трубопроводы - 1,24 трлн
5. АТЭС – 0,6 трлн
6. Глонасс - 400 млрд руб
7. Долина Сколково - 100 млрд

kolhoznik
Цитата:

1. Новая Москва - 10 трлн


прикольно, мы тут ваще работать не будет. а будем просто так бабло получать.

Цитата:

2. Кавказ - 5,5 трлн


на кавказе походу тоже facepalm
kotmu
[quote=] Кавказ - 5,5 трлн [/quote]

акуеть... может действительно стеной отгородиться дешевле...
Adaptechnic™
Серго К.
про десятую часть утрированно. А вот то что ты до сих пор не усвоил, как эффективно работает в нашей стране РосПил на каждом таком "мероприятии", говорит о тебе гораздо больше, чем ты пытался Миму о себе сказать.

Kender
молчать! hehe
massakomi
А вы посмотрите на это с другой стороны.
Ну выделит Франция на празднование какого-то там сраного Лувра 500 лямов рублей (на наши бабки). Сразу патриотизм-то какой! На наш-то выделили больше! ХАХАХАХ. Мы крутые! Ну чо французы экономят, фигли, просто у них денег меньше!

А у нас больше! И мы можем больше тратить! Чо переживать, не ваши же деньги то.

Вам бы все равно эти 12 млрд никто в руки не дал, все равно бы их просрали куда-нибудь в другое место. Радуйтесь!
в123вв
massakomi писал(а):

...А у нас больше! И мы можем больше тратить! Чо переживать, не ваши же деньги то. Вам бы все равно эти 12 млрд никто в руки не дал, все равно бы их просрали куда-нибудь в другое место. Радуйтесь!


Нам и то, что у нас есть, все время норовят отчекрыжить Laughing
Мы порадуемся, матюками в адрес вождя facepalm lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы