Страница 2 из 6
DerDen
sveinung писал(а):

DerDen
ну скажи чонить - то хоть Pardon



да нормальная тачила, просторная, салон не фонтан, зато пластик мягкий.. несколько неудобный педальный узел. на дальняк гонять- самое то.. 1,8 турбо валит хорошо
Mihalych78
Ромег писал(а):

за 410 уж лучше логан новый взять, чем этот пылесос для бабок....



+100500
приору в фарше забыли
Bladik874
Nwccnt писал(а):

на что смотреть при осмотре? какие у этой модели "слабые" места? кто у нас на Октавии катается расскажите



Мозг вообще есть или нет шкоду октавию такого года за такие деньги покупать? Ты вообще понимаешь о чём пишешь? lol1
Nwccnt
в эксплуатации глянул там вроде про следующее поколение , не?
133
к Висме обатись,у них наверняка трейд-ин есть чонить подберёт те если реально шкоду хочешь
alexandro70
Nwccnt писал(а):

в эксплуатации глянул там вроде про следующее поколение , не?


с 1.8Т в кузове 1U тут вроде нет не у кого....
ладно,на изучай...
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=33474
Быдл-О
Пробег намекает на скорую кончину турбины Smile
Mihalych78
Быдл-О писал(а):

Пробег намекает на скорую кончину турбины Smile



ну как бе уже не на скорый а текущий
sveinung
так иномарки же не ломаются
Nwccnt
спс за ссыль
ProYuri
Nwccnt писал(а):

1,8 турбина бензин, автомат


че-то редкая конфигурация вроде, я Тур 1,8Т только на ручках видел в продаже, автоматы - на 1,6 встречались. Pardon
Виталька
Nwccnt
за 420 я тебе своего форда продам, конец 2006 года, серебристай седанчег, 94000 пробега, 1,8 (125коней), комплектация Гия, плюс 6 парктроников, ESP, всё родное, весной поменял передние аморты, передние ступицы, все резинки на задней подвеске, не курю, родные коврики, брызговички, литьё оригинальное (семь парных спиц),зимняя резина прошла 2 сезона, летняя первый начала в июле этого года.
Виталька
Nwccnt
не, не продам, такая корова нужна самому, даже не проси, всё
Bladik874
Виталька писал(а):

Nwccnt
не, не продам, такая корова нужна самому, даже не проси, всё



Не велика потеря........таких же на авто.ру хоть жо...й жри! Smile
MilleniumD
Nwccnt
Не бери, тем более за такие бабки! Ей красная цена 300 тык.! С ремонтом попадешь очень сильно!
shubin81
Nwccnt писал(а):

у нее 150 сил ровно какой трансп налог будет для Моск области?



4500
Nwccnt
а как проверить турбину сколько она стоит если надо менять сколько придецца отвалить
gkbest
sveinung писал(а):

так иномарки же не ломаются


не ломаются и даже расходники менять не надо, колодки вообще не стираются
Виталька
Bladik874 писал(а):

Не велика потеря........таких же на авто.ру хоть жо...й жри!


не, на авто.ру в простой комплектухе стока хотят, ну может на 20-ку меньше, я тему мониторю
Svyazist
Nwccnt

Цитата:

а как проверить турбину сколько она стоит если надо менять сколько придецца отвалить


Съезди к официалам на диагностику.
Машина хорошая если не доведена. ПРи таком пробеге обычно уже либо ремонтировали турбину либо пора. Переборка примерно 15-20, новая думаю 30.
А вообще дорого...
zO_Om
Машина очень надёжная и сбалансированная, 1.8Т считался лучшим двигателем в течение нескольких лет в начале '00-х
По эксплуатации: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=214012
Ёхан Палыч
цены ненормальные какие то...
мож купить себе гольф 1.6 на мешалке и продать его через 4 года за те же деньги.... facepalm
Bladik874
Виталька писал(а):

Bladik874 писал(а):

Не велика потеря........таких же на авто.ру хоть жо...й жри!


не, на авто.ру в простой комплектухе стока хотят, ну может на 20-ку меньше, я тему мониторю



+-30 тысяч не принциппиально!
Bladik874
MilleniumD писал(а):

Nwccnt
Не бери, тем более за такие бабки! Ей красная цена 300 тык.! С ремонтом попадешь очень сильно!



Вот за такие деньги самое то! Smile
в123вв
Svyazist писал(а):

Nwccnt

Цитата:

а как проверить турбину сколько она стоит если надо менять сколько придецца отвалить


Съезди к официалам на диагностику.
Машина хорошая если не доведена. ПРи таком пробеге обычно уже либо ремонтировали турбину либо пора. Переборка примерно 15-20, новая думаю 30.
А вообще дорого...


Да ладно. Турбина нормально ходит, если авто не убивали, пробеги хорошо за 200 тык существуют. А цена зависит от комплектации - если машина не убитая, с климатом и т.п., то всегда можно поторговаться src
А еще, кстати, эти 1U слабо гниют, и даже дорестайловые экземпляры бегают в приличном виде Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы