Страница 10 из 21
Перец
FHR писал(а):

Ваще смешно читать духовные искания откормленного мужика который вечером вместо того чтобы с дочкой гулять в парке, охмуряет бап нестрогого поведения.



ты читай все внимательно, у меня духовных исканий нет. и ни на кого менять не собираюсь, конкретный вчерашний вариант я так привел. ради примера, она фактически пройденный этап, хотя девка хорошая, кому то с ней повезет.

Касаемо дочки, как раз я и гуляю с ней, вчера в музей дарвина ездили, сейчас с танцев заберу поедем белок кормить, завтра по плану палеонтологический музей, на выходных на дачу к деду с бабкой в планах, это с женой они только по магазинам таскаются.
FHR
Lera FFF писал(а):

FHR квартиру то после развода не отжали у друга?
pst


вот тут они обломались Pardon , но доча его страдает/ звонит /плачет пока мамаша на гульки ходит к мужикам бухая. Быдлотелки, одно слово, самогон жрут не морщась, куле от сохи пришли, а работать куй заставишь, она в город приехала не для того, а чтобы ей Перец все в Ашане на тележке привозил
Раманыч
Сам говориш задница вон уже, и та облазиит а еще разводиться собрался Wink
Александдр
Гаечка писал(а):

Я так понимаю,что никто из мужчин,если вернуть время обратно снова не женился на своей жене?


Я бы снова женился именно на ней.

Ромег писал(а):

А потому что в погоне за сомнительными лимитными дырками просрал семью.


Ромег, респект по теме.
Axel_Foley
Александдр писал(а):

Я бы снова женился именно на ней


+1 Smile
Ну... В смысле... На своей 63
Александдр
Перец
Прям себя вижу... и вечерне-ночные поездки по городу бесцельные, и внимание ребенку - разъезжали много с ним, и ... ну в общем, всё описанное.
Не делай резких движений. Перебесишься.
_Remus_
Перец
А жена догадывается о твоих похождениях?
kotmu
Александдр писал(а):

и вечерне-ночные поездки по городу бесцельные, и внимание ребенку - разъезжали много с ним, и ... ну в общем, всё описанное.


и еще время на подрочить останется pst
_Remus_ писал(а):

А жена догадывается о твоих похождениях?


нет конечно...она у него наивная и воспитанная... Smile
Александдр
kotmu писал(а):

и еще время на подрочить останется pst


Зачем дрочить? На улице полно "вилок")))

Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет. А сейчас воспользовался — и все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться…
(с) Квартет И
Александдр
leon112 писал(а):

sveinung писал(а):

Александдр
34 года - близость старости ? facepalm


Ну многие думают, что Перцу к полтосу Pardon
У меня знакомый один есть, колирит, типа Перца.
Как то в магазин заходит, на крыльце молодежь стоит. Кто-то из них просит: "Отец, дай закурить". А "отцу" на тот момент только 30 исполнилось hehe


Читайте внимательно цитату ПашиГ, на которую я вопрос задал.
Откуда ему известно, чего людям хочется "ближе к старости"? Речь не о нынешнем возрасте Перца.
Darth
Александдр писал(а):

Я бы снова женился именно на ней.



Респект Drinks or Beer
Anhel
Darth писал(а):

Александдр писал(а):

Я бы снова женился именно на ней.



Респект Drinks or Beer


ты прям восторженный как первый раз замужем pst
Серго К.
Мля....

Мужик просто поделился сомнениями, а его почище чем на партбюро прочистили...

Просто АХРЕНЕТЬ!
Anhel
Серго К. писал(а):

Мля....
Мужик просто поделился сомнениями, а его почище чем на партбюро прочистили...
Просто АХРЕНЕТЬ!


чо я то сразу? lol1
я ваще тока дарта зашол подЪипнуть - он замужем то первый раз.. в натуре
sveinung
Серго К.
и прально сделали.
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Мля....
Мужик просто поделился сомнениями, а его почище чем на партбюро прочистили...
Просто АХРЕНЕТЬ!


чо я то сразу? lol1
я ваще тока дарта зашол подЪипнуть - он замужем то первый раз.. в натуре



Я про то как Перца пропесочили...
Anhel
Серго К. писал(а):

Я про то как Перца пропесочили...


ааа.. я чесгря не обратил внимания)))))Smile чо там сто страниц читать нунафиг..

да и я ваще не одобряю глубокопаний в чужих делах..
ну чета сказал - если умное есть по теме, или просто пошутил..
а разбираться кто там куда с кем пошел.. тем более заочно - дело десятое...

свое бы разобрать (С) нескажукто Razz
Darth
Anhel писал(а):

ты прям восторженный как первый раз замужем



а ты у нас бывалый епт, третий раз, да? pst

Серго К. писал(а):

Мужик просто поделился сомнениями, а его почище чем на партбюро прочистили...



лол пля pst
Anhel
Darth писал(а):

а ты у нас бывалый епт, третий раз, да?


не ну два рас не пидорас, да..
как дела, иу крошшка 63
Anhel
Darth писал(а):

лол пля


вот чо ты этим хотел сказать? обоснуй пля..
лол пля - сборище бабья? hehe
Butchevsky
можно к вам? на вашу страничку подружек-поболтужек 63
rover
Перец писал(а):

развестись накуй?
Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...
Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...
А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу куй забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.

в принципе для отступления все есть, хата в наличии своя, с баблом проблем нет, брачный договор, так что только алименты с официальной зарплаты.,не ну дочку конечно не брошу, детей больше все равно не будет, да и вообще как то поменять все хочется.

Или осень так на меня подействовала, гуляли сегодня с подругой по поклонке, осень вовсю наступает, тучи низкие, ветер листья желтые гоняет, все шалманы закрыты, народу никого...



Ипать facepalm
kindermann
Я бы тоже сейчас на своей женился! Женаты 13 лет, ее обожаю!
НО! -))) Женат второй раз... Правда, в отличие от Перца, первый брак продержался всего... от бл... - не помню точно - вроде 2 года всего, и был без детей. Заявляю ответственно - ошибок от первого брака уже не будет! *только вот жена замужем-то первый раз... -)))*
kindermann
Зато обе свадьбы одним числом были - перезапоминать не потребовалось...-)))
Darth
Anhel писал(а):

как дела, иу крошшка



я нажралсо конины)))

отмечаем др дочери gpn

Anhel писал(а):

обоснуй пля..



чо, пля?? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы