Страница 26 из 26
Перец
kotmu писал(а):

Перец писал(а):

он нормальный был, но бухать любил, говорят вроде разошлись быстро, сейчас он сидит.


чего там нормального...



я его помню немного. он у нас в квартале в авторитете был, но при этом наркотой не баловался, работал нормально, да и душевный чел был, любил рассказывать как он на флоте служил, ну бухал конечно. я трезвых то друзей по школе не помню. Потом он экспедитором работал. че то там с грузом вышло не так, его посадили.
Перец
kotmu писал(а):

Перец писал(а):

У нас в 9-м классе были персонажи, которые по слогам читали


Перец
походу ты один продвинутый оказался из всего класса Smile



Отцу спасибо, направил в нужное русло, а если бы в военку не пошел, сейчас даже не знаю что со мной было бы...
kotmu
Перец писал(а):

даже не знаю что со мной было бы...


был бы в авторитете... я полагаю...
leon112
Перец писал(а):

че то там с грузом вышло не так, его посадили.


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика! (с)
в123вв
Перец писал(а):

...Потом он экспедитором работал. че то там с грузом вышло не так, его посадили.


Вон в евросети тоже один был экспедитором, а другой директором facepalm src
atime
А как зайти вконтакт? Дайте пароль или четам надо, приглашение. Еще и номер пропалить придется, страшновастенько как-то.
Butchevsky
соцсети?
да ну их...
что там интересного?
Перец
вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.
Butchevsky
Перец писал(а):

вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.

хм...а я торрентом пользуюсь..на ночь ставлю что хочу посмотреть и послушать...и все
в123вв
Gameover писал(а):

Перец писал(а):

вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.

хм...а я торрентом пользуюсь..на ночь ставлю что хочу посмотреть и послушать...и все


Надо монитор хороший иметь - почти как кинотеатр src
Butchevsky
в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

Перец писал(а):

вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.

хм...а я торрентом пользуюсь..на ночь ставлю что хочу посмотреть и послушать...и все


Надо монитор хороший иметь - почти как кинотеатр src

я на телек вывожу Pardon
в123вв
Gameover писал(а):

в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

Перец писал(а):

вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.

хм...а я торрентом пользуюсь..на ночь ставлю что хочу посмотреть и послушать...и все


Надо монитор хороший иметь - почти как кинотеатр src

я на телек вывожу Pardon


Во-во. Самый понт, если качество хорошее Smile
Перец
Gameover писал(а):

Перец писал(а):

вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.

хм...а я торрентом пользуюсь..на ночь ставлю что хочу посмотреть и послушать...и все



Торрент надо закачивать, а тут потоковое можно смотреть, у меня канал позволяет и в хорошем качестве. Я уж давно торрентом не качаю, вконтакт зашел, ткнул что надо и тут же начал просмотр.
Butchevsky
Перец писал(а):

Gameover писал(а):

Перец писал(а):

вконтакт хорош как медийное приложение. я там фильмы смотрю в хорошем качестве и музыку слушаю, удобно, практически все что угодно есть.

хм...а я торрентом пользуюсь..на ночь ставлю что хочу посмотреть и послушать...и все



Торрент надо закачивать, а тут потоковое можно смотреть, у меня канал позволяет и в хорошем качестве. Я уж давно торрентом не качаю, вконтакт зашел, ткнул что надо и тут же начал просмотр.

я думаю не стоит спорить начинать...
я тоже онлайн смотрю...
но как то привычнее скачать.. Pardon
Extreme
Перец писал(а):

я там фильмы смотрю в хорошем качестве


facepalm
kotmu
что такое торрент? что такое контакт?
Darth
kotmu писал(а):

что такое торрент?



facepalm
Перец
kotmu писал(а):

что такое торрент? что такое контакт?



торрент - пиринговый протокол для обмена файлами, там клиента ставишь и через него качаешь и раздаешь файлы.

вконтакте - социальная сеть, типа одноклассников, популярна у различного быдла и молодежи, более удобна чем одноклассники.
kotmu
Перец
пасиб.. конечно... но ты это... давай как-то с юмором подходи... Smile
Darth писал(а):

kotmu писал(а):
что такое торрент?


facepalm


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы