Страница 1 из 1
rover
что-то мне их жалко. Сколько дубов сгнило на корню, таких вот мощных, брутальных и ниипически крутых в свое, уже прошедшее время. nea

Что народ, наболюдаем закаты, я в первом ряду уже оказался, сам собой supercool



Напомнило вот, как у нас в школе были пацаны такие все набыченные, путево-понтовые, четкие...
А Сейчас сколько из бывших не встречаю - кто слесарем, кто грузчиком, кто еще чем разночернорабочим...
Победитель Четверга
имя, сеструа!
Butchevsky
rover писал(а):

что-то мне их жалко. Сколько дубов сгнило на корню, таких вот мощных, брутальных и ниипически крутых в свое, уже прошедшее время. nea

Что народ, наболюдаем закаты, я в первом ряду уже оказался, сам собой supercool



Напомнило вот, как у нас в школе были пацаны такие все набыченные, путево-понтовые, четкие...
А Сейчас сколько из бывших не встречаю - кто слесарем, кто грузчиком, кто еще чем разночернорабочим...

тише едешь, дальше будешь!(с)
Раманыч
rover писал(а):

Напомнило вот, как у нас в школе были пацаны такие все набыченные, путево-понтовые, четкие...
А Сейчас сколько из бывших не встречаю - кто слесарем, кто грузчиком, кто еще чем разночернорабочим...


А ты типо на должности и потому ниипически крут? hehe
Zibnow
rover писал(а):

что-то мне их жалко. Сколько дубов сгнило на корню, таких вот мощных, брутальных и ниипически крутых в свое, уже прошедшее время.


+миллион.

У меня вообще уже процентов 90 знакомых кто скололся и уже червей кормит, кто сбухался, кто торчит плотняком и ждёт конца.
А в молодости они думали что всё это гавно - это круто, авторитета типа придаёт.

Жопа кароче.
almaznic
акуенный пессимизм....но мне всегда интересен простой вопрос...
А НЕ ПОХ ЛИ МНЕ ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ?

на что следует четкий ответ.

ВАЩЕ ВСЕ МОНОПЕССУАЛЬНЫ! Хоть мульенеры хоть бомжи , просто на всех ...с прибором!

Есть семья и друзья....остальное нечто неодушевленное и поэтому неинтересное!
Cray
И кто тут у нас сгнил на корню? Чет проморгал я, как обычно. cry
тяни-толкай
кто скажет мне ответ на простой вопрос: что такое "лол" в местном понимании?
Extreme
тяни-толкай
а ты клоняра не знаешь как будто hehe
в123вв
И только медвепут по прежнему брутален и про пилен в шайтан-ящеге - вступайте в народный фронт. Все на борьбу с крысисом! Ура товарищи!
almaznic
тяни-толкай писал(а):

кто скажет мне ответ на простой вопрос: что такое "лол" в местном понимании?


поемонь!
что такое вселенная в понимание лола?
покуень!
кто такие лоловцы относительно друг друга...
поемонь и покуень в битах!
Косолапый
Ваще не понял про чо тема.
Про то, что те, кто давали люлей Роверу в школе стали говном, а он человеком или чо? facepalm
в123вв
Косолапый писал(а):

Ваще не понял про чо тема.
Про то, что те, кто давали люлей Роверу в школе стали говном, а он человеком или чо? facepalm


Не. До человека ему еще некоторое время, ибо тот, у кого нет ляма - педальный лох Laughing
Varta
rover писал(а):

Напомнило вот, как у нас в школе были пацаны такие все набыченные, путево-понтовые, четкие...

А Сейчас сколько из бывших не встречаю - кто слесарем, кто грузчиком, кто еще чем разночернорабочим...



устроился менеджером в магазин сотовых и поймал христа за хвост? facepalm
тяни-толкай
похоже тут все пьяные
в123вв
тяни-толкай писал(а):

похоже тут все пьяные


Не все. Бухие у нас обычно менты и политиканы Laughing
kotmu
rover писал(а):

Сколько дубов сгнило на корню, таких вот мощных, брутальных и ниипически крутых в свое, уже прошедшее время.


что-то в этой мысли есть...
sveinung
да дайте уже список брутальных-то facepalm
Mihalych78
sveinung писал(а):

да дайте уже список брутальных-то facepalm



полиман? не?
в123вв
sveinung писал(а):

да дайте уже список брутальных-то facepalm


Представляешь, сколько их с 2005 тут было всяких? И токо единицы свои спидди-гонки могли подкрепить Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы