Страница 39 из 65
5Zigen
Мойша писал(а):

ВРАНЬЁ тазофобов!!

Год езжу на СПОрте, все просто гуд, тачкой даволен, щас правда из-за драг-рейсов начал шуметь то ли выжимной, то ли первичный...менять не собираюсь, говорят это не лечиться на Вазах.




hehe спалился
Мойша
5Zigen писал(а):

спалился


в смысле?
Я реально не вру, я на спорте год езжу и ничего не ломалось! supercool
KyZZMI4
Мойша писал(а):

ВРАНЬЁ тазофобов!!


Первые 10 пунктов точно враньё, не зря же дилеры это всё чинили hehe
5Zigen
Мойша писал(а):

Я реально не вру


supercool ладно, ладно))))))
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

А зачем ОНИ запостили целую кучу глупостей. Помоему штук 40 ?


36. Читать не пробовал?



это все меняет салага
KyZZMI4
andromed
Дальше не читал?
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed
Дальше не читал?



бред сивой кобылы... Если я начну перечислять все сопли которые у меня были с хондой, то дело пахнет керосином. И это все только по ТО.
KyZZMI4
andromed писал(а):

.. Если я начну перечислять все сопли которые у меня были с хондой, то дело пахнет керосином. И это все только по ТО.


Их сайт, что хотят, то и перечисляют, машина тоже их, как хотят, так и ездят hehe
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

.. Если я начну перечислять все сопли которые у меня были с хондой, то дело пахнет керосином. И это все только по ТО.


Их сайт, что хотят, то и перечисляют, машина тоже их, как хотят, так и ездят hehe



мне вообще пох. Но ты явно не равнодушен к отечественному автопрому! Попал с хундаем?
KyZZMI4
andromed писал(а):

мне вообще пох. Но ты явно не равнодушен к отечественному автопрому! Попал с хундаем?


Если бы пошлины не поднимали, то на отечественный автопром было бы пох.
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

мне вообще пох. Но ты явно не равнодушен к отечественному автопрому! Попал с хундаем?


Если бы пошлины не поднимали, то на отечественный автопром было бы пох.



Открою тебе великую тайну... Праварукие запретили почти полностью, после того как фашисты поставили свой завод под питером и эти как их...ну ты на них ездишь. Так что ненавидь зоодно фокльсвуген и солярку.
KyZZMI4
andromed писал(а):

Открою тебе великую тайну... Праварукие запретили почти полностью, после того как фашисты поставили свой завод под питером и эти как их...ну ты на них ездишь. Так что ненавидь зоодно фокльсвуген и солярку.


bboyan
Но тогда это всё проводили под предлогом спасения тазов. Понятно, что остальные заводы причастны. Но так уж повелось Smile
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

Открою тебе великую тайну... Праварукие запретили почти полностью, после того как фашисты поставили свой завод под питером и эти как их...ну ты на них ездишь. Так что ненавидь зоодно фокльсвуген и солярку.


bboyan
Но тогда это всё проводили под предлогом спасения тазов. Понятно, что остальные заводы причастны. Но так уж повелось Smile



Спасать тазы? А что с ними? Попей шиповника, очисти рассудок
Mihalych78
andromed писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

мне вообще пох. Но ты явно не равнодушен к отечественному автопрому! Попал с хундаем?


Если бы пошлины не поднимали, то на отечественный автопром было бы пох.



Открою тебе великую тайну... Праварукие запретили почти полностью, после того как фашисты поставили свой завод под питером и эти как их...ну ты на них ездишь. Так что ненавидь зоодно фокльсвуген и солярку.



а еще на ДВ корейцев делают
O Michl
http://kalina.drom.ru/17660/
Всё, походу отмучились. Польский опорнег? facepalm
Люрр
O Michl писал(а):

http://kalina.drom.ru/17660/
Всё, походу отмучились. Польский опорнег? facepalm



вряд ли... он бы скрипел до этого. Дауны могли услышать. Может правда бенза нет. У них приборка барахлила
SUNshineNT
O Michl писал(а):

Всё, походу отмучились. Польский опорнег?


куда там, не дождетесь
вариантов то не особо много - ремень ГРМ, ДПКВ и бензонасос
мим
шел 2002й год
Цитата:

Еще год назад, когда решалась судьба Концепции развития российского автомобилестроения, в Правительство поступило письмо от компаний General Motors, Ford, Renault и Fiat. По сути, эту четверку, в которой два концерна являются крупнейшими компаниями мира, а один занимает второе место в Европе, без преувеличения можно считать главными инвесторами российского автомобилестроения. В письме иностранные производители потребовали повысить таможенные пошлины на старые машины, поскольку конкурировать с собственными подержанными автомобилями, по их мнению, бессмысленно. Такими словами высказал общую точку зрения президент "Форд Мотор Компани Россия-СНГ" Хенрик Нензен.
Именно защитительные пошлины способны дать толчок созданию новых автозаводов в стране. Как показывает мировая практика, при пошлинах на автомобили ниже 35 процентов производителям выгоднее импортировать свои автомобили в страну, а не инвестировать в их производство. Поэтому многие страны на время просто закрывают рынки для того, чтобы простимулировать развитие автомобильной промышленности. По данным Boston Consulting Group, таможенные пошлины на новые автомобили в Индонезии составляют 98 процентов, в Таиланде - 80 процентов, в Индии - 60 процентов, Китае - 43 процента, Бразилии - 35 процентов, в Финляндии - 200 процентов. Комментарии излишни. Та же Япония, успешно решающая с российской помощью проблемы утилизации старых машин, не забивает себе голову "вопросами о демократии и свободном рынке" и держит свои экономические границы на замке, применяя зубодробительные пошлины на импорт

5Zigen
мим писал(а):

Та же Япония, успешно решающая с российской помощью проблемы утилизации старых машин


чушь
для малосведущих "патриотов"
Люрр
мим писал(а):

шел 2002й год

Цитата:

Еще год назад, когда решалась судьба Концепции развития российского автомобилестроения, в Правительство поступило письмо от компаний General Motors, Ford, Renault и Fiat. По сути, эту четверку, в которой два концерна являются крупнейшими компаниями мира, а один занимает второе место в Европе, без преувеличения можно считать главными инвесторами российского автомобилестроения. В письме иностранные производители потребовали повысить таможенные пошлины на старые машины, поскольку конкурировать с собственными подержанными автомобилями, по их мнению, бессмысленно. Такими словами высказал общую точку зрения президент "Форд Мотор Компани Россия-СНГ" Хенрик Нензен.
Именно защитительные пошлины способны дать толчок созданию новых автозаводов в стране. Как показывает мировая практика, при пошлинах на автомобили ниже 35 процентов производителям выгоднее импортировать свои автомобили в страну, а не инвестировать в их производство. Поэтому многие страны на время просто закрывают рынки для того, чтобы простимулировать развитие автомобильной промышленности. По данным Boston Consulting Group, таможенные пошлины на новые автомобили в Индонезии составляют 98 процентов, в Таиланде - 80 процентов, в Индии - 60 процентов, Китае - 43 процента, Бразилии - 35 процентов, в Финляндии - 200 процентов. Комментарии излишни. Та же Япония, успешно решающая с российской помощью проблемы утилизации старых машин, не забивает себе голову "вопросами о демократии и свободном рынке" и держит свои экономические границы на замке, применяя зубодробительные пошлины на импорт

\

МИМ создай тему, чтобы все инодрочеры увидели. А то ведь никто не верит...
мим
5Zigen писал(а):

чушь
для малосведущих "патриотов"


да пох, основная мысль цитаты не в этом lol1
5Zigen
andromed
hehe
andromed писал(а):

инодрочеры


сам то ты кто?
купи преоро и радуйся
мим
andromed писал(а):

МИМ создай тему, чтобы все инодрочеры увидели.


так а я это уже писал сто раз Pardon
5Zigen
мим писал(а):

да пох, основная мысль цитаты не в этом


ну если учесть что эта "мелочь" написана с такой ошибкой то и основная мысль под сомнением
Люрр
5Zigen писал(а):

andromed
hehe

andromed писал(а):

инодрочеры


сам то ты кто?
купи преоро и радуйся



так у жены калинка... а мне вообще пох на чем ездить. Я без комплексов. Седня на девятке, завтра на лексусе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы