Страница 5 из 11
rg-45
Мойша писал(а):

а кефир то зачем?


чтоб не тупо с инета фотку стырил.кстати фотожабу определят моментом.
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

или ещё за какого-нибудь местного клоуна, который вторую 3-4 учётку себе завёл


я в этом не сомневаюсь Smile
andromed писал(а):

прикинул просто как мойша будет себе в опу кефир заливать


63 у меня эта тема тоже ржак вызывает... я поначалу тоже много-го не понимал Smile
Мойша
andromed писал(а):

прикинул просто как мойша будет себе в опу кефир заливать


теперть ясно ШОВ это - жопа!

Андромед вам бы бабу на ночь, а то вы мужиков в извращенной форме представляете)))
Мойша
rg-45 писал(а):

чтоб не тупо с инета фотку стырил.кстати фотожабу определят моментом.


в правилах форума про фото нет ни слово, щас всё перечитал!
kotmu
Мойша писал(а):

а то вы мужиков в извращенной форме представляете)))


hehe
KyZZMI4
Мойша
И главное правило курилки: Не говори правду про таз, за это банят.
Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.

За первое нарушение этого Правила пользователю выносится предупреждение сроком от 2 недель до 1 месяца. За последующие нарушения выносится бан сроком от 1 дня до 1 недели.

Настоящее дополнение (правило раздела) согласовано с администраторами форума и вступает в силу немедленно.

Настоящее правило обратной силы не имеет.

Наказания за его нарушение начинают выноситься через сутки после его вступления в силу.


Как давно говорил Кирилл, то что приоро приоро, вопрос технический, и обсуждать его надо в технических ветках hehe В 10 ветке не пиши, там неадекват один есть, очень опасный.
Люрр
Мойша писал(а):

andromed писал(а):

прикинул просто как мойша будет себе в опу кефир заливать


теперть ясно ШОВ это - жопа!

Андромед вам бы бабу на ночь, а то вы мужиков в извращенной форме представляете)))



Извини друг! Просто тут пару часов назад они мне объясняли "что такое шов". Поверь мужики мне ночь незачем. Будут тупо валяться в углу в синяках. pst
rg-45
Мойша писал(а):

в правилах форума про фото нет ни слово,


есть ещё и неписаные правила.
KyZZMI4
Мойша писал(а):

в правилах форума про фото нет ни слово, щас всё перечитал!


Их кто-то читает? wwow wwow
Александдр
KyZZMI4 писал(а):

И главное правило курилки:


... не передергивать смысл.
Vlad B
Мойша писал(а):

теперть ясно ШОВ это - жопа!



Теперь можно банить...
Как можно шов с жопой перепутать... IQ тест не прошел. facepalm
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

Мойша
И главное правило курилки: Не говори правду про таз, за это банят.

Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.

За первое нарушение этого Правила пользователю выносится предупреждение сроком от 2 недель до 1 месяца. За последующие нарушения выносится бан сроком от 1 дня до 1 недели.

Настоящее дополнение (правило раздела) согласовано с администраторами форума и вступает в силу немедленно.

Настоящее правило обратной силы не имеет.

Наказания за его нарушение начинают выноситься через сутки после его вступления в силу.


Как давно говорил Кирилл, то что приоро приоро, вопрос технический, и обсуждать его надо в технических ветках hehe В 10 ветке не пиши, там неадекват один есть, очень опасный.



неписти... с 2003 года читаю автоладу. Когда еще ездил на всяких антилопах. Все там нормально, в отличии от курилки


ЗЫ Мойша!!! Ахтунг! Бойся ЗАГАРАЖИНГА и КАРАСИНГА!

Последний раз редактировалось: Люрр (23 Сентября 2011 00:18), всего редактировалось 1 раз
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

В 10 ветке не пиши, там неадекват один есть, очень опасный.


hehe
andromed писал(а):

Поверь мужики мне ночь незачем.


да ладно не гони.. ну рассуди реально : мальчик девочка - какая в шов ..й разница hehe
Мойша
....всё я спать, приятно было познакомиться!

P.S.
andromed писал(а):

Извини друг!


принято! Smile
KyZZMI4
andromed писал(а):

с 2003 года читаю автоладу. Когда еще ездил на всяких антилопах. Все там нормально, в отличии от курилки


Раньше было нормально, но времена меняются...
andromed писал(а):

Бойся ЗАГАЖИНГА и КАРАСИНГА!


Наверно ЗАГАРАЖИНГА? Его бойся, опасная тема! Кстати к гаражу подходи аккуратно, не вляпайся в экскременты (Тему от ВЛВ все помнят?hehe )
Люрр
kotmu писал(а):


да ладно не гони.. ну рассуди реально : мальчик девочка - какая в шов ..й разница hehe



Я аналом не увлекаюсь. Отверстие для выброса отработанных органических веществ не для меня. Боюсь вышибит поддон... pst pst pst
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

с 2003 года читаю автоладу. Когда еще ездил на всяких антилопах. Все там нормально, в отличии от курилки


Раньше было нормально, но времена меняются...
andromed писал(а):

Бойся ЗАГАЖИНГА и КАРАСИНГА!


Наверно ЗАГАРАЖИНГА? Его бойся, опасная тема! Кстати к гаражу подходи аккуратно, не вляпайся в экскременты (Тему от ВЛВ все помнят?hehe )


да-да
Andrey163
пошёл по шву? 63
KyZZMI4
И ещё! Когда соберёшься машину покупать, будь осторожен, есть не адекватный саабовод, достал так, что сааб уже на улице бесит hehe Но он в курилке редко бывает, обычно в выборе ино срёмся, но там свои особенности.
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

И ещё! Когда соберёшься машину покупать, будь осторожен, есть не адекватный саабовод, достал так, что сааб уже на улице бесит hehe Но он в курилке редко бывает, обычно в выборе ино срёмся, но там свои особенности.



Да он уже ушел, а ты тут распинаешься pst Расскажи мне лучше сказку про дром.
:lol1
KyZZMI4 писал(а):

И ещё! Когда соберёшься машину покупать, будь осторожен, есть не адекватный саабовод, достал так, что сааб уже на улице бесит Но он в курилке редко бывает, обычно в выборе ино срёмся, но там свои особенности.


это с кирпичом который?
KyZZMI4
andromed писал(а):

Расскажи мне лучше сказку про дром.


На Дроме я не бываю почти, там в курилке так флудят, что читать просто не реально!
andromed писал(а):

а он уже ушел, а ты тут распинаешься


Не первый и не последний клон, другие клоны пусть читают hehe
Алексей21101
Vlad B писал(а):

Мойша писал(а):

теперть ясно ШОВ это - жопа!



Теперь можно банить...
Как можно шов с жопой перепутать... IQ тест не прошел. facepalm


hehe Точное определение
kotmu
andromed писал(а):

Боюсь вышибит поддон..


у кого? hehe
KyZZMI4
lol1 писал(а):

это с кирпичом который?


С каким кирпичом? Который жопки перцам отрывает (Перец испуганно обернулся hehe ) и по разборка за бу суппортом бегает пешком Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы