Страница 21 из 33
MEPHI_Aahz
в123вв писал(а):


Это если его кто на работу возьмет. Одного из двадцати понаехавших пришедших соискать вакансию


работы полно.

Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.
в123вв
MEPHI_Aahz писал(а):

...Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.


Все это пес...ж и провакация. Я вижу как всем нужны квалифицированные специалисты Laughing
Killer Speed
в123вв писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

...Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.


Все это пес...ж и провакация. Я вижу как всем нужны квалифицированные специалисты Laughing



ога hehe Не, они может и нужны. Но чет платить им 70, и даже 40 никто не собирается. Вот и идут в купи-продай
в123вв
Killer Speed писал(а):

...ога hehe Не, они может и нужны. Но чет платить им 70, и даже 40 никто не собирается. Вот и идут в купи-продай


Хорошая дружина сама всегда заработает. Вон сеня показывали каких то бойцов, у которых спионерили "боевые" Laughing
в123вв
Поля как раз здраво рассуждает. Для чего ему ехать в Москву и идти на биржу труда, когда он у ся дома работает, и живет спокойно, у нас же до него тут же докапаются эти сумасшедшие и помешанные на загсах и т.п. Laughing
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

работы полно.

Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.


заипись у полимана квалификация:работяг возить да по рынкам закупать товар hehe .за это дай бог 40 платить будут Smile
Kirill111
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а):

ну тогда нах ето бнв.
опять вваливать бабло
весной лучше новый С-класс куплю и впесту все свистопляски.


позорно слился


+1 слабачок, фу

+100500 lol1
poliman
брат шумы писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

работы полно.

Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.


заипись у полимана квалификация:работяг возить да по рынкам закупать товар hehe .за это дай бог 40 платить будут Smile


ну тогда тем более нех суетится nea

кароче, работу менять - ето все равно с разьездами будет, в проектной я сидеть не хочу - скучно да и к баблу нет доступа.
поетому так и буду мастером\прорабом работать. по большому счету менять место работы пока что наверно глупо.
больше платить врятли будут.

так что нада машину на каждый день. склоняюсь к солярису.
что лолопрофессора с кафедры иномарок думають?
в123вв
poliman писал(а):

...поетому так и буду мастером\прорабом работать...


Иной прораб намана подымает - строительство... Smile
брат шумы
poliman писал(а):

кароче, работу менять - ето все равно с разьездами будет, в проектной я сидеть не хочу - скучно да и к баблу нет доступа.
поетому так и буду мастером\прорабом работать. по большому счету менять место работы пока что наверно глупо.
больше платить врятли будут.


я в своё время тоже решил,что офисная работа не для меня Wink
брат шумы
брат шумы писал(а):

заипись у полимана квалификация:работяг возить да по рынкам закупать товар .за это дай бог 40 платить будут


мне кстати году в 2007 предлагал один директор подобную работу.там фирменная пятёрка под жопой +чистая зарплата 25.бензин и обслуживание машины за счёт фирмы.и в москву не надо было ездить.работа была по МО.даже тогда эта была маленькая зарплата,поэтому я даже не думал над этим предложением Smile
в123вв
брат шумы писал(а):

брат шумы писал(а):

заипись у полимана квалификация:работяг возить да по рынкам закупать товар .за это дай бог 40 платить будут


мне кстати году в 2007 предлагал один директор подобную работу.там фирменная пятёрка под жопой +чистая зарплата 25.бензин и обслуживание машины за счёт фирмы.и в москву не надо было ездить.работа была по МО.даже тогда эта была маленькая зарплата,поэтому я даже не думал над этим предложением Smile


Даже если б у Поли была квалификация на уровне генерала, или экономиста минэкономразвития, или банкира - как те, кто сидит у нас на станке - без родственников, его бы спустили в ватер-клозет, и отправили бы работать ... примерно туда, где он сейчас src
Maratos
poliman писал(а):


так что нада машину на каждый день. склоняюсь к солярису.
что лолопрофессора с кафедры иномарок думають?



Косяк со стойками. идеал для тебя-полоседан
shubin81
идеал - лохань. в вагах подвеска жеская. хотя если таскать грузы и 3 гастеров каждый раз - может как раз и в кассу будет...тока помрет быстро ROFL facepalm
Maratos
shubin81 писал(а):

идеал - лохань. в вагах подвеска жеская. хотя если таскать грузы и 3 гастеров каждый раз - может как раз и в кассу будет...тока помрет быстро ROFL facepalm



но четкости больше. как понимаешь. Это важно для Полимана Wink
shubin81
а ну раз так... facepalm supercool
poliman
не, лохань = себя не уважать.

но с какцентом надо что то делать. седня акб сдох. вчера другу ксенон ставили в ланось, видимо разрядился от включенных моих фар для подсветки. а может ему уже песта пришла.

чтото у меня креновое ощущение что до весны я порог в 100к за год езды перешагну с легкостью.. cry
брат шумы
poliman писал(а):

чтото у меня креновое ощущение что до весны я порог в 100к за год езды перешагну с легкостью..


зато ездешь как человек на машине с кондёром,гидроусилителем и абс hehe
shubin81
ну смотря скока делали этот ксенон. за несколько часов подзамученный акб реально измучить до конца фарами - да еще смотря какие лампы. так что старый акб+ куйней страдать ненадо
Kirill111
Давно у нас фары на незаведенном двигателе включаются? wwow
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.


ага, за 25к на производство - поле на проездной хватит и забудет о бнв.
poliman
сходил я в хундай центр.
посчитали мне солярис 1.6 на ручке актив хачбек за 507тыщ
каска с франшизой в 15тыс - стоит 23к
с франшизой в 30тыс - 19к.
ТО каждые 15тыс или раз в год. стоимость первых трех-четрых - 4-5тыс материал+работа.
ожидать 4-6мес. или раньше
по госпрограмме 7% переплата.

кароче продаю акцент снова.
в жопу кроилово

Последний раз редактировалось: poliman (23 Сентября 2011 12:53), всего редактировалось 1 раз
в123вв
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Квалифицированные специалисты на производство очень нужны - а никто не идет, все хотят по офисам сидеть, купи-продай и вконтакте.


ага, за 25к на производство - поле на проездной хватит и забудет о бнв.


Не, ну мож сейчас и есть пр-ва, мож есть и работа, но чет Поле никто в личку вакансии не присылает Laughing
Kirill111
poliman писал(а):

сходил я в хундай центр.
посчитали мне солярис 1.6 на ручке

facepalm facepalm facepalm
poliman
Kirill111
твой вариант? влить 100тыщ в какцент?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы