Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Компания Jaguar придает огромное значение вопросам защиты жизни и здоровья своих клиентов. Ваш автомобиль создан с учетом самых современных требований к безопасности вождения. Поддержание всех систем и элементов его конструкции, ответственных за сохранность водителя и пассажиров, является предметом нашей постоянной заботы.

Наступивший осенний сезон – особый в этом отношении. Быстрое ухудшение погодных условий провоцирует повышенную аварийность, так что безукоризненное техническое состояние систем безопасности приобретает решающее значение.
В связи с этим мы хотим предложить Вам возможность бесплатно проверить Ваш автомобиль на предмет соответствия его всем нормам безопасности c 15 сентября по 15 октября 2011. Проверка тормозной системы выходит за рамки обычного технического осмотра и включает:
· Проверка уровня и качества тормозной жидкости
· Проверка эффективности тормозов на стенде
· Измерение износа тормозных колодок
· Измерение износа дисков/барабанов
· Проверка тормозных шлангов (вздутие, трещины, порезы)
· Проверка функционирования системы стояночного тормоза при помощи компьютера
· Считывание кодов неисправностей
· Специальная цена на тормозные диски и колодки*
Если Вашему автомобилю больше 3-х лет, мы позволим себе с особой настойчивостью просить Вас принять наше предложение, и пройти бесплатная проверку тормозной системы, которая займет не более двух часов.
Вы приобретете дополнительную уверенность в своем автомобиле, и нам будет спокойнее за Вашу безопасность и безопасность членов Вашей семьи.



за безопасность окружающих -пох?
типа кругом одни молдаване?
а при чем тут молдаване? Я опять что-то пропустил? supercool
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

а при чем тут молдаване? Я опять что-то пропустил? supercool



все кто не на дорогих авто - в небезопасности
Mihalych78
Это молдаване что ли сказали? ничо не понял. nea
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Это молдаване чтоли сказали? ничо не понял. nea



да причем тут это
в европе они видители сильно обеспокоены безопасностью пешеходов и ваще окружающих, а унас в открытую пишут чем
ХА-МЫ
а про молдаван тут где? wwow
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

а про молдаван тут где? wwow



это как символ - последний случай
Mihalych78 писал(а):

это как символ - последний случай


Я знакомому молдаванину так и передам! Он будет подстолом! hehe
citro
Просто клиентов, покупающих Ягуары поменьше нежели покупателей, например, Лады и клиенты эти в основном не очень заморачиваются своевременным прохождением ТО. С точки зрения фирмы было бы глупо их терять в авариях из-за каких-нибудь нелепых колодок. А так фирма себе дополнительно ещё и имидж положительный создаёт, причём задёшево. Проверить тормоза - не ахти какая работа, ну и плюс к тому же можно по результатам диагностики подработать нормо-часы, которые клиенту придётся оплатить - кому колодки поменять, кому - тормозуху. Думаю мало кто в итоге бесплатно уедет с сервиса.
Mihalych78
citro
меня забота о людях впечатлила
а меня о молдаванах
citro
Mihalych78 писал(а):

citro
меня забота о людях впечатлила


Я уже привык к этому в жизни и в глаза это не бросается.
Из жизни: новогодняя елка в ДК одного крупного завода в нашей провинции. На празднике как дети сотрудников завода, так и дети, которым просто через кассу продали билеты. Коронная фраза ведущей: "Поздравляем детишек сотрудников <...> завода и их родителей!" Не дословно, но смысл такой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы