Страница 2 из 6
Гаврилыч
Нунчаки весчь, разумеется для тех, кто умеет с ними работать.
maxFZ20
Быдл-О писал(а):

Чапай писал(а):

Возите ? Wink

И что будет если полицаи увидят ?


Бита является холодным оружием?



да
или купи варежку и мячик и вози рядом
брат шумы
Гаврилыч писал(а):

Нунчаки весчь, разумеется для тех, кто умеет с ними работать.


дети перестройки их все умеют крутить Winkа как быть иначе,если росли на фильмах брюса ли Wink
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Нунчаки весчь, разумеется для тех, кто умеет с ними работать.


дети перестройки их все умеют крутить Winkа как быть иначе,если росли на фильмах брюса ли Wink



а если 2 биты связать?
Быдл-О
maxFZ20 писал(а):

Быдл-О писал(а):

Чапай писал(а):

Возите ? Wink

И что будет если полицаи увидят ?


Бита является холодным оружием?



да
или купи варежку и мячик и вози рядом


Рассуждения на уровне детсадовца. hehe
atime
Ничего не вожу - все равно не умею пользоваться.
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

а если 2 биты связать?


как бы самому не убится.а так помню мастерил я нунчаки в начале 90х.болты в них вворачивал для утяжеления Smile
Dark_Angel
брат шумы писал(а):

вот я допусти человек очень спокойный.могу спокойно разговаривать парктически в любой ситуации.но когда на меня будут кидатся с битой или ножом,то меня может переклинить Pardon .в таких ситуациях у меня мозг отключается и как будто не я ,а кто-то другой руководит моими действиями,я себя вообще перестаю контролировать Pardon


Берсек?
политрук
Dark_Angel писал(а):


Берсек?



Не.
"В состоянии аффекта"
pst
133
вожу Pardon в багажнике правда счас....раньше возил в салоне...менты видели разок,спросили зачем,сказал что играю бейсбол hehe ...канешн добавил что человек семейный часто с семьей мотаюсь на "дальняки"(раньше часто в москву ездили)...для самообороны...и усё...больше ко мне вопросов не было Pardon
Гаврилыч
брат шумы писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Нунчаки весчь, разумеется для тех, кто умеет с ними работать.


дети перестройки их все умеют крутить Winkа как быть иначе,если росли на фильмах брюса ли Wink



От простого размахивания толку мало, можно скорее самому же и схлопотать от них. А имея навыки, типа отработка ударов на точность попадания, значительно увеличивают эффективность применения нунчаков, ну про большее я уже не говорю.
MilleniumD
Вожу 2 ножа и травмат gpn
Быдл-О
Народ у нас пуганый и какой-то лоховатый. Постоянно боится чего-то, чувствует себя виноватым непонятно за что. Запомните, я имею право возить с собой все, что официально не является холодным оружием. Хоть биту, хоть обрезок трубы, хоть нож для разделки мяса, хоть бензопилу. И если менты спросят: зачем я это вожу, то можно честно ответить: для самообороны, а не выдумывать детский лепет про увлечение бейсболом. И не нужно возить вместе с битой мячик, а с ножом - разделанную тушу. С бензопилой бревно возить тоже не нужно. Smile
Lednik
новое задание от парадигмы facepalm
603
Быдл-О писал(а):

С бензопилой бревно возить тоже не нужно.


pst
hakim11
товарищ возит стальную ножку от стола...бита отдыхает Smile
брат шумы
Быдл-О писал(а):

Народ у нас пуганый и какой-то лоховатый. Постоянно боится чего-то, чувствует себя виноватым непонятно за что. Запомните, я имею право возить с собой все, что официально не является холодным оружием.


да еслиб надо было бы то возил,но смысла в этом не вижу Pardon .со шпаной я общий язык найду,ну а против серьозных дядек доставать биту-это может быть себе дороже Wink
тяни-толкай
Dmitry82 писал(а):

Биту только идиоты возят, даже если отбиватся.

абаснуй? чем она не годится в качестве оружия устрашения для пары мажёров?
а люлей от пездюков нынче модно получать?


монтировкой легко покалечить или убить. битой сделать это по не остарожности на много меньше вероятности.
Быдл-О
брат шумы писал(а):

Быдл-О писал(а):

Народ у нас пуганый и какой-то лоховатый. Постоянно боится чего-то, чувствует себя виноватым непонятно за что. Запомните, я имею право возить с собой все, что официально не является холодным оружием.


да еслиб надо было бы то возил,но смысла в этом не вижу Pardon .со шпаной я общий язык найду,ну а против серьозных дядек доставать биту-это может быть себе дороже Wink


Я со шпаной скорее общий язык найду, если будет бита. Smile Хотя я ее не вожу. Машина у меня старенькая, а сам я большой и тяжелый - непривлекательное для шпаны сочетание.
603
тяни-толкай писал(а):

монтировкой легко покалечить или убить. битой сделать это по не остарожности на много меньше вероятности.


вот именно таким "защитникам" и рекомендуют к бите возить презерватив... facepalm

"достал нож - бей"(с)
Pavel 333xp
нож травмат, ножка от стола....... синее ведрище и водитель которой в голову метит остальным -рулит............
Онотоле
не умею играть в бейсбол, потому и биты нет.
в двери лежит ключ 10 на 12, а в бардачке ножницы, менты ниче не сажут, не?
тяни-толкай
брат шумы писал(а):

со шпаной я общий язык найду,ну а против серьозных дядек доставать биту-это может быть себе дороже Wink


т.е. у шпагы ты выгрести готов или сможешь любых задавить мега-авторитетом? а серьезным дядькам и анально покориться не грех?
брат шумы
тяни-толкай писал(а):

т.е. у шпагы ты выгрести готов или сможешь любых задавить мега-авторитетом? а серьезным дядькам и анально покориться не грех?


надо уметь разговаривать и договариватся. supercool а бита против двух -трёх человек может и не помочь.или ты думаешь,что они будут тебе по очереди головы под биту подставлять? hehe
брат шумы
тяни-толкай
достанет придурок типа тебя биту.ну я возьму и перееду его случайно .не надо забывать,что машина сама по себе может быть весьма грозным оружием supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы