Страница 4 из 4
komatoz
Bubble писал(а):

Хотя бы в тот же Автоваз деньги инвестировали. Чтобы не убогие Гранты выпускали, а нормальные автомобили, сравнимые хотя бы с Фокусом, который и так далеко не супер машина.


Пятнично 63
Серго К.
komatoz писал(а):

Bubble писал(а):

Хотя бы в тот же Автоваз деньги инвестировали. Чтобы не убогие Гранты выпускали, а нормальные автомобили, сравнимые хотя бы с Фокусом, который и так далеко не супер машина.


Пятнично 63



Самое смешное, что это написал ПЕТЕРБУРЖЕЦ, который считает, что Приора это большее искусство чем творения Тициана...
Шилов
Серго К. писал(а):

творения Тициана...



а что в этих творениях такого, что необходимо вбухивать столько денег?
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

творения Тициана...



а что в этих творениях такого, что необходимо вбухивать столько денег?



По твоему надо все распродать или пустить в переплавку (мой вопрос про гробницу Александра Невского в этой теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=290467&start=75 )
Bubble
Серго К. писал(а):


Самое смешное, что это написал ПЕТЕРБУРЖЕЦ, который считает, что Приора это большее искусство чем творения Тициана...


Да мне, как и 99% людей плевать на эти "творения". Кофе не варят, в интернет не выходят, зимой в тепле не возят, какого-либо удовольствия не доставляют. Пользы от них?
Особенно, когда в жизни есть более насущные проблемы.

Да и речь не об этом на самом деле. Музеи это хорошо.

Есть музеи, посвященные какому-то роду деятельности человека, каким-то историческим событиям, каким-то территориям.
А музеи, которые выставляют мазню и прочее "искусство", на мой взгляд имеют довольно мало ценности.
Особенно музеи современного искусства. Больший бред сложно найти даже в интернете. По авторам больница плачет.

Вообще трата денег, особенно немалых, на музеи и экспозиции в современных реалиях мало оправдана.
"Творения" как висели лет 500, так и еще повисят. 12 млрд они не требуют.
Серго К.
Bubble писал(а):

"Творения" как висели лет 500, так и еще повисят. 12 млрд они не требуют.



Я же говорю - распродать все или на переплавку....

А без 12 млрд запасников шедевры портятся и разворовывают их такие прагматики как вы...
Kender
Bubble писал(а):

Есть музеи, посвященные какому-то роду деятельности человека, каким-то историческим событиям, каким-то территориям.
А музеи, которые выставляют мазню и прочее "искусство", на мой взгляд имеют довольно мало ценности.
.


Если ты не в курсе, то в Эрмитаже не только как ты это называешь "мазня" выставлена. И "мазня" помимо всего прочего и историческую ценность может иметь supercool
Kender
Серго К. писал(а):

Bubble писал(а):

"Творения" как висели лет 500, так и еще повисят. 12 млрд они не требуют.



Я же говорю - распродать все или на переплавку....

А без 12 млрд запасников шедевры портятся и разворовывают их такие прагматики как вы...


на преоры обменять или на айфоны...
Серго К.
Kender писал(а):

Если ты не в курсе, то в Эрмитаже не только как ты это называешь "мазня" выставлена.



Я так понял ему пох... Ибо про гробницу Невского из чистого серебра я уже написал...


Kender писал(а):

на преоры обменять или на айфоны...



С его точки зрения это важнее... Pardon
rezident
Цитата:

Самое смешное, что это написал ПЕТЕРБУРЖЕЦ, который считает, что Приора это большее искусство чем творения Тициана...


Тициан увидав преору впал-бы в жуткую депрессию а многие ее каждый день не только видят но и ездят на ней.
rezident
Цитата:

Kender писал(а):
на преоры обменять или на айфоны...


С его точки зрения это важнее...


С точки зрения Александра невского ? Мож ему тоже айфон подарить
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

А без 12 млрд запасников шедевры портятся и разворовывают их такие прагматики как вы...


Может кто из строителей подскажет ориентировочную сумму, требуемую, чтобы построить целое здание с искусственным климатом для хранения всех музейных экспонатов?
Kender
rezident писал(а):

Цитата:

Самое смешное, что это написал ПЕТЕРБУРЖЕЦ, который считает, что Приора это большее искусство чем творения Тициана...


Тициан увидав преору впал-бы в жуткую депрессию а многие ее каждый день не только видят но и ездят на ней.


да ладно тебе... машина как машина...
ksv71
Adaptechnic писал(а):


Может кто из строителей подскажет ориентировочную сумму, требуемую, чтобы построить целое здание с искусственным климатом для хранения всех музейных экспонатов?


не строитель но думаю где нить в европах это здание все равно вышло бы раз так это в 10 дешевле, чем в Раисси.
Darth
ksv71 писал(а):

думаю где нить в европах это здание все равно вышло бы раз так это в 10 дешевле, чем в Раисси.



само собой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы