Страница 3 из 6
Серго К.
hakim11 писал(а):

товарищ возит стальную ножку от стола...бита отдыхает Smile



pst

Котовский тоже турник возил... supercool

Но убедился, что против Макарова с Макарычем - отдыхает даже лом... 63
тяни-толкай
брат шумы писал(а):

а бита против двух -трёх человек может и не помочь.или ты думаешь,что они будут тебе по очереди головы под биту подставлять? hehe


брат шумы
именно для того и нужна, чтобы предъявлять против двух-трех.
в качестве аргумента очень даже не плохая вещь. думаю ты прав - подставлять они не захотят ни разу.

по суди сам. если ситуация складывается так, что сила на твоей стороне и желание отмудохать противника не очень сильное, то при появлении такого аргумента, лично у меня желание бы снизилось. Вполне достаточно ограничиться словесной перепалкой.
брат шумы писал(а):

надо уметь разговаривать и договариватся.

поверь, я это умею. только глупо думать что когда человек выскакивает из авто, то он бежит к тебе на разговор.

Последний раз редактировалось: тяни-толкай (23 Сентября 2011 10:15), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
тяни-толкай писал(а):

именно для того и нужна, чтобы предъявлять против двух-трех.
в качестве аргумента очень даже не плохая вещь.


а если у них травмат,или корягу с дороги поднял,или камень,да мало ли мусора на дорогах валяется Wink
тяни-толкай писал(а):

по суди сам. если ситуация складывается так, что сила на твоей стороне и желание отмудохать противника не очень сильное, то при появлении такого аргумента, лично у меня желание бы снизилось. Вполне достаточно ограничиться словесной перепалкой.


а на меня наоборот бита скорей всего подействует как красная тряпка на быка Wink .если её достал,то значит не уверен в своих силах supercool
тяни-толкай
брат шумы писал(а):

а на меня наоборот бита скорей всего подействует как красная тряпка на быка Wink .если её достал,то значит не уверен в своих силах supercool

ROFL
видимо если достанут волыну, то тебя вообще не остановить - тут же кинешься рвать на куски
брат шумы
по моим знакомым автолюбителям могу сказать,что биту возят крайне неуверенные в своих силах люди.особенно один клоун меня радует,с болезнью как у ремуса.он болты колёсные открутить не может,так как силёнок нету,зато биту и ножик с собой возит hehe .в цеху вначале выёпывается,а потом говорит,что если его ударит кто-то,то он его посадит.хотя пару раз получал.один раз парень,после чечни,уепал его в грудак один раз,когда клоун достал нож,так у клоуна потом внутреннее кровотечение было 2 недели.на меня тоже кидался с ножом.я ему сказал,чтоб бил меня,потом я сломаю ему нос supercool
Mihalych78
все остальное -херня-с
брат шумы
тяни-толкай писал(а):

видимо если достанут волыну, то тебя вообще не остановить - тут же кинешься рвать на куски


газовым угрожали.до сих пор где-то валяется hehe
вот так достанет какой-нибудь чудик биту,ударит по машине,я перееду его пару раз,а на следствии скажу,что испугался и перепутал педали hehe
Цифра
Быдл-О писал(а):

Народ у нас пуганый и какой-то лоховатый. Постоянно боится чего-то, чувствует себя виноватым непонятно за что. Запомните, я имею право возить с собой все, что официально не является холодным оружием. Хоть биту, хоть обрезок трубы, хоть нож для разделки мяса, хоть бензопилу. И если менты спросят: зачем я это вожу, то можно честно ответить: для самообороны, а не выдумывать детский лепет про увлечение бейсболом. И не нужно возить вместе с битой мячик, а с ножом - разделанную тушу. С бензопилой бревно возить тоже не нужно. Smile


+1 Все правильно сказал pst Good
Цифра
тяни-толкай писал(а):


именно для того и нужна, чтобы предъявлять против двух-трех.
в качестве аргумента очень даже не плохая вещь. думаю ты прав - подставлять они не захотят ни разу.
по суди сам. если ситуация складывается так, что сила на твоей стороне и желание отмудохать противника не очень сильное, то при появлении такого аргумента, лично у меня желание бы снизилось. Вполне достаточно ограничиться словесной перепалкой.


Как оно обычно бывает
http://www.youtube.com/watch?v=b7CIV8cZeyw
Ромег
- нож

- 2 газовых балончика

- травмат

- помповое ружье

- столешницу

- заостреную эбанитовую палочку 63
брат шумы
Hexff писал(а):

Как оно обычно бывает
http://www.youtube.com/watch?v=b7CIV8cZeyw


очково то стрелять hehe .а с битой или ножом ещё сложнее сделать то первый шаг Wink .нормально ребята разобрались.попинали для профилактики,ствол забрали и ушли Smile
Ромег
а чо не пальнул то? без патронов чтоле или пневматика? 63
Ромег
Пальнешь - 15 лет схватишь за кого-то сраного гопника!
Цифра
брат шумы писал(а):

Hexff писал(а):

Как оно обычно бывает
http://www.youtube.com/watch?v=b7CIV8cZeyw


очково то стрелять hehe .а с битой или ножом ещё сложнее сделать то первый шаг Wink .нормально ребята разобрались.попинали для профилактики,ствол забрали и ушли Smile


У меня была похожая ситуация в молодости. Тоже наехали на нас пацаны постарше. У кореша был газовый, но он очканул его в ход пустить и отдал мне. Отец мой воспитал меня как-то в духе "обижают? бери камень и бей по голове", "достал оружие - стреляй" (образно). Ну и короче, когда стало ясно, что мы щас получим неиллюзорных 3,14здюлей, я его достал и выстрелил челу в лицо с расстояния примерно 1 метр. Конфликт мы потом уладили, но с тех пор газовое оружие кроме улыбки ничего не вызывает.
Цифра
Зyбиловод писал(а):

Ромег
Пальнешь - 15 лет схватишь за кого-то сраного гопника!


Лучше пусть трое судят, чем четверо несут. Да еще и найти надо...
Ромег
Зyбиловод писал(а):

Пальнешь - 15 лет схватишь за кого-то сраного гопника!





ну даже если это боевой 15шку не дадут......
Ромег
в нашей тюрьме и года хватит Wink
Hans11
Сапёрная лопатка была?
У меня в багажнике валяется. Правда, для других целей, но случай чего могу прменить не только в качестве шанцевого инструмента
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

все остальное -херня-с



Чапаевский. Эхх класный фильмец Smile
Ромег
Зyбиловод писал(а):

в нашей тюрьме и года хватит




ну какбэ при таком подходе пистоль просто покупать не надо ВООБЩЕ.....этот же купил-приобрел-украл - значит подразумевается его использование.....



судя по видео, кстати, насолил реально без пистоля чел - дружбан вооруженного.....ибо его помяли серьезно.....и пистолетчика в общем практически отпустили.....
Ромег писал(а):

.....этот же купил-приобрел-украл - значит подразумевается его использование.....


Это просто понты алигофрена...
брат шумы
Hexff писал(а):

У меня была похожая ситуация в молодости. Тоже наехали на нас пацаны постарше.


мы помню в метро на эскалаторе отобрали газовый.он достал его и направил мне в лоб,ну я его руку и перехватил.тоже попинали немного,сели в метро и уехали.мы были вдвоём,а их толи двое-толи трое.не помню.10 лет назад было дело Smile
maclein
шокер, компактно и действенно .......
Ноги! Вот всё!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы