Страница 1 из 2
komatoz
Проснулся сегодня ночью от того, что носоглотка болит как будто гвоздиями утыкана, кое как домучался до утра, теперь вот на работе сижу, горячий чай глотаю.

Что посоветует ЛоЛ , мне в субботу и воскресенье мне надо быть в форме - тестю помогать крышу доделывать (перекрываем - профнастилом - осталась только веранда соотвественно работы на день).

Вотку не предлагать ибо
1. За рулем сегодня ещё ездить
2. На работе.
Mihalych78
позвонить тестю и послать на крышу
komatoz
Mihalych78 писал(а):

позвонить тестю и послать на крышу


он уже там, с утра в саду.
Mihalych78
ну тады горячее молоко с медом, имбирем и антибиотиками
AND517
Послать тестя подальше, в выходные лечиться дома, горячее молоко с медом, малина и пр. Крыша никуда не денется, а после осложнения здоровье не купишь.
Mihalych78
AND517 писал(а):

Послать тестя подальше, в выходные лечиться дома, горячее молоко с медом, малина и пр. Крыша никуда не денется, а после осложнения здоровье не купишь.



крыша то как раз денется
либо соседи ноги пределают
либо дожди пойдут
komatoz
Mihalych78 писал(а):

крыша то как раз денется
либо соседи ноги пределают
либо дожди пойдут


ну, крыша таки да, она сейчас в не лучшем состоянии да и дожди периодически идут.
Злодеи с профнастилом ничего не сделают ибо он под замком
Mihalych78
komatoz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

крыша то как раз денется
либо соседи ноги пределают
либо дожди пойдут


ну, крыша таки да, она сейчас в не лучшем состоянии да и дожди периодически идут.
Злодеи с профнастилом ничего не сделают ибо он под замком



тогда застелите целофаном
до теплых деньков pst
Чапай
прими ИММУДОН, через 5 часов простуда просто исчезнет Smile
Чапай
Mihalych78 писал(а):

и антибиотиками


ROFL только лохи лечат простуду антибиотиками
вреда от них гораздо больше, проще уж полежать в постели и подождать пока пройдет само чем употребьлять антибиотики.

komatoz
прими то что я сказал, и принимай после того как вылечишься, курсом, ты года 3 потом болеть не будешь Smile
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и антибиотиками


ROFL только лохи лечат простуду антибиотиками
вреда от них гораздо больше, проще уж полежать в постели и подождать пока пройдет само чем употребьлять антибиотики.

komatoz
прими то что я сказал, и принимай после того как вылечишься, курсом, ты года 3 потом болеть не будешь Smile



тока лохи лечат впротудифилис домашними средствами
а потом проваленному носу удивляются
и на качество аспирина жалуются pst
komatoz
Mihalych78 писал(а):

а потом проваленному носу удивляются


63
Александдр
komatoz
холодным пивом упился? Ноги морозил долго? Нет? Тогда инфекцию подцепил. В поликлинику шагом арш! Крыша откладывается, с температурой 38+ спикируешь ещё...
Art_16R
Чапай писал(а):

прими ИММУДОН


загуглил - первая картинка - http://i32.fastpic.ru/big/2011/0923/35/7dae23e684978e72aa5774a8b0096335.jpeg
komatoz
Александдр писал(а):

холодным пивом упился? Ноги морозил долго? Нет?


нет.

Art_16R писал(а):

загуглил - первая картинка


63
Гаврилыч
Кома не пей всякую гадость если окромя горла ничё не болит.
Сода и йодом, полощи и к вечеру от болячки ничё не останется.
На стакан тёплой воды чайную ложку соды и 5 капок йода.
Размешиваешь и полощишь. Усё.
Trinka
komatoz
купи деринат и заливайся им каждые полчаса(в нос, побольше, чтоб в носоглотку попало)
горло полощи, можешь еще колдрекс с вис С попить(1-2 табл) за день.
Да, посмотри горло - если есть налеты на миндалинах и если есть температура - то это может быть ангина, тут уж лечение посерьезней.
gkbest
от горла щас граммидин сосу facepalm помогает
Guzh
Алкоголь вообще в этих случаях противопоказан - увеличивается проникаемость и болячка загоняется еще глубже...Сейчас похожая ситуация и у меня - носоглотка начинает першить, стараюсь чаще полоскать йодинолом и промываю нос дольфином. Больше вариантов нет - надо всю эту дрянь вымывать.
Mihalych78
Guzh писал(а):

Алкоголь вообще в этих случаях противопоказан - увеличивается проникаемость и болячка загоняется еще глубже...Сейчас похожая ситуация и у меня - носоглотка начинает першить, стараюсь чаще полоскать йодинолом и промываю нос дольфином. Больше вариантов нет - надо всю эту дрянь вымывать.



почему нет?
уринотерапия pst
Guzh
Можешь и уриной промывать, только попроси чтобы малолетний сын нассал который не имеет хронических болячек и само собой точно не имеет скрытых половых инфекций...но я предпочитаю дольфином или любым другим солевым мягким раствором. supercool
Kuvshin
терафлю рулит.
Art_16R
вчера почувствовал кстати к вечеру что температура немного подниматься начала. зажевал вечером 5 долек чеснока и выпил горячего чаю. с утра как огурчег Good
Mihalych78
Art_16R писал(а):

вчера почувствовал кстати к вечеру что температура немного подниматься начала. зажевал вечером 5 долек чеснока и выпил горячего чаю. с утра как огурчег Good



какой дорожнег пропадае pst
Guzh
Терафлю и прочие колдрексы это все симптоматическое лечение - они устраняют только неприятные ощущения, болячка от вас никуда не девается, так что лечитесь нормально, если уж таблетки принимаете, а не занимайтесь самолечением. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы