Страница 2 из 2
komatoz
Art_16R писал(а):

зажевал вечером 5 долек чеснока и выпил горячего чаю


я почти каждый вечер по головке чеснока съедаю. И чаё горячий каждый день пию.
но вот в этот раз что то не помог мне чесночек Sad.
Шульц
Art_16R писал(а):

зажевал вечером 5 долек чеснока и выпил горячего чаю. с утра как огурчег Good



Жена из дома не выгнала с таким пахером?
Чапай
Trinka писал(а):

купи деринат и заливайся им каждые полчаса(в нос, побольше, чтоб в носоглотку попало)
горло полощи, можешь еще колдрекс с вис С попить


facepalm

Не будь идиотом, прими Имудон !

Фармакологическое действие

Иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения для местного применения в стоматологии и оториноларингологии. Представляет собой поливалентный антигенный комплекс, в состав которого входят лизаты бактерий, наиболее часто вызывающий патогенные процессы в полости рта и глотки.
Имудон активирует фагоцитоз, способствует увеличению количества иммунокомпетентных клеток, повышает выработку лизоцима и интерферона, секрецию иммуноглобулина А в слюне.

Показания

Лечение и/или профилактика воспалительных заболеваний полости рта и глотки:
– фарингит;
– хронический тонзиллит;
– дисбактериоз полости рта;
– эритематозный и язвенный гингивит;
– поверхностные и глубокие пародонтозы, пародонтит, стоматит, глоссит, афтозный стоматит;
– изъязвления, вызванные зубными протезами;
– инфекции после удаления зубов, имплантации искусственных зубных корней;
– предоперационная подготовка к тонзиллэктомии;
– послеоперационное ведение пациентов после тонзиллэктомии.

Режим дозирования

Взрослым и подросткам старше 14 лет при острых воспалительных заболеваниях полости рта и глотки и обострении хронических заболеваний препарат назначают в дозе 8 таб./сут. Таблетки рассасывают (не разжевывая) в полости рта с интервалом 1 ч. Средняя продолжительность курса лечения - 10 дней.
Для профилактики хронических воспалительных заболеваний полости рта и глотки препарат назначают в дозе 6 таб./сут. Таблетки рассасывают (не разжевывая) в полости рта с интервалом 2 ч. Продолжительность курса лечения - 20 дней.
Рекомендуется проводить профилактические курсы 3-4 раза в год.
komatoz
Чапай писал(а):

Имудон


мне уже бесполезно его принимать - жена меня уже пыталась им кормить - не помогло.
Купил в аптеке Гексорал аэрозоль (без спирта чтобы сейчас прямо брызгать) и гексорал для полоскания (спиртосодержащий ) дома чтобы полоскать горлышко.

найза выпил таблетку.

Вот.

больше всего сейчас хоцца прилечь на диванчег и не шевелиццо ибо чет болеть начало всё - в общем обычная простуда - начало.
Александдр
komatoz писал(а):

найза выпил таблетку.


зачем?
komatoz
Александдр писал(а):

зачем?


противовоспалительный еффект.
Александдр
komatoz
Да ну, просто облегчение общего состояния.
Инфекция у тебя.
Болезнь - такая чтука, что ей надо отдать несколько дней. Чем раньше это сделать, тем меньше дней, и легче. Перенесешь на ногах да на всяких колдрексах - останется недолеченой и вылезет снова, через месяц-два.
komatoz
Александдр
дык, домой сегодня доберусь, начну лечиццо эт я понимаю.
скорее всего выхи дома буду отлеживаться , если кардинально не полегячает.
Guzh
и
Цитата:

бо чет болеть начало всё


это не симптом простуды это ОРВИ.
Cray
Простофлуделис Smile
Чапай
komatoz писал(а):

Чапай писал(а):
Имудон

мне уже бесполезно его принимать - жена меня уже пыталась им кормить - не помогло.


Smile если простуда уже в полной фазе, то поможет но часа через 4-8, не раньше, надо рассасывать таблетку под языком, иногда лучше по две таблетки сосать каждые 30 минут
мне всегда помогало
Чапай
komatoz писал(а):

Чапай писал(а):
Имудон

мне уже бесполезно его принимать - жена меня уже пыталась им кормить - не помогло.


Smile если простуда уже в полной фазе, то поможет но часа через 4-8, не раньше, надо рассасывать таблетку под языком, иногда лучше по две таблетки сосать каждые 30 минут
мне всегда помогало
Чапай
komatoz писал(а):

Чапай писал(а):
Имудон

мне уже бесполезно его принимать - жена меня уже пыталась им кормить - не помогло.


Smile если простуда уже в полной фазе, то поможет но часа через 4-8, не раньше, надо рассасывать таблетку под языком, иногда лучше по две таблетки сосать каждые 30 минут
мне всегда помогало
Guzh
Чапай
заело на простуде в полной фазе? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы