Страница 22 из 33
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111
твой вариант? влить 100тыщ в какцент?

Не 100, а 5-8, как тебе уже сто раз тут писали. И будет исправная машина в которой ты уже уверен и в которой устранил все косяки. Смысл считать прошлые траты? Осталось то мелочь, главное уже сделано. Дело твое, мне бы было жаль продавать машину, которую уже успел починить на 70 штук. Pardon
poliman
я просто боюсь что счас начнется сыпаца сцепление, радиатор, еще что нить и по мелочи опять тыщ 20-30 наберется.
в123вв
Kirill111 писал(а):

...Дело твое, мне бы было жаль продавать машину, которую уже успел починить на 70 штук. Pardon


Ого. Это кто ж так какцент покатал? Laughing
d_core
poliman писал(а):

по госпрограмме 7% переплата.


Только надеюсь ты понимаешь, что не 507тыщ + 7%, а чутка по другому считается?
А так я одобрямс. Через пару лет сдашь его, деньжат уже подкопишь и вот уже тогда можно будет смотреть е39 в шоколаде.
KyZZMI4
poliman писал(а):

солярис 1.6


facepalm Ладно бы между Лачетти, Поло и Солярисом выбирал, а то БМВ и Солярис... facepalm
poliman
KyZZMI4
ты вообще пешеход на маминой машине, гоу отсюда, школодрон
Tulsky
poliman писал(а):

сходил я в хундай центр.
посчитали мне солярис 1.6 на ручке актив хачбек за 507тыщ
каска с франшизой в 15тыс - стоит 23к
с франшизой в 30тыс - 19к.
ТО каждые 15тыс или раз в год. стоимость первых трех-четрых - 4-5тыс материал+работа.
ожидать 4-6мес. или раньше
по госпрограмме 7% переплата.

кароче продаю акцент снова.
в жопу кроилово



C такими доходами брать кредит на машину жестоко...
RoN
Полиман, бери БНВ! хоть почитать че будет по вечерам! supercool
Killer Speed
d_core писал(а):

А так я одобрямс. Через пару лет сдашь его, деньжат уже подкопишь и вот уже тогда можно будет смотреть е39 в шоколаде.


тогда скорее надо будет смотреть е60 в шоколаде. е39 будет таким же УГ, как сейчас е34
poliman писал(а):

я просто боюсь что счас начнется сыпаца сцепление, радиатор, еще что нить и по мелочи опять тыщ 20-30 наберется.



а может и не набереться. Все равно вложил 30 - и забыл. Ну или если нет денег, подождал когда появятся и починил. А за соляру будешь банку каждый месяц по 20к отдавать, и банк не ипет - есть у тебя сейчас деньги или нет, пришел срок - плати по кредиту.
poliman
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а): я просто боюсь что счас начнется сыпаца сцепление, радиатор, еще что нить и по мелочи опять тыщ 20-30 наберется.



а может и не набереться. Все равно вложил 30 - и забыл. Ну или если нет денег, подождал когда появятся и починил. А за соляру будешь банку каждый месяц по 20к отдавать, и банк не ипет - есть у тебя сейчас деньги или нет, пришел срок - плати по кредиту.


дели на 2. 10-12
брат шумы
poliman писал(а):

KyZZMI4
ты вообще пешеход на маминой машине, гоу отсюда, школодрон


о великий poliman разреши мне почитывать твои темы и оставлять комментарии hehe . у меня правда есть машинка,личная Wink
KyZZMI4
Инет оплачен и не парит hehe
maxred
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=525654

Цена:
255000 руб.
Год выпуска:
1993
Пробег(км):
388000
Кузов:
Седан
Цвет:
Синий
КПП:
АКПП
Двигатель:
2,5 л Бензин 160л.с.
Салон:
Ткань
полиман, ссышь?
poliman
в 93 должен стоять м50б25 192лс.
а тут шило какое то
плюс акпп
и за 250 facepalm
150 ему цена
Bladik874
Полиман!
Есть акуенный вариант!
Состояние - 5+ за свои года!

735i на МКПП 1993 год.......авто перебрано ПОЧТИ всё до болтика.
Полные перекрас, замена салона и тд и тп..........продаёт очнь близкий друг.......250 000р вроде.......но тачан - реально супер для своих лет! gpn Ручаюсь!

Причина - ему подогнали Е38(750) в акуееном состоянии!
Реально жаль аж продавать - он фанат 7-ок, тащится от Е32, но любимая машина Е38...всю жизнь о ней мечтал.

P.S.
Эта Е32 одна из лучших 32-х что сейчас есть на рынке.........возможно входит в 10-ку(а может и в 5-ку) лучших Е32 на рынке РФ.
V1T
раз с бмв несростается- бери солярку, у меня двоюр. брательник именно такую покупает - за 507 хетч актив с 1.6 , я прокатился, весьма приятненькая машинка (после 12 естессно)
shubin81
чо за кредиты такие в 7% проясните тему а ??? имхо - реально меньше честных 15% с тобой никто просто разговаривать небудет supercool . я неправ ? supercool
Killer Speed
poliman писал(а):

посчитали мне солярис 1.6 на ручке актив хачбек за 507тыщ



V1T писал(а):

у меня двоюр. брательник именно такую покупает - за 507 хетч актив с 1.6



"актив" - это название комплектации что ли? афигеть маркетологи глумятся над нищебродами, "пассив" у них нет случайно комплектухи hehe
poliman
shubin81 писал(а):

чо за кредиты такие в 7% проясните тему а ??? имхо - реально меньше честных 15% с тобой никто просто разговаривать небудет . я неправ ?


шуба, ты как всегда не прав ROFL
7% - это по госпрограмме.
даже фокусы дают под 8.6% ценой до 600к. остальное проплачивается отдельно
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

чо за кредиты такие в 7% проясните тему а ??? имхо - реально меньше честных 15% с тобой никто просто разговаривать небудет . я неправ ?


шуба, ты как всегда не прав ROFL
7% - это по госпрограмме.
даже фокусы дают под 8.6% ценой до 600к. остальное проплачивается отдельно



и чего ты еще должен за это ? каско, ТО, куемае - да ?
maxred
poliman писал(а):

150 ему цена


слив засчитан.
maxred
Bladik874 писал(а):

Полиман!
Есть акуенный вариант!
Состояние - 5+ за свои года!

735i на МКПП 1993 год.......авто перебрано ПОЧТИ всё до болтика.
Полные перекрас, замена салона и тд и тп..........продаёт очнь близкий друг.......250 000р вроде.......но тачан - реально супер для своих лет! gpn Ручаюсь!

Причина - ему подогнали Е38(750) в акуееном состоянии!
Реально жаль аж продавать - он фанат 7-ок, тащится от Е32, но любимая машина Е38...всю жизнь о ней мечтал.

P.S.
Эта Е32 одна из лучших 32-х что сейчас есть на рынке.........возможно входит в 10-ку(а может и в 5-ку) лучших Е32 на рынке РФ.


Полиман позорно слился на бмв в окуенном состоянии, так что зря стараешься.
Фотки е32 есть кста?
poliman
походу надо приору покупать новую.
с моими разьездами я тока и буду что работать на машину, а ето мне накер не упало.

скока там люкс приора стоит и каска?
Kirill111
БМВ-акцент-форд фокус-БМВ-солярис-приора pst facepalm
poliman
ну а чо делать? коллективный разум он лучше supercool
в принципе пох что таз, мне счас важнее стаж на работе получить, да и деньги для нн вполне нормальные, жить можно.
стыдно конечно будет, ну а куда деваться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы