Страница 4 из 10
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

кого не спроси - у всех каски типа отбиваются. прикольные такие эти бандосы(страховщики) - людЯм бабло дарят, машинки нахалявку чинят 63 или может всётаки некоторые лопушки считать толком не умеют и экономику прогуливали, когда училка рассказывала что цель любой фирмы- извлечение прибыли? ROFL facepalm


я про тоже
пора вводить смайл лицо жоппа
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

когда училка рассказывала что цель любой фирмы- извлечение прибыли


Диверсификация... вам известен такой термин? Нэд? =))
По поводу КАСКО - лучше 30 заплатить сейчас, чем потом искать 150 в самый неподходящий момент.
NWorker93
sveinung писал(а):

за нал можно ремонтироваться где угодно , за частую на много дешевле .
быстрее и ближе к дому.


Можно... если твой авто стоить 60-90 тыр. У меня девятина была, я ее на касковал. Но машина за 500 штук... уж лучше 30 раз в год забашлять и спать спокойно во всех смыслах этого слова. Я уж не говорю про машину под лям...
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

когда училка рассказывала что цель любой фирмы- извлечение прибыли


Диверсификация... вам известен такой термин? Нэд? =))
По поводу КАСКО - лучше 30 заплатить сейчас, чем потом искать 150 в самый неподходящий момент.


куяссе wwow какой грамотный! слова-то какие знает Good
и чем же ты конкретно у траховщика свеого диверсифицирован? ROFL
NWorker93
Tony999io
У меня была авария сходная с твоей. Только у меня с прилегающей шаха вышла. Вся бочина под замену (две двери + заднее крыло). Я особо не парился и волосья на жопе не рвал ибо заранее знал что все починят и гемора где, что и почем мне брать я не вкушу. Машина была в ремонте неделю, очередей не ждал.
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

и чем же ты конкретно у траховщика свеого диверсифицирован?


facepalm Ты сам то понял, что написал? =)
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Но мне пох - СК платит.


Платит всегда за все клиент, СК это не благотворительная организация же. Налицо сговор СК и официалов по моему. Впрочем чего заново начинать, уже писалось про все это.
NWorker93
Acquirer писал(а):

Платит всегда за все клиент, СК это не благотворительная организация же. Налицо сговор СК и официалов по моему.


facepalm В чем сговор то? Еще раз - я денег реальных даже в руках не держал, а цифири в актах выполненных работ для меня ничего не значат. Я просто знаю, что если попадос, то все починят и мне пофиг сколько это будет стоить, хоть рупь, хоть миллион.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Я просто знаю, что если попадос, то все починят и мне пофиг сколько это будет стоить, хоть рупь, хоть миллион.


обычно стараются минимизировать потери, но лолегархам мошт и пофек конешно 63
KyZZMI4
кеды глухаря писал(а):

обычно стараются минимизировать потери, но лолегархам мошт и пофек конешно


Какие потери? Потери страховой? А чего их минимизировать? Это их проблемы, NWorker93 отдал битую, забрал нормальную, а кто и кому сколько заплатил его не волнует.
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

за нал можно ремонтироваться где угодно , за частую на много дешевле .
быстрее и ближе к дому.


Можно... если твой авто стоить 60-90 тыр. У меня девятина была, я ее на касковал. Но машина за 500 штук... уж лучше 30 раз в год забашлять и спать спокойно во всех смыслах этого слова. Я уж не говорю про машину под лям...


очень важная поправка. далее полностью согласен
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

обычно стараются минимизировать потери, но лолегархам мошт и пофек конешно


lol1 Минимизируют риски в первую очередь и соответственно потери от их возникновения. Если у тебя авто только для того, чтобы с утра завести, тряпочкой пропеллер протереть и снова в гараж закатить, то да, КАСКО тебе нафиг не уперлось ибо ты ничего не потеряешь в случае "я пешыход".

З.Ы. Так что у нас там про диверсификацию и умные слова?
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

обычно стараются минимизировать потери, но лолегархам мошт и пофек конешно


Какие потери? Потери страховой? А чего их минимизировать? Это их проблемы, NWorker93 отдал битую, забрал нормальную, а кто и кому сколько заплатил его не волнует.


facepalm
NWorker93
кеды глухаря
А что Кузмич не так написал? Или проще фэйспалм состряпать с умным выражением лица? У меня одна дверь на Фьюж с покраской стоит как все КАСКО. Хотя да... можно еще по помойкам порыться или ездить битым пока совсем не сгниет.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Если у тебя авто только для того, чтобы с утра завести, тряпочкой пропеллер протереть и снова в гараж закатить, то да, КАСКО тебе нафиг не уперлось


прикинь, есть люди которые в руках кроме куя ещё и руль могут держать, поэтому выезд за пределы гаража для них ещё не повод ремонтировать авто ROFL

NWorker93 писал(а):

З.Ы. Так что у нас там про диверсификацию и умные слова?


так это вроде ты там умными словами пытался чото отбрехаться когда тебе экономически обосновали что тебя наепли, вася. я-то тут причём 63
Acquirer
NWorker93 писал(а):

В чем сговор то?


Хотя бы в этом:
NWorker93 писал(а):

У меня одна дверь на Фьюж с покраской стоит как все КАСКО.


Если ты заплатил 30 тысяч за КАСКО и официал говорит что 1 элемент и его покраска стоит также 30 тысяч - это истина в последней инстанции?
sveinung
кеды глухаря
а ты чо такой нервный , бэушную инопомойку купил , а на страховку денег нет ? зависть - плохое чуйство facepalm
kotmu
alexandro70 писал(а):

kotmu писал(а):
ну встанет тебе ремонт в 50.
их как бы нужно иметь в наличии....не правда ли?


sveinung писал(а):


а на каско полтинник не нужно иметь в наличие, каждый год при чем

KyZZMI4 писал(а):

sveinung писал(а):
а на каско полтинник не нужно иметь в наличие, каждый год при чем

Надо, но они чётко распланированы и из-за ошибок/мудаков/гопоты не потребуются в любой момент.



типа можно кредит взять на 50... и делать машину...

кстати .. по каско порой можно и никуя не получить.. а то, что-то складывается мнение, что страхи прямо жаждут озолотить водилу после ДТП...

Последний раз редактировалось: kotmu (23 Сентября 2011 16:57), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
NWorker93 писал(а):

60 тыр КАСКО? =)))

У тебя машина сколько стоит?


Сейчас не знаю, новая - 1.2 была.
Bladik874
Что Вы тут упераетесь кто круче прав!
Не попал в аварию - выиграл деньги, если не страховался, попал - и не страховался, наоборот попал сам, если, конечно, сам виноват!

Застраховался - и попал, отбил затраты, не попал - просрал деньги!

Smile
kotmu
Bladik874 писал(а):

Застраховался - и попал, отбил затраты, не попал - просрал деньги!


золотые слова Smile
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Если ты заплатил 30 тысяч за КАСКО и официал говорит что 1 элемент и его покраска стоит также 30 тысяч - это истина в последней инстанции?


facepalm
лох платит сколько скажут.. скажут 100 каско и 100 за дверь - будет платить и целовать в попку своего траховщика pray главное верить, что дядя тебя нахалявку чинит и каска окупается ROFL
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

прикинь, есть люди которые в руках кроме куя ещё и руль могут держать, поэтому выезд за пределы гаража для них ещё не повод ремонтировать авто


Да да... согласен, это если ты один в лесу живешь и то, сосна может йопнуться... =)) Прикинь, да а есть люди, которые даже куй в руках держать не умеют, не то что руль, и они ездят по одной дороге с тобой. Ясно?
кеды глухаря писал(а):

так это вроде ты там умными словами пытался чото отбрехаться когда тебе сказали мол наепли тебя, вася. я-то тут причём


Куйню какую то пишешь, причем от поста к посту все более дикую. Хорошо. Для тебя поясню. Есть СК, которые занимаются широким спектром страхования и автострахование у них... ну типа хобби и расширения ассортимента. Бабки большие они имеют с других направлений страхования, поэтому, дабы не падать фэйсом об палм, проблем с такими СК как правило не возникает. Да, может у них на первых годах чуть дороже, чем у всех, НО зато нет проблем при страховых случаях.
Acquirer
Bladik874 писал(а):

Застраховался - и попал, отбил затраты,


Вся ерунда в том что отбиваемые затраты считают по калькуляции официалов. Там все будет гутт и даже в плюсе себя почувствуешь и что всех ловко наипал. Но вот если смотреть как можно сделать через частных мастеров с руками, то будет все далеко не так радужно и ловко.
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
а ты чо такой нервный , бэушную инопомойку купил , а на страховку денег нет ? зависть - плохое чуйство facepalm


на траховку - нет и не будет денег. в рашке однозначно Smile это надо быть полным идиотом (примерно как 90% населения), чтоб добровольно с улыбкой до ушей нести своё бабло в ммм, бандосам и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы