Страница 2 из 2
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Серго К.
да ты не сливайся
чейто западные компании себе льготы то вымораживают?



Потому как это нормальный бизнес... Должны быть гарантии ВОЗВРАТА инвестиций...

Если бы АвтоВАЗ попросил льготы на то, чтобы построить за СВОИ деньги завод стоимостью 500-600 млн долларов, то я полагаю, что возражать никто бы не стал...



ЗА СВОИ
и куле тогда они требуют готовые промплощадки с цехами и коммуникациями?
иностроителя пля добрые
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Серго К.
да ты не сливайся
чейто западные компании себе льготы то вымораживают?



Потому как это нормальный бизнес... Должны быть гарантии ВОЗВРАТА инвестиций...

Если бы АвтоВАЗ попросил льготы на то, чтобы построить за СВОИ деньги завод стоимостью 500-600 млн долларов, то я полагаю, что возражать никто бы не стал...

Льготы они себе вымораживают, а машины почему то продают дороже чем на западе почему так? Пошлинами не облагаются, а ФФ например по 300 тыр не продают
Серго К.
Mihalych78
SDRIVER

Рынок большой - идите найдите ДРУГИХ, которые согласятся на других условиях...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Mihalych78
SDRIVER

Рынок большой - идите найдите ДРУГИХ, которые согласятся на других условиях...

ВОт многие орут ВАЗ пошлинами задавил дешевые иномарки, но на иномарки которые собираются в РФ пошлины не распространяются, а цены на них не падают почему и причем тут ВАЗ?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78
SDRIVER

Рынок большой - идите найдите ДРУГИХ, которые согласятся на других условиях...

ВОт многие орут ВАЗ пошлинами задавил дешевые иномарки, но на иномарки которые собираются в РФ пошлины не распространяются, а цены на них не падают почему и причем тут ВАЗ?



Они правильно орут.
Пошлинами задавили РЫНОК...

Если запретить сегодня импорт мяса, то отечественное станет кратно дороже...
мим
чо, опять автопромосрач? facepalm
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78
SDRIVER

Рынок большой - идите найдите ДРУГИХ, которые согласятся на других условиях...

ВОт многие орут ВАЗ пошлинами задавил дешевые иномарки, но на иномарки которые собираются в РФ пошлины не распространяются, а цены на них не падают почему и причем тут ВАЗ?



более того у этих ино еще и льготы
и отстутсвие вложений в инфраструктуру

дадут в корее ВАЗу землю, дороги, готовый цех и коммуникации?
GENA
SDRIVER писал(а):

В общем никакой эффективности от частной собствености не наблюдается, надо все опять вернуть государству, если какой частник хочет заниматься авиаперевозками пусть с нуля все строит. Сейчас все частное типа, частник просто тупо выкачивает бабло ни копейки не вкладывая


Истину глаголишь! Только там не частники, а тупые БАРЫГИ и ВОРЫ, которые хапнули за дарма наследие СССР, обсосали до косточек, а теперь сидят репы чешут или ваще продали "обглодки" и свалили на запад. Сосать то не строить! Тут бабло надо вливать, а не бап в куршавелях за сиськи тягать. Ё-мое!
Vlad B
603 писал(а):

и как это "райн-эйр" за 10 фунтов пассажиров возит, аэродромы покупает и ремонтирует, сотнями новые боинги покупает... им на все хватает 5(!!!)-15 фунтов с одного пассажира.



Как? А в долг. А долг ежегодно реструктурируют.

Посчитай сколько стоит керосин чтоб долететь от Москвы до Питера, + аэропортовые сборы + услуги погрузо-разгрузочного агента, ну не верю я в 10 фунтов.
GENA
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78
SDRIVER

Рынок большой - идите найдите ДРУГИХ, которые согласятся на других условиях...

ВОт многие орут ВАЗ пошлинами задавил дешевые иномарки, но на иномарки которые собираются в РФ пошлины не распространяются, а цены на них не падают почему и причем тут ВАЗ?


ВАЗ не причем. тарифы естесвенных монополий. ЕСН, НДС и прочие шняги. У нас просто ПРОМЫШЛЕННОСТЬ удушена, у нас всместо того что бы воров олигархов епать, епут промышленность и бизнес частный. И тут без разницы отечественное у тебя очко или иностранное. Один фиг отымеют. У руля чекисты и финанситсты в купе с ворами. Они умеют снашать, отбирать и делить. ВСЕ.
GENA


Слушайте меня, бандерлоги! -

Цитата:

Премьер-министр РФ Владимир Путин, в ходе своего выступления съезде «Единой России» 23 сентября сообщил, что власти планируют довести средний уровень зарплаты в России в ближайшие 2–3 года до 32 тысяч рублей.

«Безусловно, мы будем двигаться дальше по пути повышения заработной платы. Я думаю, что в ближайшие годы мы должны будем выйти на средний уровень по стране примерно в 32 тысячи. В ближайшие пару-тройку лет», — отметил Путин.



. - а еще они называли тебя, старым земляным червяком ..(с) (Маугли) pst

Интересно, как Брежнев до смерти будет в Кремле сидеть? Ну ехал бы уже на канары и вертикаль всю прихватил бы.
GENA
Цитата:

Последние новости:
"Экономика США падает. Доллар стабилен.
Экономика Европы падает. Евро стабилен.
Экономика России стабильна. Рубль падает."

Mihalych78
GENA писал(а):



Слушайте меня, бандерлоги! -

Цитата:

Премьер-министр РФ Владимир Путин, в ходе своего выступления съезде «Единой России» 23 сентября сообщил, что власти планируют довести средний уровень зарплаты в России в ближайшие 2–3 года до 32 тысяч рублей.

«Безусловно, мы будем двигаться дальше по пути повышения заработной платы. Я думаю, что в ближайшие годы мы должны будем выйти на средний уровень по стране примерно в 32 тысячи. В ближайшие пару-тройку лет», — отметил Путин.



. - а еще они называли тебя, старым земляным червяком ..(с) (Маугли) pst

Интересно, как Брежнев до смерти будет в Кремле сидеть? Ну ехал бы уже на канары и вертикаль всю прихватил бы.



щаз на эхемацы сказали что он таки согласился балатироваться
тоесть у него 2 срока, потом у медведа 2 срока
до 2024 ниче нового не ждите
rezident
У меня российская техника в гараже стоит состояние не очень за-то на ней навоз на огород можно возить
Guzh
Цитата:

до 2024 ниче нового не ждите


слушайте, а америкосы ничего там не напутали со своим неуправляемым падающим спутником, а то....... " я знаю классные места где циркуля продают" (с)ДМБ
Mihalych78
Guzh писал(а):

Цитата:

до 2024 ниче нового не ждите


слушайте, а америкосы ничего там не напутали со своим неуправляемым падающим спутником, а то....... " я знаю классные места где циркуля продают" (с)ДМБ



мне ваще понравилось вчера заявление НАСА
спутник плюхнется в океан....жертвы среди населения крайнемаловероятны так как он не будет пролетать над территорией США hehe
сцуки
Nekto
Серго К. писал(а):

Я коммунистом уже был, когда ты наверное еще за мамкину юбку держался и молочко из соски сосал...


Вот кто страну то развалил
Mihalych78 писал(а):


Казалось бы, при чем тут Серго? pst

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы