Страница 40 из 52
infeligo
GWEEN писал(а):

Может опять Аламаровские взять? но имхо, дороговато каждый год покупать


А если покрасить?)
John115
infeligo писал(а):

GWEEN писал(а):

А у меня пооблезли все


Забыл написать что это я про механизм. У меня тоже облезли, начали облезать через пару месяцев.


Ручки аломаровские стояли, за 2 года ни одна ручка не облезла, да и вобще я ни разу не пожалел что купил их. Может раньше красили лучше?! Pardon
GWEEN
John115 писал(а):

Ручки аломаровские стояли, за 2 года ни одна ручка не облезла


значит повезло Good
infeligo писал(а):

А если покрасить?)


Я думаю не стоит, дороже выйдет, да и не покрасишь так!
infeligo
GWEEN писал(а):

Я думаю не стоит, дороже выйдет, да и не покрасишь так!


Ну снять и в покраску, только найти нормальную =)
GWEEN
infeligo писал(а):

только найти нормальную


В том то вся и проблема, чтобы найти нормальную! у нас с этим проблема.
Хотел молдинги в цвет выкрасить-у нас никто не берётся Pardon
rva
три года назад думал аламар (крашеные в цвет, надо было заказывать) или рысь. выбрал рысь (черные) все ок. видел крашеные аламар где то уже и краска начинает сползать...
я за черные "рысь"

к слову
подлокотники аламар -супер,
три года все ок.. рекомендую на дальнюю дорогу незаменимая вещь(на юг катался, я и пассажиры справа оценили)
Dsoftgroup
rva писал(а):

выбрал рысь (черные) все ок. видел крашеные аламар где то уже и краска начинает сползать...
я за черные "рысь"



Smile сегодня на коробке глянул.. "Рысь"...
Женя.1981
Вот лежит и смотрит на меня комплект ручек рысь в цвет моего кузова Smile
А воображение рисует, как приятно будет открывать двери и как улучшится внешний вид моей пули..
Но что то я очкую))) Ведь наверняка есть подводные камни установки таких ручек или нет? Если проблемы и ньюансы,то скажите какие??
maximk
Да нет так никаких камней особо. Самая неприятная часть - снимать и одевать тягу на пластиковую крутилку, которой регулируется длина тяги.

Если ручки под личинки и будешь их ставить - то нужно сразу запомнить (зафотать) как стояла пружинка в личинке. И зафиксировать ее там хорошо, а то может слететь, если сильно вывернуть ключ, после чего ключ заклинивает.
Женя.1981
maximk писал(а):

Да нет так никаких камней особо. Самая неприятная часть - снимать и одевать тягу на пластиковую крутилку, которой регулируется длина тяги.

Если ручки под личинки и будешь их ставить - то нужно сразу запомнить (зафотать) как стояла пружинка в личинке. И зафиксировать ее там хорошо, а то может слететь, если сильно вывернуть ключ, после чего ключ заклинивает.



Тягу снимать и одевать удобно и просто длинной отвёрткой,поэтому тут не проблема,штатные летели раз в год,та что привык уже))
А про личинку можно поконкретнее,т.к. ручки с личинками... А может проще купить новые личинки?? Кстати,сколько они стоят..
Dranik
Женя.1981
а с каких это пор Рысь стала ручки в цвет красить? wwow
Рысь тока чорным цветом ручки выпускает.остальное Турция/китай.
фото коробки сфоткай и самих ручек. Wink
maximk
Женя.1981 писал(а):

Тягу снимать и одевать удобно и просто длинной отвёрткой,поэтому тут не проблема,штатные летели раз в год,та что привык уже))


Да, снимать удобно широкой длинной отверткой. А как одевать отверткой?
Ну а вообще, раз опыт есть - какие проблемы?

Женя.1981 писал(а):

А про личинку можно поконкретнее,т.к. ручки с личинками... А может проще купить новые личинки?? Кстати,сколько они стоят..



Я тебе затрудняюсь сказать на словах, знаю что когда себе менял, то сразу не понял как пружинка стояла и поставил ее так, что потом она соскочила. А при соскакивании она блокирует личинку.

В общем, там все тоже легко, может это я затупил. А если ты купишь новые личинки, то кажись они без пружинки идут - пружинка это как бы часть ручки. Хотя, не знаю точно.
Barakuda
Цитата:

А при соскакивании она блокирует личинку.


у меня при соскакивании ничего не заблокировало, потом понял как правильно ставить!

Цитата:

А если ты купишь новые личинки, то кажись они без пружинки идут - пружинка это как бы часть ручки. Хотя, не знаю точно.


Да, новые без пружинок идут, но есть ремкомплекты, даже от классики подходят пружинки!Wink
Barakuda
Dranik писал(а):

Женя.1981
а с каких это пор Рысь стала ручки в цвет красить? wwow
Рысь тока чорным цветом ручки выпускает.остальное Турция/китай.
фото коробки сфоткай и самих ручек. Wink


Правильно, "Рысь" только черного цвета и от китайских очень хорошо по качеству материала отличаются!
Barakuda
Цитата:

Но что то я очкую))) Ведь наверняка есть подводные камни установки таких ручек или нет? Если проблемы и ньюансы,то скажите какие??


Комплект купил за 800р, год назад, последний забрал! Проблем с установкой у меня не было, а вот когда стал ручку снимать с водительской стороны, то не осторожно сломал там крючок, где крепится пружинка, ручки настроил идеально, но через пол года стали лопаться эти самые крючки, я так подумал, что пружинки сильно тугие, мне знакомый отдал комплект китайских ручек, ему они не пошли и он не стал заморачиваться, я с них пружинки снял, сейчас никаких проблем, как в иномарке сейчас двери открываются! Зимой вообще нареканий не было, и бывали такие люди, которые любят дернуть как следует и то выдержали, так что я за "Рысь"!!! Для себя даже фотоотчет делал по установке, но вот фотки надо найти!)))
GWEEN
Barakuda писал(а):

я за "Рысь"!!!


Они ведь вроде не крашенные? - тут дело религии, кому то нравиться крашеные, кому то нет Pardon крашеные у нас только ТюнАвто ( Аламар ), но они красят очень плохо, зато работают после установки Good
Dranik
GWEEN писал(а):

Они ведь вроде не крашенные?


зато качество!!! Good
уже три года стоят вообще без проблем! gpn gpn gpn
Barakuda
Цитата:

зато качество!!! Good
уже три года стоят вообще без проблем! gpn gpn gpn


Я тоже за качество и черные нормально смотрятся! Good По сравнению со всеми эти были самые качественные на взгляд, так и оказалось! gpn
GWEEN
Dranik
У тебя цвет машины как у меня, слушай, будь добр, зафотай-посмотреть как оно будет смотреться Wink
Dranik
GWEEN
вот такая фотка есть на сейчас
Wink
GWEEN
Ну, ни чё так Good
Adelko
У нас в биби лежат всегда в продаже ручки, я всегда думал что Рысь потому что внешне один в один, но крашенные и стоят недешево (1800р за 4 шт). Называются ручки н/о )))
Женя.1981
Для тех,кто просил фото...
http://fotki.yandex.ru/users/jonrus13/view/378362/?page=0

td-bobcat.ru.....
Dranik
Женя.1981
ну блин по фото и коробка и сами ручка на Рысь как две капли воды походят, но неуж то они стали красить свои ручки Pardon
надо бы глянуть на оф сайте.
А кстате где нить на коробке и в доках упоминается что это Рысь??? Wink
Adelko
Сайт у них конечно жутко какашечный и сделанный явно на коленке, но информация нашлась быстро:

http://www.td-bobcat.ru/info.html#color

все красят! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы