Страница 23 из 33
Kirill111
После всего что ты писал в курилке ты купишь приору? Это будет слив года канеш. facepalm
poliman
да мне покуй - я и тему создам - мне не впатлу.
я своей жизнью живу, а не то как тут кто обо мне подумает
kanarys
Приоро хетч в максимале. У тебя денех не хватит. Она тыщ 380-390 стоит. Трёхдверка так вообще до 430к.р.Кредит!
shubin81
poliman писал(а):

походу надо приору покупать новую.
с моими разьездами



если претензий к тесноте нет - максимум самару надо покупать
а если это планируется на долго и основательно - вторую тачку планировать
poliman
шуба, разница 60-70тыщ не стоит того чтобы покупать сомару facepalm
а второй тачкой - делать корч из е30 rlzz
V.A.L.
poliman
Чо сливаешься,хочишь БНВ,так покупай,понимаешь,один раз живём,мечты должны сбываться.Потом такой возможности не будет.Я вон в своё праворульное ведро вваливаю гораздо больше чем ты,и не обламываюсь,и ещё собираюсь ввалить в 2 раза больше...
poliman
мне жить, чтобы заработать на запчасти для бнв?
Kirill111
poliman
Ты ее не ломай 63
KyZZMI4
V.A.L.
В два раза больше собираешь ввалить, Турбо жзет ставить будешь? Smile
shubin81
poliman писал(а):

шуба, разница 60-70тыщ не стоит того чтобы покупать сомару facepalm
а второй тачкой - делать корч из е30 rlzz



не ну какие 60-70...приора обойдется реально тебе в 350-400, соларис наверно в 530, лохань где то 450 будет - все вменяемые машины с относительным фаршем и без ожидания 4 месяца
брат шумы
poliman писал(а):

, разница 60-70тыщ не стоит того чтобы покупать сомару


как разъездная машина 8 клапанная самара самая лучшая,так как жрёт мало,обслуживание копейки,в случае обрыва ремня грм меняется всё за полчаса-час Wink
poliman писал(а):

мне жить, чтобы заработать на запчасти для бнв?


ну ты же живёшь для того,чтоб ездить на акценте.а тут целая беха hehe
V.A.L.
KyZZMI4
Через неделю распил турбовый дожен придти... Wink
poliman
Тогда машин должно быть 2е.На моём примере:1я Nissan Wingroad,небольшой универсал,посути авто на каждый день,кроме расходников я на него ни копейки не потратил,хавает 92 бенз на ура+полный привод,заводится в любой мороз,налог и страховка небольшие(122лс)ездиет и не ломается.2яToyota Chaser ,это авто уже для души,и денег мне на неё нижалко...Если чо,сам работаю в автосервисе мотористом,так что вся работа по техобслуге бесплатна.В твоём вариантеИМХО:жига 05-07 для работы,лишь бы заводилась и ездила без проблем,и бнв для души...,если,конечно финансово потянешь 2е машины...Своё мнение не навязываю,просто совет...
pklyonov
брат шумы писал(а):

как разъездная машина 8 клапанная самара самая лучшая

Однозначно нет. Самая лучшая - калина, по цене дороже самары всего тысяч на 5-10, по всему остальному лучше на порядок.
KyZZMI4
V.A.L. писал(а):

Через неделю распил турбовый дожен придти...


rlzz 1JZ? Автомат? Задний?
shubin81
V.A.L. писал(а):

если,конечно финансово потянешь 2е машины...



потянуть лехко. просто потерпеть и накопить денежек да и все. тут проблема тока в хранении - ибо бывает что тачко там месяц положим будет стоять или сезон - малоли что, или в отпуск укатил. заростет гавном. короче гараж желателен. а так если это не 5 литров 400 лошадей за которые налог 50к платить надо и ведрами топливо лить - вроде гемора то нет
V.A.L.
брат шумы
pklyonov писал(а):

Однозначно нет. Самая лучшая - калина, по цене дороже самары всего тысяч на 5-10, по всему остальному лучше на порядок.


внешний вид у ней не але,как будто женский Pardon + есть куча ненужных для меня опций типа кондиционера и электроусилителя(или там гидро?) Wink
V1T
ездий на акценте, какая нах приора facepalm facepalm
сам же писал, что акцент мегакул, и кпп четкая, и рулится, и подвеска, и салон эргономичен facepalm
я б не продавал
shubin81
брат шумы писал(а):

+ есть куча ненужных для меня опций типа кондиционера и электроусилителя(или там гидро?) Wink



там разница в цене и правда ничтожна - зато ништяки полезные - нельзя быть таким дремучим
pklyonov
брат шумы писал(а):

есть куча ненужных для меня опций типа кондиционера и электроусилителя

Электроусилитель опция нужная, тем более когда практически бесплатная по сравнению с самарой. Плюс покраска у калины на порядок лучше. Кондея в норме нет, Полиману он не нужен - он же не в офис в пробках стоит, а мотается по объектам.

280 штук, 5 лет проездит, стопятьдесят скрутит и продаст нормально.
poliman
Kirill111 писал(а):

poliman
Ты ее не ломай 63


сцуко и не поспоришь ведь ROFL

V.A.L. писал(а):

Тогда машин должно быть 2е.На моём примере:1я Nissan Wingroad,небольшой универсал,посути авто на каждый день,кроме расходников я на него ни копейки не потратил,хавает 92 бенз на ура+полный привод,заводится в любой мороз,налог и страховка небольшие(122лс)ездиет и не ломается.2яToyota Chaser ,это авто уже для души,и денег мне на неё нижалко...Если чо,сам работаю в автосервисе мотористом,так что вся работа по техобслуге бесплатна.В твоём вариантеИМХО:жига 05-07 для работы,лишь бы заводилась и ездила без проблем,и бнв для души...,если,конечно финансово потянешь 2е машины...Своё мнение не навязываю,просто совет...


нее..мне уже предлагали таз дешевый - нах.
рисковать жизнью на дороге изза экономии какой то невнятной.
shubin81 писал(а):

V.A.L. писал(а): если,конечно финансово потянешь 2е машины...



потянуть лехко. просто потерпеть и накопить денежек да и все. тут проблема тока в хранении - ибо бывает что тачко там месяц положим будет стоять или сезон - малоли что, или в отпуск укатил. заростет гавном. короче гараж желателен.


ет да, я уже давно про гараж думаю..
ковыряться негде
poliman
V1T писал(а):

ездий на акценте, какая нах приора

сам же писал, что акцент мегакул, и кпп четкая, и рулится, и подвеска, и салон эргономичен

я б не продавал_________________


да я все варианты просматриваю.
делать то нех.
в принципе да, приора канечно - даунгрейд.
брат шумы
poliman писал(а):

нее..мне уже предлагали таз дешевый - нах.
рисковать жизнью на дороге изза экономии какой то невнятной.


да ты стал рисковать жизнью как тока родился Wink
poliman
Бермадей писал(а):

poliman писал(а):

я уже давно про гараж думаю..

ковыряться негде


нищебродд? Smile


ага
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

БМВ-акцент-форд фокус-БМВ-солярис-приора



БМВ-акцент-форд фокус-БМВ-солярис-приора-ваз21053 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы