Страница 1 из 1
Areol
Сегодня утром иду на работу, слышу протяжное, но уставшее мяу. Искал источник звука, но так и не нашёл, на арбайтен спешил. Сейчас вот заезжаю во двор, выхожу из машины и опять это ещё более уставшее мяу. Пошёл за фонариком домой, давай по деревьям светить. На самой верхушке, ниипац0 высокого дерева, сидит киса. К кому звонить то, кто хвостатых с деревьев снимает ? Дерево жутко высокое и я жутко боюсь высоты, поэтому самому слазить снять котэ, не предлагать Smile Жалко блин его, весь день там, так и подохнет нах от голодухи и изнеможения cry
Butchevsky
Areol писал(а):

Сегодня утром иду на работу, слышу протяжное, но уставшее мяу. Искал источник звука, но так и не нашёл, на арбайтен спешил. Сейчас вот заезжаю во двор, выхожу из машины и опять это ещё более уставшее мяу. Пошёл за фонариком домой, давай по деревьям светить. На самой верхушке, ниипац0 высокого дерева, сидит киса. К кому звонить то, кто хвостатых с деревьев снимает ? Дерево жутко высокое и я жутко боюсь высоты, поэтому самому слазить снять котэ, не предлагать Smile Жалко блин его, весь день там, так и подохнет нах от голодухи и изнеможения cry

Серго звони..."снимет" Smile
rover
Сам слезет, когда надоест. Это значит коте недавно "вышел в свет" и ему определили место под шконкой, в смысле на дереве, как начинающему юзеру двора.

У нас помню кошка была, так она на дереве два дня сидела напротив балкона. Все коты в округе ее еб_ть приходили, извиняюсь, что так грубо, просто без смеха не вспомнишь. В итоге она сама слезла и домой ее занесли. Через пару дней, отмывшись и отьевшись, она разумеется сквозанула во двор, и коты ей были все рады в прямом смысле слова. Ну и как говорится в басне - девять месяцев спустя пчела рОдила медведя Smile
Butchevsky
rover писал(а):

Сам слезет, когда надоест. Это значит коте недавно "вышел в свет" и ему определили место под шконкой, в смысле на дереве, как начинающему юзеру двора.

У нас помню кошка была, так она на дереве два дня сидела напротив балкона. Все коты в округе ее еб_ть приходили, извиняюсь, что так грубо, просто без смеха не вспомнишь. В итоге она сама слезла и домой ее занесли. Через пару дней, отмывшись и отьевшись, она разумеется сквозанула во двор, и коты ей были все рады в прямом смысле слова. Ну и как говорится в басне - девять месяцев спустя пчела рОдила медведя Smile

63
zett
Areol писал(а):

так и подохнет нах от голодухи и изнеможения cry


Ну, прям на дереве еще ни один кошак не сдох...
Просто сначала начинаются судороги, потом конвульсии, потом предагональное состояние... когти втягиваются, вот тут нужно не опоздать - ловишь падающего котэ на простынь, массаж сердца, искусственное дыхание рот в рот, капельница с теплой глюкозой... все будет хорошо, короче. А главное - лезть никуда не нада... facepalm
Darth
Areol писал(а):

весь день там, так и подохнет нах от голодухи и изнеможения



щас, как же... день на дереве для котэ фигня
Косолапый
пневматики и травмата нет чтоли? Сшибай кедой тогда gpn
Areol
Косолапый писал(а):

пневматики и травмата нет чтоли?


Санта-Фе нету, травмат не положен 63
Блин жалко котэ, но раз лол сказал, что усё нормуль, то за котэ я спокоен Smile
Косолапый
Areol писал(а):

Косолапый писал(а):

пневматики и травмата нет чтоли?


Санта-Фе нету, травмат не положен 63
Блин жалко котэ, но раз лол сказал, что усё нормуль, то за котэ я спокоен Smile


Ок, потом выложишь фотгу вяленного котэ facepalm
Angelier®
Пилы нет чтоли? Вали нафиг дерево, спасай котэ!
maxiz
Areol писал(а):

самому слазить снять котэ, не предлагать



но всё равно попробуй

http://www.youtube.com/watch?v=WI1drBA1IOo pst pst pst
Bom-rus
Я три часа назад двух котэ задавил. cry
maxiz
Bom-rus писал(а):

Я три часа назад двух котэ задавил. cry



Эхх Анхель в парной, а то он бы тебе выдал cry
5Zigen
Bom-rus писал(а):

двух котэ задавил


wwow cry
зверюга bbb
seregaZ
Areol писал(а):

Сегодня утром иду на работу, слышу протяжное, но уставшее мяу. Искал источник звука, но так и не нашёл, на арбайтен спешил. Сейчас вот заезжаю во двор, выхожу из машины и опять это ещё более уставшее мяу. Пошёл за фонариком домой, давай по деревьям светить. На самой верхушке, ниипац0 высокого дерева, сидит киса. К кому звонить то, кто хвостатых с деревьев снимает ? Дерево жутко высокое и я жутко боюсь высоты, поэтому самому слазить снять котэ, не предлагать Smile Жалко блин его, весь день там, так и подохнет нах от голодухи и изнеможения cry


ну котэ скорее не подохнет, хотя сам в молодости сам ползал на сосну, метров 10 от земли, для снятия котэ.... сейчас нах туда меня загонишь...
причем это котэ меня весь еще исцарапал, боялся, сцуко...
kotmu
мчс не рулед?

Bom-rus писал(а):

Я три часа назад двух котэ задавил


эх ты...
cry
х123ас
kotmu писал(а):

мчс не рулед?


им покуй на такие вещи. У одной клиентки в шахту коммуникационную залетел дрозд, уж хз как, с чердака наверно упал (она на 2 этаже живёт ,шахта сквозная). В общем она обзвонила всех, мвд, мчс, администрацию района, и потом наконец мне, я ремонт квартиры делал. Как раз на момент звонка в Краснодаре был, приехал вечером, не предствалял совершенно как я должен птицу эту выудить с шахты. Хорошо хоть люк-ревизию большой там сделал. В общем сначла дрозд от руки моей убегал, а потом как ни странно, сам же на неё залез. Вынес его на балкон ,лети птичка - а никуя, сидит на руке, смотрит, и лететь не хочет)))) В общем в итоге во дворе на дерево его пересадил Razz
kotmu
х123ас писал(а):

общем она обзвонила всех, мвд, мчс, администрацию района,


какие добрые россияне Smile
5Zigen
х123ас писал(а):

В общем в итоге во дворе на дерево его пересадил


В общем в итоге во дворе об дерево его убил
pst
х123ас
5Zigen писал(а):

х123ас писал(а):

В общем в итоге во дворе на дерево его пересадил


В общем в итоге во дворе об дерево его убил
pst

смеяться после слова "лопата"?
Bom-rus
5Zigen писал(а):

Bom-rus писал(а):

двух котэ задавил


wwow cry
зверюга bbb


Валил 120 по трассе, котэ под колеса из кустов прыгнули. Без вариантов было.
Darth
maxiz писал(а):

но всё равно попробуй



http://www.youtube.com/watch?v=WI1drBA1IOo



63 63 63 сосиска-котэ
Areol
maxiz писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WI1drBA1IOo


Пиля pst pst С таким воплем в воду пошёл pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы