Страница 1 из 2
jaki
Pavel 333xp
российский автопром ?? а что это???

а если серьезно если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...
SDRIVER
Хоронили российский автопром порвали два баяна hehe bboyan bboyan
SDRIVER
Pavel 672 писал(а):

а если серьезно если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


А почему они не стоят в два раза дешевле сейчас?
Люрр
А вы не задумывались, что умрет не только советский автопром, но и те нищебродские иномарки на которых вы тут все ездите? Первым делом умрут корейки, рено и т.д. КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ вообще все что производиться в Раисе? Все будут ездить на БУшках из литвы
sveinung
Pavel 672 писал(а):

российский автопром ?? а что это???

а если серьезно если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


более глупой куйни не слышал давно facepalm
jorik
SDRIVER писал(а):

Pavel 672 писал(а):

а если серьезно если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


А почему они не стоят в два раза дешевле сейчас?


а почему лача в автомате стоила до введения пошлин 420-430 а после введения пошлин на поддержку автоваза 580?
sveinung
jorik
какие проблемы , купи лачу в любой стране , где нет ненавистного автопрома. в хохляшке или беларуси ... ну или в узбекистоне можешь ... pst там чо не так ? pst там нет автопрома lol1
Муса Джалиль
jorik писал(а):

а почему лача в автомате стоила до введения пошлин 420-430 а после введения пошлин на поддержку автоваза 580?


Ты головой думаешь в одном направлении? Твоя страна ни.уя не производит, людям негде работать и они пухнут с голодухи, как африканские бомжи, вот над чем нужно беспокоиться, а не о том, что трусы со стразами подорожали.
Люрр
jorik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Pavel 672 писал(а):

а если серьезно если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


А почему они не стоят в два раза дешевле сейчас?


а почему лача в автомате стоила до введения пошлин 420-430 а после введения пошлин на поддержку автоваза 580?



так причем тут автоваз? эту помойку не в раисе производят разве? думай головой
SDRIVER
jorik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Pavel 672 писал(а):

а если серьезно если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


А почему они не стоят в два раза дешевле сейчас?


а почему лача в автомате стоила до введения пошлин 420-430 а после введения пошлин на поддержку автоваза 580?

Пошлины вводили на поддержку российского автомобилестроения Автотор, ЗМА, Форд Моторс, ТаГАЗ, Автофрамос, СИЗ, PSA Peugeot Citroën, ГАЗ и Автоваз. А почему цена на твою лачети выросла я не знаю, насколько мне известно лачетти собирается в россии из комплектующих которые либо вообще пошлиной не облагаются либо по смешной ставке, наверно сыграла жадность менеджеров из шевролета вот они и задрали цены. Не пойму причем тут АВТОВАЗ?
Tymur
ну не в 2 раза. не будте уж настолько наивными, как у пендосов у нас никогда не будут стоить машины. тут отмена пошлин не поможет. надо еще у них печатный станок забрать и авианосцы, как минимум.
jorik
sveinung
ну ты неперегибай, я вполне все адекватно оцениваю и вопли о смерти российского автопрома мимо ушей пропускаю по десятку раз в год, всякий кто научился буквы искать на клавиатуре его хоронит. lol1 Я лучше купил бы лачу в Корее, но опять же ввозные пошлины Pardon
jorik
SDRIVER писал(а):

А почему цена на твою лачети выросла я не знаю, насколько мне известно лачетти собирается в россии из комплектующих которые либо вообще пошлиной не облагаются либо по смешной ставке, наверно сыграла жадность менеджеров из шевролета вот они и задрали цены


Щас она дешевле чем после введения пошлин, тогда и автопроизводителей кстате было минимум. Да и господержку чета ни кому из перечисленных тобой производителей не оказывали в таком объеме Pardon
Люрр
Стоить будут дешево только БУ. Новые как были так и остануться
Люрр
jorik писал(а):

SDRIVER писал(а):

А почему цена на твою лачети выросла я не знаю, насколько мне известно лачетти собирается в россии из комплектующих которые либо вообще пошлиной не облагаются либо по смешной ставке, наверно сыграла жадность менеджеров из шевролета вот они и задрали цены


Щас она дешевле чем после введения пошлин, тогда и автопроизводителей кстате было минимум. Да и господержку чета ни кому из перечисленных тобой производителей не оказывали в таком объеме Pardon



Тебе говорят! Лачети производится в рашке!!!!!!! Пошлины на нее не распространяются. Такая цена продиктована спросом.
Тимыч
российский автопром? wwow
не, не слышали
SDRIVER
jorik писал(а):

SDRIVER писал(а):

А почему цена на твою лачети выросла я не знаю, насколько мне известно лачетти собирается в россии из комплектующих которые либо вообще пошлиной не облагаются либо по смешной ставке, наверно сыграла жадность менеджеров из шевролета вот они и задрали цены


Щас она дешевле чем после введения пошлин, тогда и автопроизводителей кстате было минимум. Да и господержку чета ни кому из перечисленных тобой производителей не оказывали в таком объеме Pardon

В каком объеме? Тут начали про пошлины, я и написал для кого вводили эти пошлины, в ввиде повышения пошлин помощь была оказана всем в одинаковом объеме. За Лачетти тебе в корею ехать не надо, лачети собирают в россии комплектующие для сборки ввозят беспошлинно, обратись с жалобой в представителсьтво Шевролета почему лачети в россии стоит дороже чем в корее
SDRIVER
andromed писал(а):

Стоить будут дешево только БУ. Новые как были так и остануться


+1 зачем снижать цену если машины берут неплохо и по сегодняшним ценам?
jorik
andromed
SDRIVER
Я знаю, где аппараты производят lol1 вопрос стоит о изменении цен и введении пошлин, для компенсации цены местного производителя в большую сторону, когда их ввели цена на лачу корейской сборки (в Калининграде делали тока ручку) подскочила в полтора раза. Сопсно ладно, эти вопросы спорили сто раз и кроме срача результатов небыло, мне работать надо, на жып бабло скобарить Smile
Tymur
Цитата:

, в июне американская сторона в лице члена сената от штата Мичиган Дебби Стабенау потребовала пересмотреть таможенные ставки.



а че эт пендосы так об нас пекутся? бедолага ночами не спит наверно, все думает как бы сделать, чтоб мы авто в 2 раза дешевле покупали.
rover
Автопром умрет тогда, когда по всей стране стихийные ГСК снесут из железных гаражей. Нашемарки под открытым небом не очень комфортно поживают, загнутся уже к весне больше половины (про ниипические характеристики не надо, не все такие мощные юзеры, есть еще мужичье и дедульки, у кого все на скруточках и проволочках), и тогда влияние автопрома станет настолько очевидно, что все пройдутся по нему маршем нах раз и навсегда. Что интересно - программы по сносу железных гск, у которых уже с этого года запрещена аренда земли, назначена к исполнению до 2014 года, как финальный этап supercool
брат шумы
мы все умрём в 2012 году,так что пох hehe
Tymur
SMF писал(а):

jorik писал(а):

а почему лача в автомате стоила до введения пошлин 420-430 а после введения пошлин на поддержку автоваза 580?


Ты головой думаешь в одном направлении? Твоя страна ни.уя не производит, людям негде работать и они пухнут с голодухи, как африканские бомжи, вот над чем нужно беспокоиться, а не о том, что трусы со стразами подорожали.


+1
мля. хотят нагнуть и трахнуть, а люди радуются что за это карамельку пообещали.
не задумывались почему именно пендосы хотят вступления РФ в вто? неужто ради нашего блага так суетятся?
Принцесса_Гондураса
главное шобы моя до этих времен (до 2014 года) хотя б доездила...
а то дорого нонче хоронить автохлам! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы