Страница 5 из 6
Olegan-TLT
за 04 год имхо 370 добуя. я к примеру астру совершенно новую, 11-го года (в кузове Н, седан) купил за 560. хоть и 1.6, и сил поменьше (116 по птс), но машина новее конструктивно, побольше в длину. и ей далеко не 8 летSmile
alexandro70
Sagesurder1
200 тыр...много...согласен....но у него нет 560+каско и допы...
кстати..у тебя автомат?
Olegan-TLT
alexandro70у меня ручка, но для машины 04-го года да еще за 370 тыщ такой дорогостоящий узел, как автомат, скорее все таки минус... допы никакие не ставил, только по случаю дтп покрасил зеркала-ручки в цвет, да зеркала с подогревом родные вкрячил. да еще есп взял за 15 тыщ (еще не ставил). но есп это доп такой... специфичный.
alexandro70
Sagesurder1 писал(а):

alexandro70у меня ручка, но для машины 04-го года да еще за 370 тыщ такой дорогостоящий узел, как автомат, скорее все таки минус... допы никакие не ставил, только по случаю дтп покрасил зеркала-ручки в цвет, да зеркала с подогревом родные вкрячил. да еще есп взял за 15 тыщ (еще не ставил). но есп это доп такой... специфичный.


да эт понятно..я тоже не хочу сейчас расписываться...
ты кстати почитай мои посты выше...гонит парниша походу... bboyan
And777
alexandro70 писал(а):

чего в ней нет по конструктиву ,в отличии от современных авто?




Докуя там чего нет... supercool Например такого же набора систем безопасности как у современных автомобилей...
alexandro70
And777 писал(а):

alexandro70 писал(а):

чего в ней нет по конструктиву ,в отличии от современных авто?




Докуя там чего нет... supercool Например такого же набора систем безопасности как у современных автомобилей...


назови эти наборы...
4 подухи там есть,есп есть...
And777
alexandro70 писал(а):

назови эти наборы...




На Евронкап зайди - увидишь... supercool
alexandro70
And777 писал(а):

alexandro70 писал(а):

назови эти наборы...




На Евронкап зайди - увидишь... supercool


то есть примера набора нет?
а что смущает?
http://www.euroncap.com/tests/skoda_octavia_2001/102.aspx

Последний раз редактировалось: alexandro70 (24 Сентября 2011 11:13), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Что тут можно тереть уже 5 страниц? Даже за новую котавию 400тр это дорого. Кто вообще их покупает? Немецкие продавцы цемента?
And777
Чукча не читатель чукча писатель? Подушки с двумя ступенями раскрытия и системой удаления газа, силовой каркас кузова с запрограммированными зонами деформации, ремни с преднатяжителями и ограничителями усилия, травмобезопасные стеклоподъемники.... ты всерьез думаешь что в ведре двадцатилетней давности и новых моделях это одно и то же???
alexandro70
And777 писал(а):

Чукча не читатель чукча писатель? Подушки с двумя ступенями раскрытия и системой удаления газа, силовой каркас кузова с запрограммированными зонами деформации, ремни с преднатяжителями и ограничителями усилия, травмобезопасные стеклоподъемники.... ты всерьез думаешь что в ведре двадцатилетней давности и новых моделях это одно и то же???

это ты про какую машину тут расписал?
кеды глухаря
andromed писал(а):

Что тут можно тереть уже 5 страниц? Даже за новую котавию 400тр это дорого. Кто вообще их покупает? Немецкие продавцы цемента?


63
котавия - машина с человеческим салоном, качественнй отделкой и едущим мотором, в отличие от того гавна которое у тебя в подписи ROFL
Люрр
кеды глухаря писал(а):

andromed писал(а):

Что тут можно тереть уже 5 страниц? Даже за новую котавию 400тр это дорого. Кто вообще их покупает? Немецкие продавцы цемента?


63
котавия - машина с человеческим салоном, качественнй отделкой и едущим мотором, в отличие от того гавна которое у тебя в подписи ROFL



вульва в50 некачественная? а октавия 2004 качественная... понятно! спасибо разъяснил. Покуй что мотор у меня 2.4 и тишина с салоне гробовая...несмеши людей. Эталонная управляемость и качественная отделка
кеды глухаря
я про каккорд. вульва конеш получше, но всё равно яб шибко-то не обольщался насчёт этого кетайского дивана для пенсов 63
alexandro70
andromed писал(а):

а октавия 2004 качественная... понятно! спасибо разъяснил.


ты же про новую написал,при чем тут 2004 год?
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

andromed писал(а):

а октавия 2004 качественная... понятно! спасибо разъяснил.


ты же про новую написал,при чем тут 2004 год?


да съехал стемы по-быстрому чувачок ROFL
Olegan-TLT
andromed писал(а):

Что тут можно тереть уже 5 страниц? Даже за новую котавию 400тр это дорого. Кто вообще их покупает? Немецкие продавцы цемента?


ну конечно-конечно... я бы за 400 сразу бы купил новую октавию в старом кузове - очень приятный автомобиль. да только приора сейчас 400 стоит Wink
Olegan-TLT
And777 и преднатяжители там есть (были), и травмобезопасные стеклаши. и сто процентов по математике серъезной делалась эта машина, соотвтественно и все каркасы там есть, и запрограммированные зоны безопасности (термин интересный такой, которым вас обывателей потчуют).
Люрр
кеды глухаря писал(а):

я про каккорд. вульва конеш получше, но всё равно яб шибко-то не обольщался насчёт этого кетайского дивана для пенсов 63



аккорд тоже в сто раз лучше октавии! шведский диван для пенсионеров на платформе фф2 вообщето..
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

и запрограммированные зоны безопасности (термин интересный такой, которым вас обывателей потчуют).


facepalm
alexandro70
andromed писал(а):

аккорд тоже в сто раз лучше октавии!


а суперБ,лучше чем аккорд...
разные классы будем сравнивать?
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed писал(а):

Что тут можно тереть уже 5 страниц? Даже за новую котавию 400тр это дорого. Кто вообще их покупает? Немецкие продавцы цемента?


ну конечно-конечно... я бы за 400 сразу бы купил новую октавию в старом кузове - очень приятный автомобиль. да только приора сейчас 400 стоит Wink



купи рио за 460 и успокойся
Люрр
alexandro70 писал(а):

andromed писал(а):

аккорд тоже в сто раз лучше октавии!


а суперБ,лучше чем аккорд...
разные классы будем сравнивать?



Так вообще ты это не я сравниваю, а это как его Ботинки гларя. Он сказал, что аккорд это вообще чушь по сравнению с октавией
pst
Люрр
кеды глухаря писал(а):

я про каккорд. вульва конеш получше, но всё равно яб шибко-то не обольщался насчёт этого кетайского дивана для пенсов 63




pst pst pst
кеды глухаря
andromed писал(а):

аккорд тоже в сто раз лучше октавии!


я знаю что такое аккорд - багажника нет, сзади места нет, жёсткий (при этом ниразу не спорт), налог как лох платишь за >200л.с., а едет чуть бодрее приоры, и торпеда из жёсткого пластика с заусенцами.

andromed писал(а):

шведский диван для пенсионеров на платформе фф2 вообщето..


фф2 хорошая платформа, тока чтоб ты знал- в немецкое отделение форда (где фф собственно и разработан) обычно бегут опальные инженеры из ВАГа, которые на их проектах косячат (в т.ч. и в шкоде) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы