Страница 1 из 2
Vlad B
В прямом эфире почти по всем каналам.
pmax
Vlad B писал(а):

В прямом эфире почти по всем каналам.


Ты хоть поясни, а то я, например, телек не смотрю и идти в другую комнату его включать ради очередной куйни ЛОЛа что то не охото... Pardon
Косолапый
Vodila099
Съезд ПЖиВ.
Виктор-Вишня
млядь,смотрел шерлок холмса -потом куяк -"спец выпуск новостей" -думал -мож епнуло опять че? -а там дурачек айфонщик со своею кодлой ипалом отсвечивает, тьфу, млядь!
Vlad B
Обобщенный тезис:

"Россия должна!".
Vlad B
Президентом на следующих выборах выбрали Путина В.В.
Виктор-Вишня
Vlad B
ты следи об чем там -потом хоть расскажешь, ибо я на этих придурков смотреть не стану...
да переключал -Машкова там увидел...-я раньше как-то уважительно к нему относился -а теперь..тьфу,млядь...подстилка сучья....
ms_2007
Vodila099 писал(а):

Съезд ПЖиВ.


ПЖКиВ точнее будет. facepalm

Последний раз редактировалось: ms_2007 (24 Сентября 2011 13:33), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
где тут , кстати , клоуны, которые говорят -"иди на выборы!"
неужели и теперь у них мозг не включится....
Переключил -Пу пиндит -"у нас много дел впереди,бла-бла..."-какой-то идиот после этого пойдет на выборы? есть хоть кто-то кому не ясно кто след президент в рашке?
Vlad B
Этот мудак пистит что пменсии он на 45% увеличил сразу, а в этом году еще на 19%!!!
ms_2007
Виктор-Вишня, кстати с Днем варенья тебя!!!
Drinks or Beer
Vlad B
Это моя бабка должна нехило так получать, по ЖК телевизору каждый месяц покупать!
Виктор-Вишня
ms_2007 писал(а):

Виктор-Вишня, кстати с Днем варенья тебя!!!


спасиб! Drinks or Beer
ms_2007
Vlad B писал(а):

Этот мудак пистит что пменсии он на 45% увеличил сразу, а в этом году еще на 19%!!!


А Кудря пздит мол деньги в бюджете заканчиваются, чтоб повысить пенсии нужно или повышать пенсионный возраст или увеличивать налоговую нагрузку на население.
Vlad B
Рост говорит будет не сырьевой, а инвестиционный.. ROFL facepalm
jorik
ms_2007 писал(а):

Vlad B писал(а):

Этот мудак пистит что пменсии он на 45% увеличил сразу, а в этом году еще на 19%!!!


А Кудря пздит мол деньги в бюджете заканчиваются, чтоб повысить пенсии нужно или повышать пенсионный возраст или увеличивать налоговую нагрузку на население.


можно не сомневацца, сделают, как с транспортным налогом в стоимость горючки, и в горючку заложили и налог подняли pst
Косолапый
Хорошо говорит, зараза, еще немного и я поверю, что говно вкусное facepalm
Vlad B
ms_2007 писал(а):

А Кудря пздит мол деньги в бюджете заканчиваются, чтоб повысить пенсии нужно или повышать пенсионный возраст или увеличивать налоговую нагрузку на население.



Или не воровать на Сочи, в РЖД, в дорожном строительстве, не возвращать левый НДС из казначейства миллионами.
Поршеньковский
Любое увеличение пенсий только подстегивает инфляцию
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Любое увеличение пенсий только подстегивает инфляцию


надо снижать пенсии, а то заипали pst
Vlad B
Есть у кого долги перед государством до 2009 года по налогам, еще каким выплатам???!!!


ВОВАН ВСЕМ ПРОЩАЕТ!!!! 63 lol1 facepalm
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Любое увеличение пенсий только подстегивает инфляцию



Не неси херню.
nestor
Грустно это всё. Больше всего убивает почему мы тянемся и равняемся на европу. С каких таких буёв огромная самодостаточная страна,должна равняться на государства по площади Омской области.
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Не неси херню


на себя посмотри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы