Страница 2 из 2
rover
Принцесса_Гондураса писал(а):

главное шобы моя до этих времен (до 2014 года) хотя б доездила...
а то дорого нонче хоронить автохлам! hehe


Я думаю, что с таким размером, как на атаваре, несложно будет заиметь иномарку, хотя бы ламборджини простенькую, или там мерс 500 hehe
Люрр
rover писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

главное шобы моя до этих времен (до 2014 года) хотя б доездила...
а то дорого нонче хоронить автохлам! hehe


Я думаю, что с таким размером, как на атаваре, несложно будет заиметь иномарку, хотя бы ламборджини простенькую, или там мерс 500 hehe


не всем же хочется ложиться под пузатых, волосатых стариков
Муса Джалиль
Tymur писал(а):

не задумывались почему именно пендосы хотят вступления РФ в вто? неужто ради нашего блага так суетятся?


Жидовский гуманизЬм проснулся... 63
Tymur писал(а):

ну не в 2 раза. не будте уж настолько наивными, как у пендосов у нас никогда не будут стоить машины. тут отмена пошлин не поможет. надо еще у них печатный станок забрать и авианосцы, как минимум.


... и на остров переселиться подальше от враждебных соседей.
Alexsa91
Pavel 672 писал(а):

если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле...

кто ж тебе такую ересь в головушку твою вбил?
Surbet
Pavel 672 писал(а):

если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


Логическое несоответствие: машины (а их большинство) производящиеся здесь либо не облагаются пошлинами, либо они 0-5%, то есть "в два раза" не получится, никак, даже если производители ударятся головой и массово станут меценатами (что вряд ли).
Второе: цена формируется на основе спроса, в данном случае, соответственно если спрос позволяет продавать в 2 раза дороже, чем можно продать - цена будет именно такая.
Про б\у: как только европейцы увидят, что спрос на их помойки резко пошел вверх они поднимут цену, а потом еще поднимут, и еще, до тех пор пока будут покупать.
jorik
Tymur писал(а):

SMF писал(а):

jorik писал(а):

а почему лача в автомате стоила до введения пошлин 420-430 а после введения пошлин на поддержку автоваза 580?


Ты головой думаешь в одном направлении? Твоя страна ни.уя не производит, людям негде работать и они пухнут с голодухи, как африканские бомжи, вот над чем нужно беспокоиться, а не о том, что трусы со стразами подорожали.


+1
мля. хотят нагнуть и трахнуть, а люди радуются что за это карамельку пообещали.
не задумывались почему именно пендосы хотят вступления РФ в вто? неужто ради нашего блага так суетятся?


парни, вы бы закусывали с утра lol1 Мне это ВТО нафиг не вперлось, херня придуманная странами производителями для без проблемного сбагривания всякого шлака. А по поводу голодания и прочего, тут вапще бредятина похмельная. Мне срать на проблемы других, я на себя и свою семью работаю. Если вы парни такие ответственные то рассказали бы как вы боретесь с проблемами пенсионеров, разворованных производств? Мне так же интересно, почему банк дает мне кредит под 18% а берет у меня вклады под 4%? Почему на заводе который сто лет ничего не производит, владелец получивший этот завод непойми как катается на кайене? йопта, деятели-советчики, сами сначала займитесь делом, производством, потом других лечите, я во время совка наслушался лозунгов мне этого достаточно.
Люрр
Surbet писал(а):

Pavel 672 писал(а):

если бы не российский автопром иномарки в россии стоя ли бы почти в 2 раза дешевле... тоесть как как наши тазы ...


Логическое несоответствие: машины (а их большинство) производящиеся здесь либо не облагаются пошлинами, либо они 0-5%, то есть "в два раза" не получится, никак, даже если производители ударятся головой и массово станут меценатами (что вряд ли).
Второе: цена формируется на основе спроса, в данном случае, соответственно если спрос позволяет продавать в 2 раза дороже, чем можно продать - цена будет именно такая.
Про б\у: как только европейцы увидят, что спрос на их помойки резко пошел вверх они поднимут цену, а потом еще поднимут, и еще, до тех пор пока будут покупать.



это все неправда! Тут говорят, что во всем виноваты тазы. pst pst pst
Tymur
jorik
да не кипишуй, все мы понимаем, каждый о себе думает.
ток вот в ВТО кто ты думаешь буит нашу нефть газ для запада добывать? Мы? так нам то на лачу надо зарабатывать. а кое кто и за рисовую лепешку в день согласен пахать с утра до ночи. и накера мы им нужны будем, с нашими запросами? где и как на кусок хлеба заработаешь тогда?
Surbet
jorik писал(а):

почему банк дает мне кредит под 18% а берет у меня вклады под 4%?


Это какой вклад? В 1 000 рублей? Smile В среднем около 8% вклады сейчас.
jorik
Tymur писал(а):

jorik
да не кипишуй, все мы понимаем, каждый о себе думает.
ток вот в ВТО кто ты думаешь буит нашу нефть газ для запада добывать? Мы? так нам то на лачу надо зарабатывать. а кое кто и за рисовую лепешку в день согласен пахать с утра до ночи. и накера мы им нужны будем, с нашими запросами? где и как на кусок хлеба заработаешь тогда?


Smile не ну мне проще наверна, я на лачу то уже заработал gpn осталось квартиру отбить и на жып копить начинать Smile а вот к любителям ВТО добавлю, я занимаюсь монтажом сигнализаций, охранка пожарка и прочая хрень, у меня из отечественного остался тока кабель, оборудование хоть и с русскими буквами но производство уже перенесено в Китай, качество писец стало. Даже саморезы и те китайские. Монтажники давно не отечественные pst и работают уже не задешего, притом качество так себе. А вы говорите ВТО, пенсии достойные, производство cry Вот как наступят в это ВТО так и жрать придется что за бугром недоели или подпортилось малко, совсем нахер вымрем.
Skiff
SDRIVER писал(а):

Пошлины вводили на поддержку российского автомобилестроения Автотор, ЗМА, Форд Моторс, ТаГАЗ, Автофрамос, СИЗ, PSA Peugeot Citroën, ГАЗ и Автоваз. А почему цена на твою лачети выросла я не знаю, насколько мне известно лачетти собирается в россии из комплектующих которые либо вообще пошлиной не облагаются либо по смешной ставке, наверно сыграла жадность менеджеров из шевролета вот они и задрали цены. Не пойму причем тут АВТОВАЗ?



Ошибаешься. Пошлины ввели еще ДО постройки даже первого завода ФОРД под Питером.
Так что вышеперечисленные марки как раз ВООБЩЕ не причем.
Пошлины ввели, чтобы не пускать на рынок нормальные машины по нормальным ценам. Потому что люди разчухали, что железного занавеса нет и можно покупать нормальные машины, а не то, что им втюхивает правительство.
мим
шо? опять? wwow
Цитата:

печалятся эксперты


КТО ЭТО???? ИМЯЯЯЯЯ!!!!!
эксперты-анонимы???? facepalm
jorik
мим писал(а):

шо? опять? wwow

Цитата:

печалятся эксперты


КТО ЭТО???? ИМЯЯЯЯЯ!!!!!
эксперты-анонимы???? facepalm


ага, что-то типа Английские ученые доказали ... pst
5Zigen
мим писал(а):

КТО ЭТО???? ИМЯЯЯЯЯ!!!!!


Аркадий, Никита
мим
5Zigen писал(а):

мим писал(а):

КТО ЭТО???? ИМЯЯЯЯЯ!!!!!


Аркадий, Никита


и дюша метелкин 63

Последний раз редактировалось: мим (24 Сентября 2011 13:25), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SDRIVER писал(а):

А почему они не стоят в два раза дешевле сейчас?



Пошлины.
5Zigen
мим писал(а):

5Zigen писал(а):

мим писал(а):

КТО ЭТО???? ИМЯЯЯЯЯ!!!!!


Аркадий, Никита


и дюша метелкин 63


это что за совет директоров ваза на фото? pst
мим
Pavel 333xp
к примеру
Пошлины на ввозимые иномарки не будут сняты
В сентябре заканчивается срок договора на 30-процентный сбор пошлины на новые иномарки, поставляемые в Россию из других стран. Комиссия по защитным мерам во внешней торговле, состоящая при российском правительстве, скорей всего будет принимать решение о продлении срока действия 30-процентных пошлин на ввоз новых иномарок. http://www.google.ru/search?gcx=w&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8
30 процентов ! ну пусть в два раза загнул , но есть разниза купить машину за 700 000 или 1 000 000!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы