Страница 1 из 4
poliman
специально чтоли показывают какая понтовая у них сига, или что есть машина в принципе?.))
накуйа светить ключами от машины?
Zibnow
Я так ношу исключительно в гараже, или на даче, для того чтоб грязными руками в карман не лезть. Да и понтоваться то у меня не чем Razz
603
потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят
poliman
603 писал(а):

потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят


ну вообщето в джинсах и брюках места хватает
Vasa
обычно наоборот брелок засовывал в карман. ключи мешают.
kotmu
не замечал такого... ношу в кармане..
Adaptechnic™
Два брелка. Летом простой брелок-сига в джинсе. Когда в куртке - с обратной связью в кармане.
Adaptechnic™
4 poliman:
носи высунутыми - это гламурно src
Патрикевна
удобно порой. Руки сумками заняты (если из магаза приехала) , ключи наполовину в кармане -- совсем не для понтов
Тимыч
что бы потерять крышечку батарейного отсека у брелка с ОС....
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

что бы потерять крышечку батарейного отсека у брелка с ОС....


кстати да hehe
задвижка крышки - одно слово (по крайней мере у 6-го тигра). Сама (под действием гравитации?) сдвигается..
Тимыч
Adaptechnic писал(а):

(по крайней мере у 6-го тигра)


да у всех сиг так...я в крыму потерял в этом году так крышку..
правда понял где потерял и нашел его там на следующий день))))))Залепил пластырем белым facepalm
Trinka
Патрикевна писал(а):

удобно порой. Руки сумками заняты (если из магаза приехала) , ключи наполовину в кармане -- совсем не для понтов



+1
попробуй ключи между сумок найти или из кармана вытаскивать, чтоб пакеты при этом не выпускать из рук Smile
massakomi
А еще я заметил любят делать так. Поставят машину где-нибудь в центре двора, двери нараспашку, музыку врубят. И водят вокруг машины хороводы, типа "кого-то ждут". Реальные понты.
Docentt
poliman писал(а):

603 писал(а):

потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят


ну вообщето в джинсах и брюках места хватает


в джинсах когда гденить сядишь, его можно раздавить. Да и давит на ногу в сидячем положении.
Pavlusha
Ха ха!! я ношу Smile потому что это удобно и надежно. (крепится через защелку к лямке штанов для ремня) утром прицепил вечером снял. (днем никогда не снимаю брелок всегда на штанах где бы я не был) и нажимать по сто раз за день очень удобно.

Попробуйте сами.
брат шумы
poliman писал(а):

специально чтоли показывают какая понтовая у них сига, или что есть машина в принципе?.))
накуйа светить ключами от машины?


ношу так летом,когда курток нету Smile .в основном для того,чтоб случайно не нажать на какую-то кнопку.ну брелок обратной связью тупо большой и вместе с ключями в карман джинс не влазит,а если и влазит,то тупо мешает. там в кармане помимо этого лежат ещё ключи от дома,а в другом кармане лежит мобила.
poliman
предлагаешь на верёвочке на шее носить? hehe
D_Diesel
Чтобы антеннку не сломать, когда садишься, правда я у себя все равно сломал. Smile
SUNshineNT
Патрикевна писал(а):


удобно порой. Руки сумками заняты


+1
когда в каждой руке по две сумки - искать ключи в карманах/сумке совсем не комильфо
а если руки свободны - убираю в карман или сумку
Без всякой задней мысли о гламурности ношу в кармане брелком наружу. Удобно. А сейчас почитал и... вононокак!..... ROFL

Это все равно что спросить: нафиг вы летом в шлепках за рулем рулите? Wink
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Без всякой задней мысли о гламурности ношу в кармане брелком наружу. Удобно. А сейчас почитал и... вононокак!.....


да всё потому,что полиман привык сам понтоватся,вот ему и кажется,что все вокруг тоже понтуются hehe
XADZZOX
Мож это попытка как то облегчить работу автоугонщикам? lol1 Куле нарезал в супермаркете торчащие ключи с брелоком, вышел на стоянку, кнопочку нажал и решай брать или хавно...
Varta
А в карман ключи если сунуть, то они будут выпячиваться и всем будет видно, это опять-таки, понты facepalm

Хлопать дверью тоже нельзя, ведь все услышат, как ты выходишь из машины, это опять-таки понты facepalm

На сигналку нельзя ставить - понты facepalm

Стекло нельзя с любовью протереть - понты facepalm

И вообще, если машину завёл - то вообще... facepalm
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Мож это попытка как то облегчить работу автоугонщикам? Куле нарезал в супермаркете торчащие ключи с брелоком, вышел на стоянку, кнопочку нажал и решай брать или хавно...


из переднего кармана не так просто срезать ключи или брелок.да и чуствуется он,когда идёшь Smile
poliman
колхоз имх0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы