Страница 2 из 10
Тимыч
кстати про молнию, однажды молния ударила в метре от меня в отбойник на нижегородской трассе....хз чертовщина это или просто совпадениеSmile
вот тогда я обосрался конкретно..
алекс спб
Sany_Omsk писал(а):

чертовщины ни разу не видел
но сон вещий на всю жизнь запомнил
ещё когда мне было 14 лет и мы жили в частном доме, мне приснился сон, что гроза на улице ужасная с молниями
и когда молния в очередной раз осветила улицу я вдруг увидел из окна во дворе "смерть" в классическом её исполнении в капюшоне и с косой на плече.
Через неделю умер родной дядька (мамин брат), который как раз тогда жил у нас. (



есть такие состояния..увлекался психологией
например идешь в метро и не понимаешь кто вокруг
живые куски мяса ходят и мычат
если прислушаться-понимаешь смысл(речь не слышно)
всматриваешься в лица и видишь-тетка скоро беду примет,мужик рядом лет через 12 помрет..ну и так далее
и оно млять работает,дюже нехорошо в таком состоянии быть

лучше жить сегодняшними радостями
до последнего своего дня быть счастливым-не это ли ?
Тимыч
алекс спб писал(а):

если прислушаться-понимаешь смысл(речь не слышно)
всматриваешься в лица и видишь-тетка скоро беду примет


белый шум?)))
5Zigen
Тимыч писал(а):

однажды молния ударила в метре от меня


тоже как то было
не метр правда
а метра три
уууууууууух
вспышка треск и мгновенных бабах матерый

но это не чертовщина

а явного противоестественного ничего невидел вроде как
Тимыч
5Zigen писал(а):

Тимыч писал(а):
однажды молния ударила в метре от меня

тоже как то было
не метр правда
а метра три
уууууууууух
вспышка треск и мгновенных бабах матерый


ну я тоже утрировал что в метре...тоже метра три наверное...но трясло потом пол часа наверное....и небо ясное было....может привиделось....

в последнее время очень много людей из моих знакомых (не пьющих, не колящихся) видят что то наподобии НЛо (над Северо-всотоком мск)..что это никто объяснить не может..тоже чертовщина мать её...
алекс спб
Тимыч писал(а):

алекс спб писал(а):

если прислушаться-понимаешь смысл(речь не слышно)
всматриваешься в лица и видишь-тетка скоро беду примет


белый шум?)))



не заморачивайся pst
Тимыч
алекс спб писал(а):

Тимыч писал(а):
алекс спб писал(а):
если прислушаться-понимаешь смысл(речь не слышно)
всматриваешься в лица и видишь-тетка скоро беду примет

белый шум?)))


не заморачивайся pst


чо ты тупишь, фильм такой был))прям в точечности как ты описываешь
алекс спб
не смотрел
Антонио
Ну с молниями у кого не было. При мне у молодой березки верхушку начисто срезало в грозу. Пенек загорелся. А так никакой чертовщины не наблюдал.
Люрр
Даа... мир полон сюрпризов. Не забывайте, что до нас ЗДЕСЬ жили, и после нас будут
Чапай
Страшнее чем человек, в мире нет существа ! Wink
Тимыч писал(а):

по сабжу видел


Белочку? hehe
Люрр
Расскажу историю которая приключилась в детстве. Я ее вспоминая КАЖДЫЙ день до сих пор! Было мне 10-15лет, точно не помню. Ночь. Сниться мне сон. Как будто с высока смотрю на нашу землю, но не лечу, а просто я там. День очень солнечный. Очень. Все очень ярко. Я бы сказал, что даже это не наша "земля"...а какой другой мир. Может это и рай даже был. Во всяком случае я его так бы изобразил. Видно леса горы, реки. Все очень красиво и ярко! Просто сказка. От земля до неба тянуться столпы синего или цианового пламени. Их много. Очень много. По этим столпам двигаются вверх- вниз, беспорядочно, белые диски. И что-то произошло!!! Я что-то увидел такое от чего я непросто проснулся, а соскочил с кровати!!! То что я увидел у меня стерлось из памяти ТОЙ НОЧЬЮ.

Я соскочил с кровати и бегом побежал на кухню и начал молиться (хотя я вообще не крещенный, все никак родителя меня не по крестили). Молиться о том, чтобы ЗАБЫТЬ ЧТО Я УВИДЕЛ!!! Это было настолько ужасно, что я с этим не мог дальше ЖИТЬ! Я молил, чтобы я это забыл! Потом я взял кружку и пил воду очень долго... Потом я как то отошел и пошел спать.

Утром я проснулся и помнил все, кроме ТОЙ последней сцены... Я все прекрасно помню сейчас, как будто это случилось вчера...

Вот такая история. Что это было я до сих пор не знаю. Кошмары мне сняться...Но это не кошмар! Испытать такое потрясения невозможно из-за ночного кошмара... Вот так . Давайте только без швов и задротского юмора...
rezident
Приснилось как путин на 3 срок избрался
Kender
andromed
ну и покрестился после этого?
Тимыч
Зyбиловод писал(а):

Тимыч писал(а):
по сабжу видел

Белочку? hehe


слыш, надо было тебя тоже забанить pst
Люрр
Kender писал(а):

andromed
ну и покрестился после этого?



я родителям не рассказывал... Я вообще никому не рассказывал. До сих пор все помню... А лет прошло уже очень много
Evgen-24RUS
короче, два часа назад, прогуливаюсь с девушкой по улице. уже темно, и вдруг вижу в небе летящий огонек! причем движется медленно. думал самолет но звука нет совсем, и цвет обычного пламени! и полная тишина. реально чето очканул, не знал че такое. даже снял на телефон на всякий случай чтоб п**даболом не оказаться, что НЛО видел. а потом прошли метров сто, смотрим, пацаны такие мини воздушные шары запускают, с огоньком внутри
Люрр
сравнил. У меня душевная травма на всю жизнь....а тут шарики какието.
Evgen-24RUS
да я не сравнивал. просто да этого тему начал читать про чертовщину, и тут огненные шары по небу
Люрр
то ли еще будет ой-ей-ей....
XADZZOX
Как то мне по телефону вкратце объяснили место работы, которую я нашел по инету, ну условия , расположеннность и т.д... то место в 350 км от моего дома, я там никогда не был. Ночью мне приснился сон : какойто чел водил меня по производственной базе и рассказывал где что и я отчетливо все запомнил. Через несколько дней я все же решил поехать на эту работу. Приехал и окуел... я увидел то, что видел во сне... Это как? Куда и что? Никому об этом не говорил и не знаю, что по этому поводу думать.
Люрр
XADZZOX писал(а):

Как то мне по телефону вкратце объяснили место работы, которую я нашел по инету, ну условия , расположеннность и т.д... то место в 350 км от моего дома, я там никогда не был. Ночью мне приснился сон : какойто чел водил меня по производственной базе и рассказывал где что и я отчетливо все запомнил. Через несколько дней я все же решил поехать на эту работу. Приехал и окуел... я увидел то, что видел во сне... Это как? Куда и что? Никому об этом не говорил и не знаю, что по этому поводу думать.



вещий сон
PiraTT
XADZZOX писал(а):

Приехал и окуел... я увидел то, что видел во сне...


Drinks or Beer у меня такое раньше часто бывало. Может и во сне видел (снов не запоминаю), может еще как-то, хз короче. Вроде никогда не был в этом месте, а тут раз... и понимаю, что я откуда-то знаю это место, до мелочей, причем даже мои действия и движения повторяются. Правда последние года три такого уже не замечал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы