Страница 1 из 5
Принцесса_Гондураса
Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район). Кто-нибудь ходил уже? Чего насобирали?

ПС: в среду была во Владимирской области, за 40 минут по кромке леса - 10 подосиновиков.
rover
Да, в такой маечке только грибы собирать... с тобой поехать что-ли, очень хочется увидеть процесс hehe
Mihalych78
rover писал(а):

Да, в такой маечке только грибы собирать... с тобой поехать что-ли, очень хочется увидеть процесс hehe



думаеш 10 подосиновиков туда влезли?
Принцесса_Гондураса
понятно, все на ЛОЛе, на грибы пох... hehe
Тимыч
Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район)


сам не грибник, но как разв том направлении вчера видел очень много грибников, в том числе бабушек, которые торгуют тем , чего насобирали
Tymur
Тимыч писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район)


сам не грибник, но как разв том направлении вчера видел очень много грибников, в том числе бабушек, которые торгуют тем , чего насобирали


значит все собрали, там делать нечего
Серго К.
Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район). Кто-нибудь ходил уже? Чего насобирали?

ПС: в среду была во Владимирской области, за 40 минут по кромке леса - 10 подосиновиков.



Грибы есть. Вчера съездили на рыбалку на Истру - рыба не клевала, утки не было, зато грибов - хватает.... За 40 минут насобирал пол-лукошка: подберезовые, белые, подосиновые... По приезду забацал спуец....

СУПЕР! Good
Принцесса_Гондураса
думаю, мож хоть сыроежки найдем.
Все, я поехала. С меня отчет!
mik21074i
маслят до хера, а также подберезовики, подосиновики
Игорь123
Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район). Кто-нибудь ходил уже? Чего насобирали?

ПС: в среду была во Владимирской области, за 40 минут по кромке леса - 10 подосиновиков.



Эта ситуация назывется грибов нет. Нормальное количество- ведро в час.
Косолапый
Поехали со мной в лес, я места хорошие знаю!
Зы если фотга настоящаа каэшно gpn
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Зы если фотга настоящаа каэшно


Такой большой а в сказки веришь hehe
Косолапый
AlexYur555 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зы если фотга настоящаа каэшно


Такой большой а в сказки веришь hehe


Да...
Приедут Гиви с Ашотом, вот так пособирал грибочкаф facepalm
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Приедут Гиви с Ашотом, вот так пособирал грибочкаф


Тоже удовольствие получишь pst
CoolM
Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район). Кто-нибудь ходил уже? Чего насобирали?

ПС: в среду была во Владимирской области, за 40 минут по кромке леса - 10 подосиновиков.



чета позновато проснулась у нас же отходят, сезон на финише. Опята отстрелялись, остались белые маслята грузди и до фига мухоморов, правад замечено что и их собирают бабки
Косолапый
CoolM писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район). Кто-нибудь ходил уже? Чего насобирали?

ПС: в среду была во Владимирской области, за 40 минут по кромке леса - 10 подосиновиков.



чета позновато проснулась у нас же отходят, сезон на финише. Опята отстрелялись, остались белые маслята грузди и до фига мухоморов, правад замечено что и их собирают бабки


Соленые мухоморы хорошо идут под видом груздей pst
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Соленые мухоморы хорошо идут под видом груздей


Сука профи кругом hehe
AND517
CoolM писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

Сегодня собираюсь за грибами (Раменский район). Кто-нибудь ходил уже? Чего насобирали?

ПС: в среду была во Владимирской области, за 40 минут по кромке леса - 10 подосиновиков.



чета позновато проснулась у нас же отходят, сезон на финише. Опята отстрелялись, остались белые маслята грузди и до фига мухоморов, правад замечено что и их собирают бабки

не, еще не конец. Опят вторая волна пойдет, рыжики только пошли еще. В прошлом году уже по заморозкам их собирал.
Вчерашний результат. За 4 часа 5 ведер рыжиков, причем два ведра набрал буквально за час. Кроме них ничего не брал, просто не успели бы переработать. Жена как на врага народа смотрит, я полдня в лесу отдыхал, а ей полночи с заготовками на кухне. Промок правда, отогрелся в бане, да соточка холодной после бани под жареные грибочки не дала заболеть.
Andrey163
с грибами, на лоле? hehe
CoolM
AND517
У меня как опята проходят и сезон все. А так в этом сезоне под дождем собирали и водочко грелись
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Вчера съездили на рыбалку на Истру - рыба не клевала, утки не было, зато грибов - хватает....


Не, ну понимаю рыбу с травмата шлепнуть можно ...утку больную забить с травмата ...тоже можно ...НО с травматом ЗА ГРИБАМИ!!! Это уже НОНСЕНС!!! 63
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера съездили на рыбалку на Истру - рыба не клевала, утки не было, зато грибов - хватает....


Не, ну понимаю рыбу с травмата шлепнуть можно ...утку больную забить с травмата ...тоже можно ...НО с травматом ЗА ГРИБАМИ!!! Это уже НОНСЕНС!!! 63


А как ты ходишь за грибами? Ползаешь по лесу с корзиной, заглядывая под кустики? А Серго отжимает полные карзинки на парковке pst
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера съездили на рыбалку на Истру - рыба не клевала, утки не было, зато грибов - хватает....


Не, ну понимаю рыбу с травмата шлепнуть можно ...утку больную забить с травмата ...тоже можно ...НО с травматом ЗА ГРИБАМИ!!! Это уже НОНСЕНС!!! 63



У тебя видно травмат в голове, но ведь живешь же pst
AND517
CoolM писал(а):

У меня как опята проходят и сезон все.


Главное не лениться, и периодически в лес ходить. Ну или на дороге смотреть, что бабульки по обочинам продают, самый лучший индикатор.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

но ведь живешь же


......Живу, под прицелом ...куда деваться pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы