Страница 3 из 4
neprezent
Многие думают, что так меньше яйца облучаются. Сто пудов так думают.
shubin81
jorik писал(а):

а в более менее нормальном аппарате звяканье ключей раздражает.



в более нормальном аппарате один ключ на все пироги, да еще и складной. да и мафон нормальный - панельку как лох ненадо доставать - так шо опять ты облажалсо ROFL facepalm
jorik
shubin81 писал(а):

и еще непонятно зачем внутри машины в кармане брелок держать - это все обычно висит на одной связке и торчит из замка зажигания у нормальных людей


вот это перечитай, умник.
FilmFilmFilm
удобно проебать чо непонятного? gpn
shubin81
да никто не угонит твое ведрище..ну если нравится ныкай по карманам всякую херню
да тут похоже некоторые недогоняют - брелок сиги в режиме зажигание тока замками открыть/закрыть управляет. так что если некоторые наивные думают что при угоне они раз так кнопачкой щелк и тачка заклохнет - куй наны
там комбинация кнопок если тебя грабят - но как бы во время грабежа не до этого будет
wasd
shubin81 писал(а):

в более нормальном аппарате один ключ на все пироги


в более нормальном аппарате вообще ключа нема supercool lol1
shubin81
шняга все равно есть, которую всовывать надо или прислонять - факт тот что она одна
Raptor
shubin81 писал(а):

да никто не угонит твое ведрище..ну если нравится ныкай по карманам всякую херню
да тут похоже некоторые недогоняют - брелок сиги в режиме зажигание тока замками открыть/закрыть управляет. так что если некоторые наивные думают что при угоне они раз так кнопачкой щелк и тачка заклохнет - куй наны
там комбинация кнопок если тебя грабят - но как бы во время грабежа не до этого будет



Там удержание одной кнопки.
Conf_13
shubin81 это у херовой сиги нет антиразбоя....
Extreme
Raptor писал(а):

Там удержание одной кнопки.


+1
у меня так, кнопку на 3 сек зажал и машин через пол минуты заглохнет
shubin81
антиразбой есть тока почти никто незнает как его включать. да и выволокут тебя на тротуар прокатишся несколько метров - пока очухаешься - брелок уже до тачки недобьет...это хорошо если в ухо не приложат
х123ас
иногда оставляю брелок снаружи, обычно когда руки грязные, что с моей работой не так уж редко бывает. Просто так же оставлять брелок снаружи смысла не вижу.
*Alexandr*
Чтобы в кармане случайно не нажалась кнопка.
Сам раньше не понимал, что как клоуны вывесят и ходят. А потом у меня как-то случайно в кармане кнопка джинсами придавилась, когда сидел на работе. Потом вышел, а брелок не срабатывает... Но сам так не ношу, убираю в сумку или в карман, который в курте.
neprezent
*Alexandr* писал(а):

Чтобы в кармане случайно не нажалась кнопка.


Там есть блокировка "клавиатуры", хотя ей никто не пользуется.
У меня пару раз в кармане снималось с охраны, ставилось и один раз даже завелось )

А что скажете на счёт того, что высунутый из кармана брелок:
1. Лучше ловит. Проверено 100%.
2. Его лучше слышно.
Патрикевна
poliman писал(а):

это не гламурно, ето по-сельски


по сельски -- обсуждать что колхоз а что нет
youth
ношу брелок на поясе отдельно от ключей. В целях антиугона в разных его проявлениях, например, машину заведенную оставляю греться, а сам гараж закрываю итд. Машина естественно закрывается при этом.
Дмитрий С-Пб
А ещё, когда всё в кармане, конкретно стело дисплея брелка царапается о ключи на связке.
У меня, на одном брелке уже не видно нифига было. Потом экран вообще потёк. Купил новый брелок и ношу наружу теперь supercool
Anhel
я вот фонарь в трубу вкрячил + купил ака брелок дополнительно..
доволен как слон - хоть чета вижу pst
Патрикевна
Похоже у Полимаши комплекс. Комплекс--как бы меня не посчитали лоховским сельпом .
Олег , посмотри на многих твоих ровесников . Халява --яркий пример того что ему абсолютно пох кто что как и когда скажет в его сторону . Тимыч ( судя по тому что не создает подобных тем ) тоже . Задумайся . Особливо пока в парной .
Люрр
На самом деле не надо таскать ключи на показ. Спистять... причем быстро. Где нибудь в ашане к вам подойдет паренек и типа случайно с вами столкнется ...и все
Anhel
Патрикевна писал(а):

Тимыч ( судя по тому что не создает подобных тем ) тоже


у тимыча тоже дофига проблем кстати.....я еще вчера подумал - а чоэто вечно молодой такой полиман когда тимыч то ненамного старше же......
Extreme
я когда в гараже или на даче-ношу ключи брелком в кармане джинс, а железяки снаружи болтаются. так удобнее Pardon
Патрикевна
Anhel писал(а):

у тимыча тоже дофига проблем кстати.


согласись , проблемы другие
603
poliman писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а): 603 писал(а): потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят

ну вообщето в джинсах и брюках места хватает

ну... кому хватает, а кому и нет...


jorik писал(а):

Сцуко, теперь хоть знать буду , что у неудовлетворенной молодежи это гламурно)))


это не гламурно, ето по-сельски pst
так же как и кобура для телефона )

усе, я конченый колхозник в глазах полимана:
ношу ключи брелком наружу
ХТСи у меня ездит на поясе в "кобуре"

пойду повешусь hh

ЗЫ: а я то все думал чегой-то мну все в аграрии тянет... вотАноЧо я блин колхозник в душЕ оказывается...
Hudoi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы