Страница 3 из 10
5Zigen
PiraTT писал(а):

Может и во сне видел


дежа вю
алекс спб
PiraTT писал(а):

XADZZOX писал(а):

Приехал и окуел... я увидел то, что видел во сне...


Drinks or Beer у меня такое раньше часто бывало. Может и во сне видел (снов не запоминаю), может еще как-то, хз короче. Вроде никогда не был в этом месте, а тут раз... и понимаю, что я откуда-то знаю это место, до мелочей, причем даже мои действия и движения повторяются. Правда последние года три такого уже не замечал.



есть несколько путей развития событий,увидел случайно наиболее вероятный
если не хочется попасть в него-можно изменить,изменив поведение и

в общем это и у меня бывало
Антонио
5Zigen писал(а):

дежа вю



от это бывает. Наступает такое странное чувство... И знаешь, что произойдет через секунду, через пять, десять. Быстро проходит.
Varta
У меня на клавиши клавиатуры кто-то по ночам нажимает, пока я сплю, отвернувшись к стенке.wwow Только повернусь - тишина и никого нет facepalm

Даже попробовал запускать блокнот, думал может что-то напишет хоть, ан нет, видать у призрака сил не хватает полностью клавиши нажимать.
Andrey163
Varta
ты эта, клона тренируй там hehe
Антонио
Varta

А преды с утра появляются? Smile
Varta
Ещё кое-что есть. Живу в частном доме, а соседей разумеется нет. Так вот, пару раз слышал шум шагов на потолке, будто там сверху кто-то ходит... wwow
rezident
Цитата:

Ещё кое-что есть. Живу в частном доме, а соседей разумеется нет. Так вот, пару раз слышал шум шагов на потолке, будто там сверху кто-то ходит...


Это клоны бродят которых ты на ЛОЛе завел
rezident
Я один раз мираж видел. Вдали электричка ехала по тому месту где пруд был.
Mord_vin
andromed писал(а):

Видел кто-нибудь не человеческое? Ну потустороннее... Расскажите


есть у нас одна дорога в Мордоре, так вот на ней частенько когда на машине ночью едешь - силуэты людей мирешатся, причем я не один такой кто их видел..с чем это связанно не заню Pardon
_Remus_
алекс спб писал(а):

PiraTT писал(а):

XADZZOX писал(а):

Приехал и окуел... я увидел то, что видел во сне...


Drinks or Beer у меня такое раньше часто бывало. Может и во сне видел (снов не запоминаю), может еще как-то, хз короче. Вроде никогда не был в этом месте, а тут раз... и понимаю, что я откуда-то знаю это место, до мелочей, причем даже мои действия и движения повторяются. Правда последние года три такого уже не замечал.



есть несколько путей развития событий,увидел случайно наиболее вероятный
если не хочется попасть в него-можно изменить,изменив поведение и

в общем это и у меня бывало


Вот кстати у меня тоже такое бывает. Одно время вообще часто было. В последнее время довольно редко.
Ёхан Палыч
ничего потустороннего за всю жизнь, даж скучно...
инопланетяне не прилетают
маленькие зеленые человечки не бегают
снов пророческих не снится

да, кстате, я почти не пью Wink
Люрр
Varta писал(а):

Ещё кое-что есть. Живу в частном доме, а соседей разумеется нет. Так вот, пару раз слышал шум шагов на потолке, будто там сверху кто-то ходит... wwow



Чердак запирай. Могут бомжи залезать ночевать. Без шуток, серьезно.
Otto Frija
Ёхан Палыч писал(а):

ничего потустороннего за всю жизнь, даж скучно...
инопланетяне не прилетают
маленькие зеленые человечки не бегают
снов пророческих не снится

да, кстате, я почти не пью Wink


Кто, по-вашему, самый подозрительный в компании из: робота-пришельца; экстрасенса; гостьи из будущего, Создателя лично и самого обычного школьника старших классов? По мотивам Харухи Судзимии. Smile
Люрр
Otto Frija писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

ничего потустороннего за всю жизнь, даж скучно...
инопланетяне не прилетают
маленькие зеленые человечки не бегают
снов пророческих не снится

да, кстате, я почти не пью Wink


Кто, по-вашему, самый подозрительный в компании из: робота-пришельца; экстрасенса; гостьи из будущего, Создателя лично и самого обычного школьника старших классов? По мотивам Харухи Судзимии. Smile



школьник конечно...куле ему в такой компании делать pst
Otto Frija
andromed, прально. Дальше идёт довольно верный вопрос - а кто создал Создателя?
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed, прально. Дальше идёт довольно верный вопрос - а кто создал Создателя?



Из этой же компании? Если да ... то гостья из будущего! Ведь она только может родить, и она из будущего. Она создает прошлое.
SDRIVER
У меня есть только один пример, есть несколько фоток моего села с холма, общий план и на том месте где раньше была церковь на фотке ясно видны очертания креста, хотя на этом месте ничего нет, в жизни просто пустырь. Фотографии сделаны под разным ракурсом, но на них всех в одном и том же месте белый крест
Ёхан Палыч
andromed писал(а):

Если да ... то гостья из будущего! Ведь она только может родить, и она из будущего. Она создает прошлое.


а почему не робот-пришелец? неизвестно откуда, ничего про него не знаем
Люрр
SDRIVER писал(а):

У меня есть только один пример, есть несколько фоток моего села с холма, общий план и на том месте где раньше была церковь на фотке ясно видны очертания креста, хотя на этом месте ничего нет, в жизни просто пустырь. Фотографии сделаны под разным ракурсом, но на них всех в одном и том же месте белый крест



выложи хоть одну плиз Smile
Ёхан Палыч
SDRIVER
дык выкладывай!
Люрр
Ёхан Палыч писал(а):

andromed писал(а):

Если да ... то гостья из будущего! Ведь она только может родить, и она из будущего. Она создает прошлое.


а почему не робот-пришелец? неизвестно откуда, ничего про него не знаем



как робот может сделать создателя? Робот железяка. Создатель существо явно не из железа. Исключено. Тем более гостья может попасть в далекое прошлое, кого то родить и вернуться в свое время. А зачать она могла в будущем от Бориса Ельцина например
Mord_vin
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER
дык выкладывай!


+
s-t-r-i-k-e-r
Otto Frija писал(а):


Кто, по-вашему, самый подозрительный в компании из: робота-пришельца; экстрасенса; гостьи из будущего, Создателя лично и самого обычного школьника старших классов? По мотивам Харухи Судзимии. Smile


Ещё люди в чёрном вспоминаются там тест был и он школьницу замочил с учебником, типа чё ей там ночью делать facepalm
Вроде так, я ещё маленький был когда этот фильм смотрел hehe
FHR
Varta писал(а):

Ещё кое-что есть. Живу в частном доме, а соседей разумеется нет. Так вот, пару раз слышал шум шагов на потолке, будто там сверху кто-то ходит... wwow


Да это птицы с разгону содятся на крышу, ко мне чайки помоешные размером с собаку приземляются на крышу со звуком Боинга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы